Мужчина в женском белье (Кроссдрессинг) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

Серж

Гость
Ношу изоедка зверски возбуждает. могу пообщаться на эту тему. Есть в разделе моя аська
Одеваю женские трусики с мини-юбкой и чулочками при первой же возможности (конечно же только дома). А самый пик наступает, когда пописаю в трусики и хожу мокрый. От одного запаха крышу сносит. А потом ляжешь в постель, опять пописаешь, попку мокрым пальчиком поласкаешь, кончишь и не заметишь, как попал в объятия Морфея...
 
D

DIM

Гость
я один раз пробовал когда подруга была на работе одел ее стринги и так ходил по квартире сначало вроде все помещалось потом член стал набухать и вывалился из трусов я вних так подрочил. прикольно было.
 

Kurtis

Неофит
Новичок
Однажды жила у нас пленянница и постоянно в ванной на бетерее вешила свои стираные трусики. Однажды она постирала стринги. По скольку по размерам у нас попа схожа я решил их примерить. Как только ниточка легла в ложбику, член просто раскалился. Я кончил секунд через5! Потом я частенько мерил ее бельё.
 

alelepov

Допущенный
Новичок
я ношу! :) А все началось с детства, когда надевал мамины сапоги и ходил по дому, пока никого нет дома. Теперь и колготки и шпильки, трусики, юбки - все есть у меня в арсенале
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Да-а было когда башню от гормонов в юношестве СРЫВАЛО. както одел в школу в 8 классе сестринские из пачки новых трусиков Танга.

Почти весь день там стояло и текло на 4 уроке передомной села Оля, она тогда в грудях расти начала может просто какой-то гормон выделился в кровь.... ... короче пришлось отпрасится на долгожданной перемене (живот сильно прихватило) и нестись в пустую квартиру, где уже.....

Так же и мини юбку(стрейч) одевал с колготками почувствовать как это девушки носят ^_^ , короче это тогда сильно заводило, даже пытался в шпильки ногу всунуть, но лапыша как назло оказалась больше...
Короче когда накрасивши губы подошёл к большому зеркалу то.... то что увидел очень сильно меня расстроило, такого ужоса или такой страху..лы я в жизни невстречал :0) с тех пор как-то даже в мыслях невозникало...
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
мда....лучше промолчу.... и чего занесло в эту тему меня))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Ну да :kivaet: вначале у всех помещается. Но вот пото-о-ом... :smeh:


И действительно, чего занесло? :)

Да ладно, пусть его...

Ну да :kivaet: вначале у всех помещается. Но вот пото-о-ом... :smeh:


Ха-ха-ха!!! LoL... Да по краям по яйцу свисает.... и член тока на половину прикрыт у основания
 

valery

Допущенный
Новичок
Люблю носить женские трусики. только 90-х годов. такие. где пояс до талии
 
K

Korvin

Гость
Нравится после подруги идти принимать душ. Нахожу в грязном белье ее трусики, которые были на ней одеты. и начинаю нюхать их и дрочить ими.
А иногда к нам приезжает ее сестра. и иногда я делаю это ее трусиками.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Из новенького вот :)
 

Вложения

  • Rotation_of_DSCN1262.JPG
    Rotation_of_DSCN1262.JPG
    441,8 КБ · Просмотры: 106
  • Rotation_of_DSCN1263.JPG
    Rotation_of_DSCN1263.JPG
    466,8 КБ · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: anty

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
:) ну с такими словами трудно не согласиться))) кстати, Ненасытная, красивое у тебя бельё ;) и мужчина :tancuet:


Спасибо конечно, но это так сказать уже не мое, а Либа белье :chupachups:
Мое бельишко в полной мере можно заценить только на моей странице на его сайте :zadumalsya1:
А мужчина у меня самый лучший в мире, да что там в мире во Вселенной!!!
И главное он МОЙ!!!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Из новенького вот :)

хе-хе....теперь все наши админы мужчины облачились в чулки и стринги :smeh: надеюсь меня flasher не убьёт за то, что я его сдала с потрохами :zadumalsya1:
сегодня он нарядился в мои чулочки и трусики, есть даже фотки, если он конечно согласится, то покажет :ups:
Я в восторге, сбылась мечта идиотки :tancuet:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
хе-хе....теперь все наши админы мужчины облачились в чулки и стринги :smeh: надеюсь меня flasher не убьёт за то, что я его сдала с потрохами :zadumalsya1: ...
Убью, изнасилую и съем! :butcher: Нет, сначала изнасилую всласть, а потом убью и съем :smeh: Или сначала съем...? :zadumalsya: Но то, что оттрахаю тебя хорошенько - это факт :kivaet:

На самом деле мне не очень понравися мой вид в чулках и стрингах - какой-то я смешной получился :unsure: Но тебе, вроде, понравилось... Или как? ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Убью, изнасилую и съем! :butcher: Нет, сначала изнасилую всласть, а потом убью и съем :smeh: Или сначала съем...? :zadumalsya: Но то, что оттрахаю тебя хорошенько - это факт :kivaet:

На самом деле мне не очень понравися мой вид в чулках и стрингах - какой-то я смешной получился :unsure: Но тебе, вроде, понравилось... Или как? ;)

мне очень понравилось... :p: тебе не понять...хотя и забавно смотрелось, но понравилоооооось очень-очень :nozhka: сам видел, в каком восторге я была ;)
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
хе-хе....теперь все наши админы мужчины облачились в чулки и стринги :smeh: надеюсь меня flasher не убьёт за то, что я его сдала с потрохами :zadumalsya1:
сегодня он нарядился в мои чулочки и трусики, есть даже фотки, если он конечно согласится, то покажет :ups:
Я в восторге, сбылась мечта идиотки :tancuet:


Не Леди, я с тобой согласна, мужчина в женском белье это что-то :) Так и хочется пристать к нему.
Ещё открою маленькую тайну, собираюсь одного любимого админа чуть накрасить, правда о грозился убить, но думаю осуществим и потом выложим, если жива останусь






На самом деле мне не очень понравися мой вид в чулках и стрингах - какой-то я смешной получился :unsure:

На самом деле мужчины в чулках не смешными, а очень сексуальными получаются ;)
Таак что фотки в студию ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх