Мужчина в женском белье (Кроссдрессинг) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Libertin

Председатель
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
мне очень понравилось... :p: тебе не понять...хотя и забавно смотрелось, но понравилоооооось очень-очень :nozhka: сам видел, в каком восторге я была ;)
Видел - была :kivaet: :smeh:
А вот с такими просьбами:
Ещё открою маленькую тайну, собираюсь одного любимого админа чуть накрасить, правда о грозился убить, но думаю осуществим и потом выложим, если жива останусь
можешь ко мне даже и не обращаться :spiteful:

Женский заговор! :potiraetruki:
Надо срочно нанести предупреждающий удар! :bananfuck:
 

Fiction

Допущенный
Новичок
ух... какие у вас туту страсти...
один раз пробовал натянуть чулки (ещё те, советского времени). понял, что приятнее на них дрочить :non_banana1:
 
S

Sniper

Гость
и меня периодически переодевают в женское белье. Больше всего нравятся даже не чулки, а колготки, от них приятный холодок по разгоряченносу телу.
периодически играем в переодевание - одевают стринги (или полностью прозрачные трусы) и чулки (или колготы) плюс юбку, а потом я типа жрать готовлю (салаты делаю и т.п. ), потом ужин и секс. Жаль. что фотку не могу выложить :(
 

massimo

Допущенный
Новичок
У меня был период, когда я жил один и часто дрочил, облачаясь в женские чулки и стринги, так чтоб они врезались в анус)
Было прикольно, порой странно, но возбуждало безотказно)
Однако с партнершей мне никогда не хотелось одевать женское белье.
А сейчас и наедине не хочеццо)
 

Sergsoh

Допущенный
Новичок
Я бывало тоже во время мастурбации одевал чулки. Ощущения необычные и даже приятные :)
 

Tony

Форумчанин
Форумчанин
Очень люблю женское белье как на себе, так и на девушке. Частенько при мастурбации одеваю чулки, трусики. Бывает даже что полностью одеваюсь в женское - юбки, кофточки, каблуки (хотя последнее не так часто из-за размера )) ) и хожу по дому и надрачиваю, а после дрочу с большим возбуждением. С бывшей тоже был подобный опыт, оба были в женском, несказанно понравилось.
 
В

Виктор Ч

Гость
одевал пару раз трусики и колготки,ходить неудобно :glazavkuchu:

Причём одна девушка довольно таки нехуденькая но и нетолстая,а всёравно маловаты,кружевные вроде трусики.Вторые уже девушки худенькой,но налезли так как синтетика ростягивается.

А вот колготки впринцыпе неудобст непредоставили.Нада бы ищё других видов трусики попробывать(стринги,шортики)
 

Серый

Форумчанин
Форумчанин
Я один раз надевал женское белье и в нем мастурбировал, оно там все обтягивает, вобщем это неплохо возбуждает!
 

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
я нижнее белье тоже н ношу.. совсем.. а вот в колготках женских зимой всегда хожу.. удобно, уютно , тепло.... к стати, жена приучила....0001.jpg0004.jpg
 
G

graycard

Гость
Только чулки одевал. Действительно сильно возбуждает. А потом и моей жене понравилось
 

popper

Форумчанин
Форумчанин
Было дело, захотелось одеть, примерил — хозяйство не помещается. Нет, я люблю свободные труселя.
Очень возбуждаюше! Я бы… :minet:
 
K

klim

Гость
Я частенько ношу стринги жены .Иногда одеваю чулки .Это супер.Какой-то холодок по ногам.Ощущения просто супер.
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
я одевал мамины чулки. неудобно, но жопа прикольно смотрелась))) также дрочил в них и потом отмывал сперму с чулок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх