Кончать себе на лицо

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Закидывал ноги стену, сам лежал на спине. Дрочил, снизу, так сказать))) в момент оргазма старался прицелиться себе на лицо. Но цель тогда была, скорей, попробовать вкус своей спермы)) в общем, получилось и на лицо кончить, и себя попробовать)))
 

Aleksandrp

Допущенный
Новичок
Да я тоже кончал себе в рот и бывало,что все лицо себе об кончал, но так и неразу не проглатил, хотя перед этим желание было проглатить, А как кончу желание из чезает, а так прикольно

Бывает даже такое желание кончить в чай и потом все это выпить,такое бывает с утра пока жена спит на на порнушку подрачу и кончаю в чай,.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Бывает даже такое желание кончить в чай и потом все это выпить,такое бывает с утра пока жена спит на на порнушку подрачу и кончаю в чай,.
...еще один флудовый пост и Вас здесь не будет...тема НЕ называется "Кончаю в чай"...Вы написали 32 сообщения. из них 20 удалены...
 

vyachvdm

Допущенный
Новичок
Кончал на лицо 2 раза
Один раз случайно попал. Стрельнул так,что до лица достало.
А второй раз уже специально, чтобы попробовать свою сперму на вкус. Закинул ноги и начал кончать..больше конечно мимо попало,в основном на шею.. Но и на лицо попало хорошо и немного в рот
 

Trozil

Допущенный
Новичок
Я пробовал, но мне не понравилось:( А пробовал из-за того, что услышал что это помогает сгладить морщины и т.п. девочки любят глотать сперму из-за того, что она хорошее косметическое средство! Ученые доказали, что сперма мужчины удивительно влияет на женский организм(омолаживает).
знал я одного любителя спермы, он дожил до глубокой старости и лицо у него было розовое как у младенца
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
знал я одного любителя спермы, он дожил до глубокой старости и лицо у него было розовое как у младенца
... и жили лицо со спермой долго и счастливо, и умерли в один день... :zhuet:
 

Дима3254

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Первый раз наверное как и многих случайно попал, потом стал специально это делать...
Был период когда я старался всегда кончить себе на лицо, в рот....
Сейчас уже редко так балуюсь:)
 
Верх