Кончать себе на лицо

L

Luka

Гость
Пробовал 1 раз. В позе березки кончил в рот и на лицо. После этого не хочу - не понравилось. Мало того что не понравилось, так совесть заела. Почему-то было ощущение того что я сделал что-то уж очень неправильное. Скажем так стыд перед самим собой. Сейчас даже вспоминаю (прошло лет 6 - 7), на душе было очень отвратительно. Кто-нибудь может дать разъяснение такому феномену что-ли?
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Пробовал 1 раз. В позе березки кончил в рот и на лицо. После этого не хочу - не понравилось. Мало того что не понравилось, так совесть заела. Почему-то было ощущение того что я сделал что-то уж очень неправильное. Скажем так стыд перед самим собой. Сейчас даже вспоминаю (прошло лет 6 - 7), на душе было очень отвратительно. Кто-нибудь может дать разъяснение такому феномену что-ли?
обьяснить не могу, но было такое же ощущение.
 

LWW

Форумчанин
Форумчанин
случайно как то достреливал до лица,и было попадание один раз в глаз. не приятное ощущение.
 

Duk

Неофит
Новичок
пару раз пробовал в позе "берёзка", не оч понравилось, приядно удивило то, что сперма достаточно тёплая оказалась, не ожидал. Второй раз попало в рот, не понравилось. Боьше не практикую.
 
L

Luka

Гость
Уж лучше я вкус спермы познаю после поцелуя любимой девушки, которая делала мне минет. Тут я не вижу зазорного, это уважение, если не нравится, то не проси делать минет. Правда есть такие девушки которые и не целуются - тогда вам повезло.
 

Barbos80

Форумчанин
Форумчанин
Себе на лицо кончать? Да это ж как брызгать-то надо, едрид-мадрид. Не приходилось так.
 

onanizator

Неофит
Новичок
мне очень нравится себе в рот кончать , если по падаю глотаю сразу) возбуждение не реальное)
вообще хочу попробовать чужу сперму и почувствовать член по рту)

Не хочешь увидеться в и уладить друг друга? Тоже очень хочу член в рот, но не знаю куда обратиться... Ты ведь из Питера?
 

Nicholas

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне около 8-10 лет. Вечер. Лежу в постели. Не спится.
Рукой трогаю свой девственный член. Балуюсь с укрытой в плоти головкой. Он твердеет.
Инстинктивно двумя пальцами через кожу сдавливаю головку, вожу по ней вниз-вверх. Наслаждаюсь. Чем это закончится, я не знаю и не думаю.
Я в каком-то новом, ранее неведом приятном состоянии.
Такого сладостного ощущения я никогда не испытывал до этого. Ускоряю темп.

И . . . что это?

Моя голова взрывается. Меня накрыла волна удовольствия и новых ощущений. Дыханье остановилось, из горла послышался какой-то странный звук, тело охватила дрожь. Во рту пересохло. Искры из глаз. Произошел уход из реальности. Я поплыл куда-то. Рука продолжает движение, крепче сжимает член. Темп замедляется. Произошло что-то необычное. Я никогда не испытывал ничего подобного. Не могу понять, что происходит. Я сделал что-то неправильное? Охватил страх. Я испуган. Зачем я это делал? Чем это закончится? Кажется, что это состояние продолжается вечность. Только бы прошло. Никогда не буду повторять эту игру.

Постепенно отпустило. Начал постепенно успокаиваться. Уверен, что не буду повторять это. Засыпаю.

Прошло 2-3 дня. Ушло ощущение испуга. Окрепло желание повторить игру с членом и попытаться вернуть пережитые приятные ощущения.

Пришел из школы. Уединился. Стою напротив зеркала. Достаю член из брюк. Начинаю пальцами через кожу воздействовать на девственную головку. Смотрю на свое отражение. Член встает. Ритм, размах движении по члену увеличиваю. Приятно! Еще побыстрее и цель достигнута . . . повторение, но с большей силой. . . ощущение фантастическое, как будто и реальности нет. Необычное, мощное, сладостное чувство. Почти до потери сознания. Слышу, как громко и бешено бьется мое сердце, готовое вырваться из моей груди. Дыхание прерывистое. Стоять трудно. Что-то с ногами. Они слабеют. Боюсь упасть. Сажусь на стул. Расслабление. Наслаждаюсь. Я сам для себя это сделал! С того раннего возраста я знал, как делать себе приятное, стал наслаждаться своим открытием сполна все чаще и разнообразнее.
Под большим секретом делился новым опытом с друзьями со двора, одноклассниками, двоюрными братьями. Дрочили всласть вместе, друг другу.

Появление спермы ждал. О ней я уже знал. Она извергалась у старшего пацана, с которым дрочил вместе. Свою первую сперму собрал на ладонь, стал рассматривать, нюхать. При моей гиперсексуальности настало время, когда трусы (а они в то время были только темно синие или черные) были постоянно в высохшей сперме. Меня это несильно смущало. Считал, что это показатель моего взросления. Родители ничего не говорили.

С появлением спермы мне стали часто дрочить младшие. Им было интересно доводить меня до оргазма и извержения спермы. У них-то ее еще не было.

Годам к 14-15 стал дрочить один. Я и друзья повзрослели, ушли в себя. Хотя очень хотелось иметь напарника.

С возрастом сила оргазма ослабла. Возможно, привык. Часто дрочу. Первый запомнился как самый сильный!
 

Kriska

Неофит
Новичок
Привет всем мои любимые, мне очень нравится кончать на лицо и в рот в частности, в совершенстве бы пососать моего дружка самому но не достаю, зато живительную
живительной влаги достаточно, ищу госпожу для своей девочкки-дырочки kriska-2016@mail.ru
 

Любитель_полей

Неофит
Новичок
Кончаешь, набираешь в шприц, и чмызгаешь на лицо. Кста, как маска витаминная оч норм, единственное может быть алергическая реакция на те же витамины)
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Кончаешь, набираешь в шприц, и чмызгаешь на лицо. Кста, как маска витаминная оч норм, единственное может быть алергическая реакция на те же витамины)
а можно сразу из члена на лицо кончать. задрать ноги за голову и дрочить себе в рот и на лицо
 

Лек

Неофит
Новичок
У нас в компании есть пацан, так он сидя член губами достает. Чуть-чуть только не хватает чтоб сам себе мог отсосать (может, его надо в это время по затылку хлопнуть - и достанет? А вдруг позвоночник сломается...), но полизать себе головку - как раз хватает. (вот завидую... если б я могла так извернуться... мда, я б оттуда и не вылазила!)... да... так вот... при народе он стесняется, а при мне - кончает себе в рот. Вау! Дико заводит! Других пацанов просто прошу кончить себе на ладонь и слизать сперму. Соглашаются не многие, а жаль - мне это так нравится...
Можна тебе отлизать?
 

Лек

Неофит
Новичок
У нас в компании есть пацан, так он сидя член губами достает. Чуть-чуть только не хватает чтоб сам себе мог отсосать (может, его надо в это время по затылку хлопнуть - и достанет? А вдруг позвоночник сломается...), но полизать себе головку - как раз хватает. (вот завидую... если б я могла так извернуться... мда, я б оттуда и не вылазила!)... да... так вот... при народе он стесняется, а при мне - кончает себе в рот. Вау! Дико заводит! Других пацанов просто прошу кончить себе на ладонь и слизать сперму. Соглашаются не многие, а жаль - мне это так нравится...
 
Верх