Кончать себе на лицо

Libertin

Председатель
Форумчанин
iliill сказал(а):
ой-ой-ой.....  :angry: подумаешь..... и пошутить нельзя..... :unsure:
Если б я не знал, что ты шутишь, и разговор был бы другой :) Без обид :)
 
O

onan2006

Гость
люблюяэтодело сказал(а):
мальчики, ну и завелась же я от ваших экспериментов

Привет красава. Я кстати тоже пробовал, пальчик себе вставил первый раз в анус и до простаты достал, начал ее поглаживать и одновременно дрочить член, так я такое изверг наружу аж сам не ожидал, обкончал себе лицо все, в глаз попал одним выстрелом, короче уделал собственной спермой себе все лицо и волосы, но зато каков был оргазм, это же ни в сказке сказать ни пером описать. С тех пор все время простату себе массирую при дрочке, усиливает ощущения в разы!! Парни подтвердите кто так делал, что я не вру...
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Я не делал, но идеей загорелся... Спасибо за совет, обязательно попробую! :smeh:
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Кончать на лицо - это клево,когда сперма в рот попадает,появляется ощущение сытости
 

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
фее)) а мне вкус не нравится))) я раз дрочил, дрочил (лёжа) и как кончил!!! На грудь.. на живот.. на лицо... всё обкончал!!! Горькая она у меня.. Хотя девушкам нравится! Может - у них другие вкусовые рецепторы? ))
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
возбуждённый сказал(а):
фее)) а мне вкус не нравится))) я раз дрочил, дрочил (лёжа) и как кончил!!! На грудь.. на живот.. на лицо... всё обкончал!!! Горькая она у меня.. Хотя девушкам нравится! Может - у них другие вкусовые рецепторы? ))
Как по мне, так вкуса как такового и нет, белок как белок, можно взбить белок от яйца и будет приблизительно тоже самое. Различие лишь в том, что бывает немножко горьковатая, немножко сладковатая, как и водится - от еды. Ну а запах.... Мама не горюй! Хлорка или что-то из того же химического. Запах раньше вообще не переносила (опыт не богатый), а счас ниче, втянулася. бывает именно этот запах могу в маршрутке от какого-нить мужика уловить. От начальства на старой работе запах этот исходил регулярно, причем где-то из области лица))), что наталкивало на мысли, что он на работе дрочит и кончает на лицо или в рот) Но ниразу не застукала)))))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bebop сказал(а):
... а счас ниче, втянулася. ...
:)
сначала кошка боялась пылесоса... а потом ничего, втянулась.
...а мне нравится... и вкус и запах. Просто до одури. Как коту валерьянка.
 
W

***WL@|)IMIR***

Гость
Libertin сказал(а):
Есть ли здесь любители накончать себе на лицо? И если да, то интересно, в какой позе вы это делаете?
Что касается меня, я встаю в стойку на плечах ("берёзка", которую в школе делали), задираю ноги на стену и в такой позе дрочу. Если позволяет физподготовка, то перед тем как кончить, можно завести ноги за голову, чтобы член оказался как можно ближе к лицу.
Я пробовал кончить себе в рот-но так ни разу и не кончил :( Не потому, что не могу, дело в другом. До ЭТОГО меня идея кончить себе в рот так заводит, я встаю в позу "березки", и начинаю дрочить, но когда уже дело приближается к оргазму, почему-то становится так противно, что специально кончаю мимо. Не пойму, почему так? :unsure:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) пацаны говорили что становится противно после того как кончат, ... а так чтоб перед оргазмом - не слышала...
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Вот это насмотрелась... и вообще, как пролистываю эту тему, то всегда вспоминаю слова своей учительницы, когда по молодости у меня проблемная кожа была, она мне советовала мазать лицо спермой) Так и говорила, попроси мальчика кончить тебе на ладошку и умойся этим, прыщики сойдут за неделю))) Не буду говорить, как я тогда смущалась... И не могла понять, если у мальчиков есть такое вод супер средство, то почему они прыщавые ходют? <_<
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Вот это насмотрелась... и вообще, как пролистываю эту тему, то всегда вспоминаю слова своей учительницы, когда по молодости у меня проблемная кожа была, она мне советовала мазать лицо спермой) Так и говорила, попроси мальчика кончить тебе на ладошку и умойся этим, прыщики сойдут за неделю))) Не буду говорить, как я тогда смущалась... И не могла понять, если у мальчиков есть такое вод супер средство, то почему они прыщавые ходют? <_<
:lol: :lol: :lol: :excl:
Вот это мысль! А я ни разу не задумывался! Надо же... Даже в голову не приходило. Правда у меня в общем-то и проблем серьёзных не было.
Но теперь знаю, что предлагать всем девушкам с проблемной кожей! ;)

А я специально никогда не пытался. Даже в голову не приходило, но однажды случайно себе в глаз попал. :smeh: Он такой красный был потом!!! :blink: Но не щипало, как некоторые говорили.
 
С

Санёк

Гость
Заинтересовала меня тема, сам два разо себе на лицо кончал, до того как кончил желание такое чтно лопнешь скоро, а потом противно. конечно время проходит и опять хочется. Я во чё хочу, если я кончаю себе на лицо, и глотаю свою сперму, нормально ли у меня с ориентацией, я за себя ручаю я натурал, просто интересно. кстати многие глотают свою сперму. Ответ можете присылать на newjersey90@mail.ru
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
была у меня знакомая, все хвалилась,что муж ей сперму на лицо дает-вместо крема)))),мазалась)))) Говорила,что лицо гладкое и молодое. Я уж хотела взять пример....А тут как раз муж ее и бросил((((. Другую нашел))))

А еще слышала,что сейчас мужчины столько дряни искуственной едят и курят и пьют,что от их спермы даже бывает чуть не ампутация))))
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Luna сказал(а):
была у меня знакомая, все хвалилась,что муж ей сперму на лицо дает-вместо крема)))),мазалась)))) Говорила,что лицо гладкое и молодое. Я уж хотела взять пример....А тут как раз муж ее и бросил((((. Другую нашел))))

А еще слышала,что сейчас мужчины столько дряни искуственной едят и курят и пьют,что от их спермы даже бывает чуть не ампутация))))
:blink: ого как! :blink:
 
Верх