Кончать себе на лицо

D

DOSI4

Гость
кончал прикольно а в рот все немогу кончить хочу как только этот момент подходит :( кончаю на лицо
 

Антон

Допущенный
Новичок
Давно, очень давно попробывал кончить на лицо, попал на спайку губ. Не понравилось.
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Кончал и не раз, и в рот тоже кончал, и глотал иногда. ничего- понравилось!
 
Z

zeggerman

Гость
Я пару раз кончал себе на лицо,так класно сперма такая тьоплая,а раз даже попал себе в рот!!
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
кончаю на лицо в позе берёзка... налочился так кончать... что попадаю в рот почти без потерь:):)
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Самое эфективное попадание в позе "берёзки". Тоже пробовал. Просто иногда такое возбуждение, что готов на всё, даже глотать свою сперму. А собственно она же своя, что тут противного?
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Раньше практиковал такое, но понял, что кайфа особого я не получаю, а мороки много: прицелиться, отмыться потом... В-общем, я решил, что кончать себе на лицо нецелесообразно, и больше так не делаю. Но согласен, чувствовать свою сперму на лице-- в этом есть какая-то соль.
 
А

арон

Гость
кончаю на лицо часто, иногда целюсь прям в рот и никогда не отмываюсь, растираю по лицу это полезно ,ну или просто вытираю полотенцем. Разкажите о позе "березка" может я не знаю что за поза.
 
E

egorik

Гость
кончаю на лицо часто, иногда целюсь прям в рот и никогда не отмываюсь, растираю по лицу это полезно ,ну или просто вытираю полотенцем. Разкажите о позе "березка" может я не знаю что за поза.
берешь встаешь на лопатки у стенки(чтобы было удобно) и занимаешься своим любимым делом:) потом останется только прицелится в ротик;)
 

serega

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю что ето глупо! Куда приятней девушке, не обезательно в лицо!!!!
 

Fuck_you

Неофит
Новичок
Есть ли здесь любители накончать себе на лицо? И если да, то интересно, в какой позе вы это делаете?
Что касается меня, я встаю в стойку на плечах ("берёзка", которую в школе делали), задираю ноги на стену и в такой позе дрочу. Если позволяет физподготовка, то перед тем как кончить, можно завести ноги за голову, чтобы член оказался как можно ближе к лицу.
Пробовал. Не понравилось

А еще хочу потренироваться доставать ртом свой член. Блин тока терпенья нет растягиваться. Мож кто кинет ссылку на упражнения эффективные.
 
D

DionisNov

Гость
Березка - это самый лучший вариант - остается тока член опустить - и ловишь губами!!!!
 

Painted

Допущенный
Новичок
Кончал, в ванной, потом смывал сразу, но ощущения ничего, сперма горячая достаточно, приятно немного. :smeh:
 

IIeTpoBu4

Форумчанин
Форумчанин
А я вот не пробовал, да и как-то не тянет) Может когда-нить и поробую ради интереса...
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
было дело
ощущения забавные - но после нескольких раз как то больше не тянет
 

Bugs Bunny

Форумчанин
Форумчанин
На лицо не пробовал, а вот саму сперму попробовать хотелось, но как-то не могу решиться, после оргазма не лезет она в рот.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал, не сказать чтобы супер, но неплохо!

На вкус тоже пробовал - целовался с девушкой, после того как кончил ей в ротик)
Так что теперь даже привычно, обычно слизываю свою сперму с тела девушки или ее дырочек...
 
Верх