Кончать себе на лицо

Libertin

Председатель
Форумчанин
Есть ли здесь любители накончать себе на лицо? И если да, то интересно, в какой позе вы это делаете?
Что касается меня, я встаю в стойку на плечах ("берёзка", которую в школе делали), задираю ноги на стену и в такой позе дрочу. Если позволяет физподготовка, то перед тем как кончить, можно завести ноги за голову, чтобы член оказался как можно ближе к лицу.
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Есть ли здесь любители накончать себе на лицо? И если да, то интересно, в какой позе вы это делаете?
Что касается меня, я встаю в стойку на плечах ("берёзка", которую в школе делали), задираю ноги на стену и в такой позе дрочу. Если позволяет физподготовка, то перед тем как кончить, можно завести ноги за голову, чтобы член оказался как можно ближе к лицу.
Лучше кончать на лицо девушке! :P
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Evgeny сказал(а):
Лучше кончать на лицо девушке! :P
О, ну это отдельная статья! :) Высший кайф, не спорю - приятнее этого только кончить ей в рот. К счастью, все мои подруги, за редким исключением, никогда не имели ничего против такого угощения :)
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
О, ну это отдельная статья! :) Высший кайф, не спорю - приятнее этого только кончить ей в рот. К счастью, все мои подруги, за редким исключением, никогда не имели ничего против такого угощения :)

Я пробовал, но мне не понравилось:( А пробовал из-за того, что услышал что это помогает сгладить морщины и т.п. девочки любят глотать сперму из-за того, что она хорошее косметическое средство! Ученые доказали, что сперма мужчины удивительно влияет на женский организм(омолаживает).
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Есть ли здесь любители накончать себе на лицо? И если да, то интересно, в какой позе вы это делаете?
Что касается меня, я встаю в стойку на плечах ("берёзка", которую в школе делали), задираю ноги на стену и в такой позе дрочу. Если позволяет физподготовка, то перед тем как кончить, можно завести ноги за голову, чтобы член оказался как можно ближе к лицу.

ВАУ! :)))
А че так сложно? А просто сидя, и, когда кончаешь, член направить вверх а лицо к нему опустить - не дострелишь?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
ВАУ! :)))
А че так сложно? А просто сидя, и, когда кончаешь, член направить вверх а лицо к нему опустить - не дострелишь?
Ну всё-таки закон земного тяготения никто не отменял :) И в этом случае на лицо попадут лишь отдельные капли. А вот когда член смотрит фактически вниз - то, если хорошо прицелиться, вся или почти вся порция спермы твоя.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну всё-таки закон земного тяготения никто не отменял :)  И в этом случае на лицо попадут лишь отдельные капли. А вот когда член смотрит фактически вниз - то, если хорошо прицелиться, вся или почти вся порция спермы твоя.

У нас в компании есть пацан, так он сидя член губами достает. Чуть-чуть только не хватает чтоб сам себе мог отсосать (может, его надо в это время по затылку хлопнуть - и достанет? А вдруг позвоночник сломается...), но полизать себе головку - как раз хватает. (вот завидую... если б я могла так извернуться... мда, я б оттуда и не вылазила!)... да... так вот... при народе он стесняется, а при мне - кончает себе в рот. Вау! Дико заводит! Других пацанов просто прошу кончить себе на ладонь и слизать сперму. Соглашаются не многие, а жаль - мне это так нравится...
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Есть ли здесь любители накончать себе на лицо? И если да, то интересно, в какой позе вы это делаете?
Что касается меня, я встаю в стойку на плечах ("берёзка", которую в школе делали), задираю ноги на стену и в такой позе дрочу.
В такой же позе делал, иногда - без рук
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Да не сложно - обжимаешь член бёдрами, поворачиваешь их, при этом кожа члена сдвигается вниз. Дальше можно просто выжидать какое-то время в таком положении или периодически ещё слегка поджимать член ногами - в результате достигается оргазм. :rolleyes:
 
П

П_О_В_И_Д_Л_О

Гость
Анка-засранка сказал(а):
У нас в компании есть пацан, так он сидя член губами достает. Чуть-чуть только не хватает чтоб сам себе мог отсосать (может, его надо в это время по затылку хлопнуть - и достанет? А вдруг позвоночник сломается...), но полизать себе головку - как раз хватает. (вот завидую... если б я могла так извернуться... мда, я б оттуда и не вылазила!)... да... так вот... при народе он стесняется, а при мне - кончает себе в рот. Вау! Дико заводит! Других пацанов просто прошу кончить себе на ладонь и слизать сперму. Соглашаются не многие, а жаль - мне это так нравится...
А скажи ка мне засранка, а на кой болт он это делает ??? Не проще ли ему взять тебя за ботву, да и завафлить в полный рост (раз уж обоим так это в прикол) ???
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
П_О_В_И_Д_Л_О сказал(а):
А скажи ка мне засранка, а на кой болт он это делает ??? Не проще ли ему взять тебя за ботву, да и завафлить в полный рост (раз уж обоим так это в прикол) ???

Наверно, тебе не понять. Да и вообще, такие вещи трудно объяснить. Ему это нравится, и меня заводит. А то что ты говоришь - это другое...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А я люблю и на лицо, и в рот. Невероятно возбуждающее ощущение - когда твоя сперма извергается в рот партнёрше, и она глотает её, а на лице у неё при этом написано блаженство... В этом плане мне повезло с любовницей - она отличная минетчица, и к тому же любит, когда я ей кончаю в рот.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А я люблю и на лицо, и в рот. Невероятно возбуждающее ощущение - когда твоя сперма извергается в рот партнёрше, и она глотает её, а на лице у неё при этом написано блаженство... В этом плане мне повезло с любовницей - она отличная минетчица, и к тому же любит, когда я ей кончаю в рот.

:) повезло - поздравляю. А она может у тебя взять так, чтоб ты кончил прямо в горло? Я могу! Правда вкуса при этом не чувствуешь, но... ;)
 
П

П_О_В_И_Д_Л_О

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Наверно, тебе не понять. Да и вообще, такие вещи трудно объяснить. Ему это нравится, и меня заводит. А то что ты говоришь - это другое...
Агры, что мне это не понять !!! Могу понять, когда на безбабьи и кулак - Красна девица. Но когда под боком 3 дырки, да пара рук в придачу (+ 2 свои), и при этом себя так опускать ??? Вот в это въехать я и не могу !!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) повезло - поздравляю. А она может у тебя взять так, чтоб ты кончил прямо в горло? Я могу! Правда вкуса при этом не чувствуешь, но... ;)
Насчёт горла не скажу... не вникал в такие тонкости :) Но я неоднократно трахал её членом в рот (когда она лежит, а я двигаюсь) - и, подозреваю, в порыве страсти я мог ей засадить очень даже глубоко...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
П_О_В_И_Д_Л_О сказал(а):
Агры, что мне это не понять !!! Могу понять, когда на безбабьи и кулак - Красна девица.  Но когда под боком 3 дырки, да пара рук в придачу (+ 2 свои), и при этом себя так опускать ??? Вот в это въехать я и не могу !!!

Не обижайся, но это издержки стереотипного мышления. Тебе никогда не хотелось чего-то нового, необычного? ...кстати, ты не был ли... кажется, это называется "у хозяина"?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Насчёт горла не скажу... не вникал в такие тонкости :) Но я неоднократно трахал её членом в рот (когда она лежит, а я двигаюсь) - и, подозреваю, в порыве страсти я мог ей засадить очень даже глубоко...

:))) ага!... а я думала ты всё-всё знаешь! :))) если б ты ей в горло задвинул СЛУЧАЙНО, она б, извини, блеванула... Вообще, это называется "классический", или горловой минет. Когда член заходит глубоко в горло, а яйца по губал шлепают ;))) В Америке где-то в конце 60-х сняли фильм -"Глубокое горло", в главной роли Линда Лавлейс. Фильм наделал очень много шума, девица стала сверхпопулярной, особенно, когда ее пригласили не какое-то ток-шоу, и она сделала ведущему минет в прямом эфире. Жаль, фильма достать нигде не могу - очень старый...
 
Верх