Кончать себе на лицо

П

П_О_В_И_Д_Л_О

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Не обижайся, но это издержки стереотипного мышления. Тебе никогда не хотелось чего-то нового, необычного? ...кстати, ты не был ли... кажется, это называется "у хозяина"?
Чего-то нового и необычного??? Конечно хотелось. Вот к примеру на днях я натянул жену лучшего друга. 10 лет ее знал, а отшпентифорил ее только вот намедни. Такой дал замес, что мама дорогая. Она оказалась такой развратной сукой, а с виду - такая недотрога!!!
А про какие факин-стереотипы ты говоришь, и че за "хозяин" такой ??? Обоснуй плз !!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:))) ага!... а я думала ты всё-всё знаешь! :))) если б ты ей в горло задвинул СЛУЧАЙНО, она б, извини, блеванула...
Всего никто не знает. Но умный отличается от глупого тем, что всегда учится :)
Про фильм я, конечно же, слышал, попробовать бы таким образом не отказался. Но, на мой взгляд, тут всё сугубо индивидуально - например, у одной моей подруги рвотный рефлекс возникает тогда, когда я просто сам задвигаю член ей в рот - безо всякого глубокого проникновения. А вот любовнице я действительно засаживал чуть ли не по самые яйца, и она это воспринимала без напряга.
Кстати, чтобы женщина блеванула во время минета - это как раз одна из моих безумных фантазий :) Но попробуй найди такую, кто на это согласится!
 
С

сэм123

Гость
Ну конечно на лицо кончать класно но и в разных позах тоже класно да и вобще то я как только не пробовал дрочить и трахатся все по своему класно но действительно как тут говорят бывают ьоьенты вернее они всегда прктиески каждый день когда хочется так сказать уединения и член вруку и в перед ну а вссетаки когда был помоложе я все таки не просто дотягивался до члена я держал головку во рту ну и естественно кончал в рот себе вобщето это непередаваемое ощущение когда прихходится член чтобы удержать во рту сосать посильнее вот от этого оргазм почти сразу ловишь.sem1964@bk.ru
Анка-засранка сказал(а):
У нас в компании есть пацан, так он сидя член губами достает. Чуть-чуть только не хватает чтоб сам себе мог отсосать (может, его надо в это время по затылку хлопнуть - и достанет? А вдруг позвоночник сломается...), но полизать себе головку - как раз хватает. (вот завидую... если б я могла так извернуться... мда, я б оттуда и не вылазила!)... да... так вот... при народе он стесняется, а при мне - кончает себе в рот. Вау! Дико заводит! Других пацанов просто прошу кончить себе на ладонь и слизать сперму. Соглашаются не многие, а жаль - мне это так нравится...
 
G

Guest

Гость
Анка-засранка сказал(а):
:))) ага!... а я думала ты всё-всё знаешь! :))) если б ты ей в горло задвинул СЛУЧАЙНО, она б, извини, блеванула... Вообще, это называется "классический", или горловой минет. Когда член заходит глубоко в горло, а яйца по губал шлепают ;))) В Америке где-то в конце 60-х сняли фильм -"Глубокое горло", в главной роли Линда Лавлейс. Фильм наделал очень много шума, девица стала сверхпопулярной, особенно, когда ее пригласили не какое-то ток-шоу, и она сделала ведущему минет в прямом эфире. Жаль, фильма достать нигде не могу - очень старый...
А меня есть на компе этот фильм, настоящая классика!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
...Кстати, чтобы женщина блеванула во время минета - это как раз одна из моих безумных фантазий :) Но попробуй найди такую, кто на это согласится!

Гм... заяц... вот уж это действительно - извращения блудного попугая...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
П_О_В_И_Д_Л_О сказал(а):
Чего-то нового и необычного??? Конечно хотелось. Вот к примеру на днях я натянул жену лучшего друга. 10 лет ее знал, а отшпентифорил ее только вот намедни. Такой дал замес, что мама дорогая. Она оказалась такой развратной сукой, а с виду -  такая недотрога!!!
А про какие факин-стереотипы ты говоришь, и че за "хозяин" такой  ??? Обоснуй плз !!!

Часто тихие домашние девочки делают такое чего тебе не сделает профессионалка. ...:) значит, не был... или я терминологию перепутала
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Guest сказал(а):
А меня есть на компе этот фильм, настоящая классика!

Можешь диск выслать? Наложным платежом или как это называется...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
сэм123 сказал(а):
Ну конечно на лицо кончать класно но и в разных позах тоже класно  да и вобще то я как только не пробовал дрочить  и трахатся  все по своему класно но действительно как тут говорят бывают ьоьенты вернее они всегда прктиески каждый день когда хочется так сказать уединения и член вруку и в перед ну а вссетаки когда был помоложе я все таки не просто дотягивался до члена я держал головку во рту ну и естественно кончал в рот себе вобщето это непередаваемое ощущение когда прихходится член чтобы удержать во рту сосать посильнее вот от этого оргазм почти сразу ловишь.sem1964@bk.ru

Уважаю! ;) Ты откуда?
 
Э

Эдмундович

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Можешь диск выслать? Наложным платежом или как это называется...
Чё-нибудь придумаю, он у меня на компе, постараюсь как-нибудь на болванку слить, тогда и вышлю.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Эдмундович сказал(а):
Чё-нибудь придумаю, он у меня на компе, постараюсь как-нибудь на болванку слить, тогда и вышлю.

Буду благодарна :) правда не знаю как, но буду!
 
G

Guest

Гость
Вообще, пробовал себе в рот. Не трахать, конечно. Сперму извергать. Становишься в "стойку на плечах", но ноги - куда-нибудь, типа - под диван. Чтобы нельзя было в последнюю секунду "отменить". Ну а дрочишь - как обычно.
Надо сказать, не аналогично кофию ГРАНД -"хорош до последней капли". Хорош до первой.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
Вообще, пробовал себе в рот. Не трахать, конечно. Сперму извергать. Становишься в "стойку на плечах", но ноги - куда-нибудь, типа - под диван. Чтобы нельзя было в последнюю секунду "отменить". Ну а дрочишь - как обычно.
Надо сказать, не аналогично кофию ГРАНД -"хорош до последней капли". Хорош до первой.
Тут проблема в том, что когда кончаешь, спадает возбуждение, а с ним и пропадает желание попробовать свою сперму, такой вот замкнутый круг получается.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Тут проблема в том, что когда кончаешь, спадает возбуждение, а с ним и пропадает желание попробовать свою сперму, такой вот замкнутый круг получается.
Вот это очень верно замечено. Лично я эту проблему решить так и не смог (именно при дрочке, имею в виду - так как во время секса с женщиной непосредственно после оргазма я всё ещё способен на многое :) ).
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Я обычно сливал сперму в баночку для проб (благо родители - мед работники), а потом, возбудившись пробовал её. Не скажу, что уж очень нравилось, но главное - возбуждение.
 
C

Carcass

Гость
Libertin сказал(а):
Есть ли здесь любители накончать себе на лицо? И если да, то интересно, в какой позе вы это делаете?
Что касается меня, я встаю в стойку на плечах ("берёзка", которую в школе делали), задираю ноги на стену и в такой позе дрочу. Если позволяет физподготовка, то перед тем как кончить, можно завести ноги за голову, чтобы член оказался как можно ближе к лицу.

я пробывал. после неудачных попыток аутфилляции. Прикольно, горячая зараза, но прикольно. Только потом не разогнуться толком: ходишь как будто мешки с цементом разгружал :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Carcass сказал(а):
я пробывал. после неудачных попыток аутфилляции. Прикольно, горячая зараза, но прикольно.  Только потом не разогнуться толком: ходишь как будто мешки с цементом разгружал :)
Еще раз - не пойму - зачем так сложно? Если просто будешь дрочить сидя и нагнув голову к самаму ... - неужели недострелишь?
 
C

Carcass

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Еще раз - не пойму - зачем так сложно? Если просто будешь дрочить сидя и нагнув голову к самаму ... - неужели недострелишь?
Да уж... Не, ну конечно дострелишь. Только это и грудь и волосы и глаза и всё, что сзади есть уделаешь. Плюс ещё в момент оргазма против воли спина назад разгибаться начинает и руки от тела. Вероятность попадания снижается
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Carcass сказал(а):
Да уж... Не, ну конечно дострелишь. Только это и грудь и волосы и глаза и всё, что сзади есть уделаешь. Плюс ещё в момент оргазма против воли спина назад разгибаться начинает и руки от тела. Вероятность попадания снижается
А ты попробуй дрочить в позе "ласточка" - и особого напряжения не потребует, и сперма попадёт куда нацелишь.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
П_О_В_И_Д_Л_О сказал(а):
Агры, что мне это не понять !!! Могу понять, когда на безбабьи и кулак - Красна девица.  Но когда под боком 3 дырки, да пара рук в придачу (+ 2 свои), и при этом себя так опускать ??? Вот в это въехать я и не могу !!!
А вьюнош то видно пишет из мест не столь отдалённых.... B)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Часто тихие домашние девочки делают такое чего тебе не сделает профессионалка. ...:) значит, не был... или я терминологию перепутала
Похоже, ты попала прямо в точку ;)
 
Верх