Мужчина в женском белье (Кроссдрессинг) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю чулочки с колготками:girl_sigh: Хочу себе каблучки купить, т к при одном взгляде на высокий каблук в обувном мой член моментально реагирует:drochit: В общаге в универе как-то обнаружил сапожки на шпильке соседки по блоку, стоящие в коридоре без присмотра, а её обувь меня возбуждала вдвойне, ведь у нас на один размер отличалась нога) Из комнаты я тогда где-то часа в 4 ночи собрался, в футболке трусах и чёрных колготках, бесшумно вышел в коридор, взял трясущимися руками сапоги и спешно вернулся с ними в комнату (благо я один в комнате жил). Это были высокие, примерно до колена, чёрные замшевые сапожки на головокружительной шпильке сантиметров 16 и скрытой платформе около 4 см. Думал кончу пока застегивать их буду) Буря эмоций, дрочка стоя перед зеркалом, пальчик в попку и феноменальный финал) Незабываемые 3 часа счастья) По прошествии этого времени я вернул сапожки на место до того, как соседка проснулась:confusion:Посмотреть вложение 181980 Посмотреть вложение 181981 Посмотреть вложение 181982 Посмотреть вложение 181983 Посмотреть вложение 181984 Посмотреть вложение 181985 Посмотреть вложение 181986
Клёвые фото! Если что пиши в личку. Поболтаем.
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
вот так решил позабавиться
 

Вложения

  • DSC08513.JPG
    DSC08513.JPG
    262,9 КБ · Просмотры: 50
  • DSC08514.JPG
    DSC08514.JPG
    249,9 КБ · Просмотры: 52
  • DSC08515.JPG
    DSC08515.JPG
    232,2 КБ · Просмотры: 58
  • DSC08516.JPG
    DSC08516.JPG
    259,1 КБ · Просмотры: 54
  • DSC08517.JPG
    DSC08517.JPG
    283,6 КБ · Просмотры: 59
  • DSC08518.JPG
    DSC08518.JPG
    226 КБ · Просмотры: 53
  • DSC08519.JPG
    DSC08519.JPG
    230,4 КБ · Просмотры: 49
  • DSC08520.JPG
    DSC08520.JPG
    243,7 КБ · Просмотры: 52

A70

Допущенный
Новичок
а я вот в таких в последнее время бываю - кайфую, когда знаю что я в таком аксессуаре - а вокруг на работе коллеги в обычном бытовом наряде)) что ж женщины то от нас скрывают что у них такое удобное, нежное, возбуждающее себя, фантазийное бельё)) вечно подсунут нам труселя - которые сами бы никогда не надели))
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    220,6 КБ · Просмотры: 35

urvas

Великий Мастер
Новичок
моя недавно купила себе несколько новых трусов.. Говорю : дай поносить.
-Так у тебя свои есть (она одни мне сама подарила, 2 шт сам купил)
-так я их и ношу периодически
-Что то я не видела..
-Так тебя же не интересует эта тема, что тебе кричать что сегодня "в праздничных труселях"
-Так я не вижу что ты их стирал.. типа не висят со всеми...
-Я их в ручную стираю... и сушу в комнате на батареи... Вот прикол молодая спросит,,Чьи это такие?... так мои..!!!! я должен ответить.
 

A70

Допущенный
Новичок
не, как съесть из твоей тарелки ( типа сама есть не хочет ) все до тла - эт они первые. как не пить - поллитру за вечер - тут как тут. а как одеть на любимого красивое белье - сразу у ЖП ( женский пол ) табу врубается! экие не последовательные)) а если найдет в его вещах "не мужское одеяние" - тут вообще туши свет, сливай воду!!!
и как жить с этим? )))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...забила в Яндекс-картинки запрос "женщины в мужских труса" и...и нифига!...нет фетишисток подрочить в мужских трусах...забила запрос "мужчины в женских трусах" - и оппля!...пара километров картинок про мужиков в красивых бабских трусах...

PS...еще вроде бы совсем недавно гейша, продемонстрировав одно только запястье, могла свести мужчину с ума...а сейчас бабы голыми жопами трясут весь день и ночь, а парни, тем временем, сходят с ума от женских трусов на своей жопе...21 век, мляка!...

9e3ad610bad1a37e01e2a65849b1db78.jpg 224_1000.jpg LuvBulges_11.jpg 1256755.jpg
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
...забила в Яндекс-картинки запрос "женщины в мужских труса" и...и нифига!...нет фетишисток подрочить в мужских трусах...забила запрос "мужчины в женских трусах" - и оппля!...пара километров картинок про мужиков в красивых бабских трусах...
И еще мучает вопрос, почему постоянно трусики или в кружевах или из "тюля"? Смотрится на мужчине не очень, говорю не только из-за того, что люблю другие материалы... Везде эти кружавчики, как будто они и есть единственное доказательство женскости трусиков. Хотя допускаю, что выбор трусиков невелик, и их редко специально покупают именно для себя. Чаще, судя по отчётам, они просто заимствуются какие есть.

p.s. если, что, я сам когда-то всё это любил надевать и вообще носить.
 
Последнее редактирование:

vox

Форумчанин
Форумчанин
...забила в Яндекс-картинки запрос "женщины в мужских труса" и...и нифига!...нет фетишисток подрочить в мужских трусах...забила запрос "мужчины в женских трусах" - и оппля!...пара километров картинок про мужиков в красивых бабских трусах...

PS...еще вроде бы совсем недавно гейша, продемонстрировав одно только запястье, могла свести мужчину с ума...а сейчас бабы голыми жопами трясут весь день и ночь, а парни, тем временем, сходят с ума от женских трусов на своей жопе...21 век, мляка!...

Посмотреть вложение 195552 Посмотреть вложение 195553 Посмотреть вложение 195554 Посмотреть вложение 195555
Скажу может неприкольную вещь, но недавно читал воспоминания женщин, которых в ВОВ трудились в тылу и жили в оккупации. Так вот женского белья не хватало и они носили мужские трусы и им это дико не нравилось и чувствовали себя в них гадко. А вот мужики вообще зеркально наоборот как видно.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
носили мужские трусы и им это дико не нравилось и чувствовали себя в них гадко
Возможно тут психологический момент, к тому же, нравы были тогда другие. вот моя подруга носила мои, кроме "необычности" ни на что не жаловалась
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
...забила в Яндекс-картинки запрос "женщины в мужских труса" и...и нифига!...нет фетишисток подрочить в мужских трусах...забила запрос "мужчины в женских трусах" - и оппля!...пара километров картинок про мужиков в красивых бабских трусах...

PS...еще вроде бы совсем недавно гейша, продемонстрировав одно только запястье, могла свести мужчину с ума...а сейчас бабы голыми жопами трясут весь день и ночь, а парни, тем временем, сходят с ума от женских трусов на своей жопе...21 век, мляка!...

Посмотреть вложение 195552 Посмотреть вложение 195553 Посмотреть вложение 195554 Посмотреть вложение 195555
запретный плод сладок... видимо воспоминание из детства..
 

Chertovka

Администратор
Администратор
запретный плод сладок... видимо воспоминание из детства..
...какие из детства воспоминания про трусы?...мама покупала своему сыну труселя в ромашку и с кружевами?...
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Возможно тут психологический момент, к тому же, нравы были тогда другие. вот моя подруга носила мои, кроме "необычности" ни на что не жаловалась
читал целую статью психолога по этому повода.. ни какого "крим
...какие из детства воспоминания про трусы?...мама покупала своему сыну труселя в ромашку и с кружевами?...
нет просто в определенном возрасте мальчиков интересует все женское..и интимное.. Т.е трусики, колготки, и так далее. Я понимаю что для девочек это не понятно.. мы разные. И так должно быть..иначе не было бы секса и семьи , и так далее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх