Мужчина в женском белье (Кроссдрессинг) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

forsberg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не ношу. Если не считать пару раз одевание стрингов бывшей. На фоне этого всего, заказал с алишки несколько пар. Всегда хотел чисто хб и чтобы не врезались в сфинктер, просто облегали ягодицы по типу как на фото вторая слева. Чтобы ягодицы не много выпадали из них. А пришли синтетика и в жопузалезайки;o будет возможность скину фото, как дома один буду:glazki:
Мне тоже нравится, когда ягодицы не полностью прикрыты. В мужских моделях таких трусов не нашел и обратил внимание на женское белье. Чтобы можно было носить в повседневной жизни и было бы более менее комфортно. Нашел несколько вариантов шортиков (хлопок с небольшим добавлением эластана). Со стороны не определишь, что это женские. Поэтому при посторонних переодеваюсь без стеснения. При этом откровенно женские модели (кружевные и т.д.) мне не нравятся, не мое.
 

Вложения

  • 20200103_003741-2.jpg
    20200103_003741-2.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 20
  • 20200103_003503-1.jpg
    20200103_003503-1.jpg
    909,2 КБ · Просмотры: 20
  • 20190224_113626-1.jpg
    20190224_113626-1.jpg
    941,8 КБ · Просмотры: 19

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже нравится, когда ягодицы не полностью прикрыты. В мужских моделях таких трусов не нашел и обратил внимание на женское белье. Чтобы можно было носить в повседневной жизни и было бы более менее комфортно. Нашел несколько вариантов шортиков (хлопок с небольшим добавлением эластана). Со стороны не определишь, что это женские. Поэтому при посторонних переодеваюсь без стеснения. При этом откровенно женские модели (кружевные и т.д.) мне не нравятся, не мое.
Да почти оно. Только с тылу ещё бы фотку. Не много бы повыше ещё поднять на заднице и отлично
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Кружева тоже не моё. Слишком уж стразно и гламурно. Для реальных не "мужчин":otstoy:
 

forsberg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да почти оно. Только с тылу ещё бы фотку. Не много бы повыше ещё поднять на заднице и отлично
Вообще мне такого плана нравятся (как на фото), даже нашел в магазине такие, но пока не купил. Боюсь, не очень комфортно в них будет, врезаться в задницу.
 

Вложения

  • Далиса.jpg
    Далиса.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 5

Viart69

Неофит
Новичок
Смотрите. Сейчас в женском мастурбирует, потом захотите страпон попробовать, а там и до настоящего члена не далеко.
 

Slavny

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Смотрите. Сейчас в женском мастурбирует, потом захотите страпон попробовать, а там и до настоящего члена не далеко.
Не,страпон не хочется,а настоящий член это да!!!Дрочишь и сосёшь...
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Вот только что приехал домой. Был на встречи с клиентом. Зашел в китайский маг . Глобус.. купил парочку трусиков.. Брал размер XXL..оказались в притык
Меня консултировала узбечка..просил ее на 50 размер..Но зато не дорого, не подойдут можно и вык20200304_160251.jpg20200304_160156.jpg20200304_160102.jpgинуть
 

Вложения

  • 20200304_160050.jpg
    20200304_160050.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 5

urvas

Великий Мастер
Новичок
Стараюсь брать не в своем районе.. Завтра куплю еще..но более тчательно выберу размер..наверное надо брать XXXL
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Из недавно купленных. ( сфоткался на работе) недавно купил 4 шт. Показал жене. Вкус одобрила и посмеялась что у меня скоро будет больше чем у нее20200313_135012.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх