Мужчина в женском белье (Кроссдрессинг) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bless^_the_^fall

Форумчанин
Форумчанин
а мне мама в детстве покупала розовую одежду :) камбинизоны разные но не платья и юбочки )
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хех, новые вести с полей - моя любовница собирается нарядить меня в свои чулки :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Хех, новые вести с полей - моя любовница собирается нарядить меня в свои чулки :)

Ооо....фотки обязательно в студию, бум ждать :chupachups: Председатель в чулках - это нечто, на это надо обязательно посмотреть :potiraetruki:
 
P

pycu4

Гость
Не ношу. Спасибо, меня "игры с переодеванием" не увлекают.
 
M

Mr.Great

Гость
Привет всем.

Очень нравится одевать ночные сорочки, осбенно такие как в советские времена. Белые, с кружевмаи поверху, нижние юбки, такие одевают под прозрачные платья. Ну и конечно чулки, корсеты, нравится и одевать и когда белье на девушке во время занятия сексом.

Собираю фоо девушек в нижнем белье, чулки, сорочки ночные, нижние юбки. Кому интересно пишите, пообщаемся.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин

Вложения

  • Dsc02589.jpg
    Dsc02589.jpg
    143,2 КБ · Просмотры: 109
  • Dsc02590.jpg
    Dsc02590.jpg
    144,8 КБ · Просмотры: 117
  • Dsc02591.jpg
    Dsc02591.jpg
    145,1 КБ · Просмотры: 131

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Я иногда надеваю, моим мужчинам это всегда нравилось.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин

Milly

Форумчанин
Форумчанин
Помню в детстве, оставаясь дома один лез в шкаф с маминым бельём и надевал на себя чулки, лифчик, лифчик набивал чем нибудь. Так ходил по квартире и перед зеркалом смотрелся. Ложился на кровать и предсталял как себя ощущает девушка когда она возбуждена, ласкал себя руками, представляю, что это мужские руки. Естественно в конце концов я доставал член и дрочил уже как мальчик.
А потом было стыдно, что залез в мамины вещи....до следующего раза!

Жена всё хочет сделать мне на лице макияж, говорит ресницы длинные. Думаю что то сексуальное она в этом тоже видит. Как думаете?
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Как-то даже интересно стало про женские трусики на мужчине - а хозяйство-то куда девать? Не поместится же...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Как-то даже интересно стало про женские трусики на мужчине - а хозяйство-то куда девать? Не поместится же...
У меня вроде помещается :)
(и фотки где-то тут же были)
 
D

Dima_004

Гость
Я как то раз попробовал одеть но маловаты были а в размер пока не приходилось
 
A

avan

Гость
обожаю примерять женские трусики.Очень возбуждает их вид на себе, ощущение как они обтягивают член...могу так сидеть часами, а потом оргазм... просто взрывной
 

vik7209p

Форумчанин
Форумчанин
Ношу изоедка зверски возбуждает. могу пообщаться на эту тему. Есть в разделе моя аська
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх