Мужчина в женском белье (Кроссдрессинг) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slavny

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Когда одеваю чулочки - аж до дрожи возбуждение , и член колом! Обожаю дрочить в женском, возбуждение зашкаливает ,
Такая же ситуация,дрочу в чулках очень давно,как первый раз попробовал,так и затянуло,в колготках вообще не возбуждает.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Иногда я одеваю женские кружевные трусы, иду в ванну и стоя писаюсь в них. Интересно видеть как моча течет по кружевам и потом медленно растет мокрое пятно на том месте где должна быть пизда,течет по моим ногам. Потом я снимаю эти мокрые трусы, вешаются их на кран и с удовольствием дрочу на эти ссаные трусы! Кайф охуенный!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Люблю поссать в женских трусах !
 

Вложения

  • 80pIVFUNnx0.jpg
    80pIVFUNnx0.jpg
    79,2 КБ · Просмотры: 9
  • UjLEHYTZL54.jpg
    UjLEHYTZL54.jpg
    34 КБ · Просмотры: 13
  • XQBzJfjlQrE.jpg
    XQBzJfjlQrE.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 15
  • Xb-xYb8hsck.jpg
    Xb-xYb8hsck.jpg
    127,8 КБ · Просмотры: 15

Кот Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Дико возбуждает ношение женских трусиков, особенно призрачных. Сейчас появилась новая фантазия. Хочу купить силиконовую накладку в виде вагины, вставить в женские плавки и загорать так на нудике). Выходишь из воды, а на трусиках контур половых губ.)) "Верблюжья лапка"))). Особо оговорюсь, что я натурал
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Дико возбуждает ношение женских трусиков, особенно призрачных. Сейчас появилась новая фантазия. Хочу купить силиконовую накладку в виде вагины, вставить в женские плавки и загорать так на нудике). Выходишь из воды, а на трусиках контур половых губ.)) "Верблюжья лапка"))). Особо оговорюсь, что я натурал
на али экспрессе продаётся
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Продается, но не такие. Есть отлитые из латекса. Вполне реалистичные.
Так я и говорю про латексные. Одеваются как трусики, там вульва, и даже вагина есть, правда не представляю, куда её можно деть там. Между ног что ли?
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Дико возбуждает ношение женских трусиков, особенно призрачных. Сейчас появилась новая фантазия. Хочу купить силиконовую накладку в виде вагины, вставить в женские плавки и загорать так на нудике). Выходишь из воды, а на трусиках контур половых губ.)) "Верблюжья лапка"))). Особо оговорюсь, что я натурал
Член трудно будет спрятать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх