Мужчина в женском белье (Кроссдрессинг) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Иногда ношу женские трусики и колготки, это так возбуждает! Одна девушка перед сексом просила меня одеть женские трусики и колготки, а потом она ласкала меня и потихоньку раздевала, и при этом дрочила себе и мне.
Когда смогу добавлю фотки.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
onanim сказал(а):
Анка,то что ты иногда носиш трусы мы знаем, а вот почему мужики молчат, неужели никто никогда не пробовал или не мечтал? Попробуйте это приятно, и многим девченкам нравится. :rolleyes:
:) сидят выпившие мужики в баре.
- Сейчас вернусь домой, порву нах... трусики жены!
- Что, так возбудился?
- Нет... трут сильно!
:)
на самом деле мне нравилось наряжать своего парня в трусики и чулочки :) только мы с ним уже не встречаемся, а теперешнему предложить боюсь - есть риск получить в глаз... уж очень подчеркнуто относится к своей "нормальности"... что навевает разные мысли...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Да, ну, нафиг! Женское белье создано для женщин! Это, как красивая обертка! Снимаешь такую вещицу, а под ней еще красивее! А на мужике- фу! Ай яй яй! Низзя!!! Засрака, надень трусики, простудишь киску!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Да, ну, нафиг! Женское белье создано для женщин! Это, как красивая обертка! Снимаешь такую вещицу, а под ней еще красивее! А на мужике- фу! Ай яй яй! Низзя!!! Засрака, надень трусики, простудишь киску!
Гм... сегодня попробую... но не думаю что киска будет от этого в восторге... см. http://onanizm.ru/threads/pozdravim-menja.446/
 
Последнее редактирование модератором:

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Да, ну, нафиг! Женское белье создано для женщин! Это, как красивая обертка! Снимаешь такую вещицу, а под ней еще красивее! А на мужике- фу! Ай яй яй! Низзя!!! Засрака, надень трусики, простудишь киску!
Поэтому Титаник и утонул. :rolleyes:
Если тебе фу,ай яй яй, и нафиг то, что ты делаеш на этом форуме.
В жизни нужно попробовать ВСЕ, чтобы потом небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы. :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
onanim сказал(а):
...
В жизни нужно попробовать ВСЕ, чтобы потом небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы. :smeh:
...и жить надо так, чтобы каждый встречный ребенок мог сказать тебе: Здравствуй, папа! :)
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Так что же я делаю на этом форуме?
"О Онанизм, как много в этом слове! Для сердца русского слилось. Как много в нем отозвалось!" Кажется- Чушкин? ...Не помню, блин!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Так что же я делаю на этом форуме?
"О Онанизм, как много в этом слове! Для сердца русского слилось. Как много в нем отозвалось!" Кажется- Чушкин? ...Не помню, блин!
Ты знаешь... а вот вопрос... а что мы все делаем на форуме?
Зачем залазим в чаты?
Никто не задумывался?
 

dmitri19_72

Допущенный
Новичок
мда.. кружевное бельё, чулочки.. у женщин всё красиво, это точно. У меня была когда то мысль попробовать поносить, но для этого надо похудеть нехило, да ещё и ведь можно их порвать стояком.. жалко ведь будет :smeh:
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
dmitri19_72 сказал(а):
мда.. кружевное бельё, чулочки.. у женщин всё красиво, это точно. У меня была когда то мысль попробовать поносить, но для этого надо похудеть нехило, да ещё и ведь можно их порвать стояком.. жалко ведь будет  :smeh:
Кружевное может и порвется, не пробовал, а вообще одевал белье в основном по просьбе девушки, она наверно хочет попробовать секс с девчонкой но боится, я ей предлагал найти девчонку БИ, но она отнекивается. :rolleyes:
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Трансвестический фетишизм или трансвестизм характеризуется фантазиями или фактическим переодеванием в женское платье с целью сексуальной активации и, таким образом, для совершения мастурбации и коитуса. Это очень сложное явление. В древних обществах существовали строгие правила полоролевого поведения, включая одежду, регулировались и случаи возможного нарушения этих правил.
В отличие от транссексуалов, которые отвергают свой гражданский пол, трансвеститы обычно не имеют на этот счет сомнений и не хотят менять свою половую идентичность. Не являются они и гомосексуалами. Хот некоторые гомосексуалы переодеваются в женскую одежду, само по себе переодевание не дает им эротических переживаний, это просто знаковое поведение, позволяющее определить свою сексуальную роль и привлечь соответствующего партнера. То же нужно сказать о лесбиянках, надевающих мужское платье. Напротив, трансвеститам именно женска одежда дает максимум сексуального удовольствия, в остальное же врем они одеваются и ведут себя как прочие мужчины. Некоторые авторы считают трансвестизм формой фетишизма (фетишем является женска одежда). Однако склонность к переодеванию возникает у многих трансвеститов раньше, чем обычно формируются сексуальные фетиши.
Трансвестизм может иметь разные причины и мотивы. В одном случае он непосредственно связан с обстоятельствами, вызвавшими первое сильное половое возбуждение: мальчик надевает белье старшей сестры, необычна ситуация вызывает у него сильное возбуждение, которое закрепляетс мастур-бационными фантазиями и становится навязчивой потребностью на всю остальную жизнь. В другом случае женское платье позволяет мужчине расслабиться, освободиться от жестких и стеснительных рамок мужской половой роли. В третьем случае налицо эротизированная ролевая игра, возможность проявить себя с необычной стороны. Некоторых трансвеститов привлекает сама по себе эстетика женской одежды, в ней они кажутс себе более красивыми.
Для окружающих эта парафилия абсолютно безобидна, но иногда такое поведение шокирует жен и домашних, побуждая человека обращаться к врачу. Ниже приведены диагностические критерии для трансвестического фетишизма:

А. За период не менее 6 мес у гетеросексуального мужчины повторяющиеся интенсивные сексуальные побуждения и вызывающие сексуальную активацию фантазии, включая перекрестное переодевание.

Б. Субъект действует согласно этим побуждениям или же сильно страдает из-за них.

В. Не отвечает критериям расстройства идентификации пола у подростков или взрослых, нетранссексуальный тип, или транссексуализм.

Трансвестизм обычно начинается в детстве или в раннем подростковом возрасте. По мере того как проходят годы, некоторые из субъектов с трансвестизмом выражают стабильное желание одеваться и жить постоянно как женщины. Обычно дело не ограничивается одной какой-либо вещью из одежды, а включает весь гардероб. Когда лицо, занимающееся трансвестизмом переодето, иногда отмечается поразительное сходство с женщиной, хотя обычно не в такой степени, как это отмечается при транссексуализме. Лица, занимающиеся трансвестизмом, если они не переодеты в женщин, могут иметь чрезвычайную выраженность мужских черт во внешности и в своих занятиях. Переодевание в одежду для противоположного пола существует и само по себе, как ускользание от одиночества, депрессии, чувства вины за одежду по направлению к эго-синтонному, дружескому членству в трансвестической субкультуре.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
onanim сказал(а):
Трансвестический фетишизм
...
само по себе, как ускользание от одиночества, депрессии, чувства вины за одежду по направлению к эго-синтонному, дружескому членству в трансвестической субкультуре.
Интересненько... если б еще написано было попроще... или это я сегодня тааак торможу?...
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
А я как-то одевал чулки,причем не раз. Подрочить в них довольно таки прикольно,совсем подругому себя ощущаешь,не женщиной конечно,просто сами чулки создают атмосферу сексуальности.А вот другие женские штучки как-то не прут.
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
А я хоть и не пробовал , но сразу чувствую не моё <_<''
 
К

катя

Гость
onanim сказал(а):
Иногда ношу женские трусики и колготки, это так возбуждает! Одна девушка перед сексом просила меня одеть женские трусики и колготки, а потом она ласкала меня и потихоньку раздевала, и при этом дрочила себе и мне.
Когда смогу добавлю фотки.
А я тоже ношу иногда, а летом кстати не всегда :) , жарко! а на пляже загораю топлес!!!(мы последнее время с подругой иногда прикалываемся :) )
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
мужское белье женскому не уступает)) вы слабаки)))))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
criomic сказал(а):
мужское белье женскому не уступает)) вы слабаки)))))
интересное заявление.... Давно заметил, что слабаки любят всех называть слабаками. Наверно пытаются расширить свою популяцию....
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
пробовал пару раз =) правда без спроса брал ) ммммм ) дрочилось отлично
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
А мне больше нравится нюхать чем носить! Особенно если трусики или чулки не странные!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх