1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Кто обожает дрочить на улице и в особенности перед малолетками?

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем дрочер1., 6 июл 2015.

1. дрочер1.

дрочер1. Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Кто обожает дрочить перед малолетними девочками и мальчиками?

wladimir220 нравится это.
  2. Никол

Никол Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    хачики наверное

3. GianniRodari

GianniRodari Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    29
    Нужна обратная связь. Малолетние девочки её, как правило, не обеспечивают. Просто не понимают, что происходит.

4. mnuitru

mnuitru Допущенный Новичок

Симпатии:
    36
    малолетние не понимают что происходит и не испытывают сексуальных чувств...а вообще это статья УК можно и загреметь....когда я в детстве же в возрасте лет 14 дрочил при подружке которой 9 лет было это было просто детское любопытство с ее стороны...она даже не знала что такое мужская писка и ей было интересно потрогать..но мы были детьми и это было интересно...но не каждая девочка обрадуется если взрослый дядька будет трясти перед ней чем то мохнато-волосатым да еще и брызгать чем то похожим на сопельки....кого то может и вырвать :smeh:

5. GianniRodari

GianniRodari Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    29
    А вообще, я люблю такое дело. В том числе, и перед малолетками. Главное, чтобы у них уже были зачатки сексуального сознания.

6. jbkjhbk

jbkjhbk Допущенный Новичок

Симпатии:
    9
    да было дело спалили меня мелкии один раз.2 девочки и паренек

7. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.389
    Я бы таких мразей как раньше говорили. Без суда и следствия. Привезал бы за член к бамперу машины и на полный газ. Всё можете кидать в меня камни.

vlad78 нравится это.
  8. escamilio

escamilio Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    ну опять таки...понятие малолетки растяжимо, во всяком случае с точки зрения морали. С точки зрения закона все ясно. Но бывают такие перезрелые к своим 14 ти, что дашь им 17 лет. Для меня главное (помимо соблюдения закона как такового), чтоб "малолетка" дозрела и была сексуальна, потому что ребенок не должен интересовать здорового адекватного сексуального мужчину.

9. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    507
    скорее всего под словом малолетка подразумевается возраст 16-22, по крайней мере моя классификация именно такая, читал я у проф. Виноградова о психосоциолгических возрастах женщины и там было примернро в тех же пределах
    Врял ли речь совсем уж о детях, вспомните себя, сексуальный интерес пробуждается где-то в р-не 11-14, сперва к себе, затем к партнерам, в качестве которых (в форме игры конечно), выступают друзья-сверстники и только позже возрастные ограничения ослабевают Было бы странно полагать, что у современной молодежи по-другому

Последнее редактирование: 14 мар 2016

Поделиться этой страницей