1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Кто практикует онанизм с биноклем/трубой?

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем traxt0r, 11 июл 2016.

1. traxt0r

traxt0r Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    110
    Делитесь историями или может быть фотками, видел в некоторых темах подобные сообщения, решил создать отдельную, узконаправленную :spiteful:
    ПС: интересно, девушки это практикуют?)

2. traxt0r

Симпатии:
    110
    Для начала опишу свою сегодняшнюю ситуацию, которая и сподвигла на создание этой темы. До этого тоже разные были истории с биноклем, но вот сегодня все вышло случайно. Стоял на балконе, смотрю в доме напротив девушка, показалось, что голая, побежал за биноклем. Прицелился, аннет.. просто бельё телесного цвета, но все равно красиво)) Она ушла быстро, но думаю, зря тащил что ли, стал смотреть новые объекты.. После 15-20 минут поиска, вышла на балкон одной из квартир девушка с тазиком, приблизил: стройная, симпотная, из одежды только майка на голое тело.. у меня рука сразу в трусах оказалась)) Она развешивала белье, то уронит и присядет (отличный вид на киску, хоть и не долгий), то наверх повесит, но даже когда вешалка на сушилку все, вид был очень заводной, я дрочил.. Но все хорошее быстро кончается, она развешала белье и ушла.. А я стал искать дальше, после нескольких неудачных попыток что-либо найти, наткнулся на одну даму. Она заходила домой с балкона, на ней была черная майка и несексуальные большие трусы, домашние вообщем)) немного походив по комнате, она ставит гладильную доску, утюг и ... снимает с себя эту майку... Правда повернув доску и встав за нее обзора уже не было из-за тюли, только силует.. Пасмурно, горит свет, когда она ходила по комнате, ее красивую грудь видно было хорошо.. я дрочил.. она догладила и одела майку обратно... решил взять телефон и сфотать попробовать) Она отодвигает доску, достает пылесос и снова снимает майку.. сам процесс раздевания очень будоражит, тем более когда она ничего не подозревает и делает это естесственно... Достаточно долгое время она под объективом бинокля пылесосит и трясет сиськами невзначай)) когда она ушла, я попытался настроить кадр через бинокль, но так и не удалось снять ничего стоящего..
    Может поможет кому лучше представить, вот пара фоток, там ничего не видно (сисек всмысле) но представление может будет))
    Вот гладилка и майка на ней )) 20160711_101151.jpg
    потом она одела какую-то ночнушку и вышла прибраться на балконе, сколько не фотал, вот самая удачная 20160711_102237.jpg
    я уже ни на что не надеялся, и просто дрочил, в голове ведь сохранилась ее грудь, как она снова сняла ночнушку, но на этот раз и трусы.. так как она туда сюда ходила и я не успел толком ничего разглядеть, только слегка мохнатый лобок.. и пока прицеливал телефон, увидел только это.. 20160711_102510.jpg
    видимо она пошла мыться.. и вот я здесь, додрачиваю и пишу с пылу с жару)) щас кончу

Masterbator нравится это.
  3. Talkan

Talkan Член форума Член форума

Симпатии:
    141
    С мансандры иногда наблюдаю за соседями в доме напротив. Там живёт семья: муж с женой (около 40- ка лет),их дочь (лет 16) и сын (лет 13). У них высокий, глухой забор. Только вчера наблюдал как хозяйка в купальнике поливала цветы во дворе, потом сняла верх и осталась топлес. Мне в бинокль было все отлично видно. Подрочил с удовольствием...

Тома и traxt0r нравится это.
  4. Тёма

Тёма Член форума Член форума

Симпатии:
    603
    Было, давно. У меня классная такая подзорная труба была - дед подарил, мне очень нравилась. В основном рассматривал луну, дали - у меня возле дома поля идут, красиво так. Но однажды краем глаза увидел женщину в окне соседнего дома - полностью голая, ходила по квартире, занималась обычной рутиной. Не королева красоты, конечно, но формы у неё были весьма годные (особенно учитывая то, что мне тогда 12 лет было) - широкие бёдра, густая мохнатка, большие, хоть и обвисшие с возрастом груди. Пришлось с корешем бороться за право наблюдать за ней)
    А вскоре мой дядя трубу разбил по случайности, грусть-печаль)

Гело нравится это.
  5. traxt0r

Симпатии:
    110
    грусть-печаль по другому и не скажешь, надо брать новую

6. Тёма

Симпатии:
    603
    Ахах, да ладно, тогда у меня просто интернета не было)) Как говорится: "Я раньше почему такой злой был?.."

7. traxt0r

Симпатии:
    110
    Ну щас интернет есть, но все равно интересно и подглядеть и себя показать в живую))

8. Тёма

Симпатии:
    603
    Подглядеть да, но это редкость. Сегодня вот на пляж иду, может там повезёт)

9. Антонантон

Антонантон Допущенный Новичок

Симпатии:
    10
    Часто подсматривать в бинокль дрочил мог часами сидеть нравилось очень не часто что то было интересного иногда все же попадались хорошие моменты

10. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    527
    Тоже частенько выглядываю в бинокль, на прежней квартире была река с пляжиком, прямо под окнами забор, где часто писяли девушки (вроде уже писал где-то тут об этом), но домов близко не было
    А здесь дом напротив, наблюдаю в окна, есть голый мужик, раньше была молодая парочка, трахались при свете и открытых окнах, иногда можно увидеть и полуголых женщин, особенно по летней жаре,
    но вот фото через бинокль у меня пока не получались

11. traxt0r

Симпатии:
    110
    ну тут прицелиться надо хорошо, чтобы получились)

12. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.526
    У отчима были и труба и бинокль. Летом часто по ночам шарил по окнам. Но была только одна женщина, которая ходила голая по квартире. Было ей лет 50 и была она толстая. Сиськи большие, пизда очень волосатая. Дрочил на неё. Была также молодая. Но она даже в нижнем белье не появлялась. Только халат и ночнушка. Зато трусики свои вешала сушить.

traxt0r нравится это.

Поделиться этой страницей