1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Кто трахал мать и дочь

Тема в разделе "За гранью морали", создана пользователем Дрын, 7 ноя 2006.

1. Дрын

Дрын Наставник Член форума

Симпатии:
    5
    Вчера отметелил мамку и дочку... был ли у кого-то еще подобный опыт?

2. insane-rider

insane-rider Гость

Не было, к сожалению. Но хотелось бы.
    А можно подробнее о вашем приключении - возраст-рост-вес и т.п. Как это получилось, на какой почве интересов?

3. Дрын

Симпатии:
    5
    На почве интереса к полупроводникам и синхрофазатронам!!! :smeh:
    Ессно, на почве траха... Я типа сначала мамашу обхаживал, потом секс и все такое... Она постоянно мне рассказывала про дочку... Я из раза в раз намекал, что к ентому делу не кисло подтянуть и дочурку, ну так в образовательных целях... Вот вчера наконец-то уламал...
    Мамаше за 40 где-то..., точно не знаю, дочке - около 13-14 лет...

4. insane-rider

insane-rider Гость

Лихо :) Совсем неплохо, хотелось бы попробовать.

5. Дрын

Симпатии:
    5
    дык приезжай в Киев, попробуешь... хоть они из Херсона..

6. Воха

Воха Посвящённый Член форума

Симпатии:
    51
    Мои поздравления.Но мы уже обсуждали эту тему.Правда не помню на каком топике.
    А что касается твоего вопроса,то и у меня такое было,но я уже всё писал на том топике.
    Я не помню на каком.Посмотри,может в фантазиях?Или у админа спроси,может он помнит.Мы как раз с ним и обсуждали эту тему.

7. Дрын

Симпатии:
    5
    Спасибо. Но может у тебя какой-то новый трах с мамой и дочкой появился?

8. Воха

Воха Посвящённый Член форума

Симпатии:
    51
    О!А это уже комплимент :smeh: Да нет.Тогда я был молодой и красивый,а сейчас только одних мам и трахаю :smeh:

9. Mega-dro4

Mega-dro4 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Я в шоке вообще,мать еще ладно,а дочь??? Как она могла согласиться?
    Мне просто непонятно,но тем неменее я Дрына не упрекаю,как возбудишься на все пох))

10. Дрын

Симпатии:
    5
    Не хватало еще упрекать меня за секс-похождения... Для осуществления данного совокупления велась долгая и кропотливая работа в течение 3 месяцев...

11. Аноним

Аноним Гость

Дочку с мамой одновременно не было, а вот двух дочек в присутствии мамы
    (правда, не одновременно, а в разные дни было). Если интересно, расскажу.
    Ехал как-то в командировку в маленький городок на автобусе. Соседкой была женщина 25 -лет.
    Ехать долго естественно познакомились. На одной из остановок (вы представляете, какие туалеты на авт. остановках) она пошла в кустики и попросила меня последить, чтобы туда не пошли мужчины. Вроде бы нормальная просьба, но меня такой стояк взял, что ничем не прикроешь. Ехали рядом, я прикрывался как мог, она только улыбалась, а потом заявила, что ей только приятно, что на нее встает. Вообщем приехали мы на место, я наладился в гостиницу, а она предложила переночевать у нее, дескать поздно, а до гостиницы далеко. Когда пришли к ней, выяснилось, что они живут в домике из одной комнаты вместе с мамой-пенсионеркой. Мама постелила нам постель, сказала, что полчаса нам на любовь хватит и ушла. Мы, естественно, покувыркались, через полчаса пришла мама и легла на свою кровать. Я вроде бы засыпать, а Оля - давай еще.
    Я говорю шепотом, как же при маме? Вдруг мама отвечает - "Ебитесь, ебитесь, чего вам меня стеснятся". Мне сначала все-таки стыдно было, я старался одеялом укрыться, а Оля наоборот его скидывала. Но когда она стала делать минет, тут я тоже перестал стесняться. Вообщем я остался у них на неделю, причем Оля могла достать мой член в любое время и в любом месте. Видя, что я все-таки немного стесняюсь, ее мама сказала , что ей тоже иногда хочется на живой хуй посмотреть. Мне оставалось быть в командировке еще дня 3, как Оле потребовалось уехать. Вдруг за столом мама спросила "Оля, пока тебя нет, может пусть он Шурочку поебет?". Я в отпад, а они обе объясняют, что в недалекой деревне живет еще одна дочь, у которой муж умер от пьянки год назад. А в этой деревне мужиков почти нет и Шура уже год нетраханная. Оля говорит, конечно пусть, и они по телефону позвали ее к себе. Причем меня никто не спрашивал, хочу ли я эту Шурочку. Вообщем Оля уехала, мама постелила и ушла к соседке, оставив нас с Шурочкой вдвоем. Та была намного стеснительней своей сестры и мы до ночи просидели, только разговаривая. Тут пришла мама, увидела несмятую постель, и учинила нам разнос, сказав, что в кои-веки нашли ей мужика, а она как целка ломается. Вообщем, можно сказать, это мама насадила ее на мой член. Но после этого уже дело пошло и при маме и без мамы. Шурочка даже ко мне на работу прибегала, так ей хотелось. Ну еще бы, год не траханная. И вот мне уезжать, прощаемся, а мама вдруг кладет руку мне на штаны и говорит - Дай хоть напоследок пощупать. Но правда быстро руку убрала.
    Больше мы не встречались, да и не надо это никому было.

серж1016 нравится это.
  12. пиписка

пиписка Гость

а может фотки есть дочурок то ,мистер ДРЫН вон 13 лет отымел,а тут хоть вздрачнуть хотя бы :unsure:

13. Дрын

Симпатии:
    5
    а ты во-первых регистрируйся на сайте. тогда поговорим...
    А во-вторых - не дочурок, а мать и дочку...

14. Глюк

Глюк Гость

А я не знаю, было или не было. На одном из праздников все так перепились, что я с утра проснулся на кровате с моей девушкой и ее мамой. Девушка говорит, что я и маму трахнул. Но мне что-то не верится, а спросить у мамы совесть не позволяет. Впрочем, она и сама может не помнить.

15. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Ого :) Россияне, знай наших! Мы не токма сало жрать умеем! Дрын, УВАЖАЮ! ;)

16. АнкО

Симпатии:
    132
    :))) вот это называется праздник удался!!! :))))))

17. Дрын

Симпатии:
    5
    Бывает!!

18. Не важно

Не важно Гость

Да.. было дело.
    Одновременно мамашу и дочку снашал.
    Ну мамаша так не старая, лет 33-35 можэ.
    Что то есть такое в опытных девушках.

19. АнкО

Симпатии:
    132
    :) с мамой и дочкой ОДНОВРЕМЕННО не была... никак не разведу на одновременно... а вот с отцом и сыном, да, было... надо было видеть их глаза... когда отец зашел... а мне так смешно :))) ... А вообще, ... :) молчу.

20. Дрын

Симпатии:
    5
    Где выцепила таких? В школе?

Поделиться этой страницей