1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Кто трахал мать и дочь

Тема в разделе "За гранью морали", создана пользователем Дрын, 7 ноя 2006.

1. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    31
    :THUMBS UP: :rofl:
    Преподавателем ОБЖ тебя в школу для девочек!!! Маньяки будут от них стыдливо удирать в кусты и больше не посмеют высовывать свои заветренные сосиски...
    Я плачу... :rofl:

P.S.: О, нашла в тему укрощения педофилов... Это тебе методический материал, будешь на уроках зачитывать девочкам!

Девочка и маньяк.
    - Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк
    - Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я, так и быть, возьму.
    - Маньяк - представился Маньяк
    - Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету.
    - Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.
    - Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?
    - Я богатый. Я очень богатый. Хочешь, мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.
    - Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
    - Много. Очень много денег. Пойдем, покажу. Полный чемодан. - оскорбился Маньяк.
    - В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?
    - У меня с собой нету...- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?
    - Диалог-Оптим небось? - не унималась девочка
    - Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - Диалог-Оптим...
    - Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
    - Я в магазине...
    - А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
    - Почему вдруг? - удивился Маньяк
    - Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом - торжествуя раздельно произнесла девочка - мне папа рассказывал.
    - Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились ноги у Маньяка.
    Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
    - Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...

2. Serg_io

Serg_io Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    P.S.: О, нашла в тему укрощения педофилов... Это тебе методический материал, будешь на уроках зачитывать девочкам!

Девочка и маньяк.

- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...
    [/quote]

:rofl: Да определенно дело девочек в надежных руках Ежели им выложить такой дидактический материал

3. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Моя мечта, чтоб чья-нибудь мама (не моя) своими собственными руками надрачивала мне хуй на свою дочку подросткового возраста. А за какую-нибудь провинность дочери заставляла её у меня сосать, а за более тяжёлый проступок, чтоб её мама приказала мне порвать хуем анус её дочери, что я с удовольствием бы и исполнил.

Ну взрослый дядя не причинит того вреда, который могут причинить сверстники, потому что он думает головой, а подростки нет. Изнасилование взрослым дядей ничуть не хуже чем изнасилование группой подростков. какие у вас аргументы? Вот мои аргументы:
    1) Взрослый дядя не станет разглашать, что она сосала, а подростки всем расскажут, что она соска и шлюха, и другие подростки тоже потянутся её разводить дальше.
    2) Взрослый дядя не станет насильно удерживать долгое время, подростки могут запереть в квартире или подвале надолго.
    3) Взрослый дядя может порвать только членом, подростки засовывают бутылки, и наносят более тяжёлые травмы.
    4) Взрослый дядя не станет унижать морально на глазах у других, подростки это делают напоказ.
    Я не беру в расчёт больных взрослых, которые могут разделывать и убивать своих жертв. Я здесь сравнил нормального обычного озабоченного насильника, нормальной ориентации на половозрелых девочек, которому главное кончить с её сверстниками. Так что моральные травмы со взрослыми меньше чем со сверстниками. И ещё я знаю, что многие девственници предпочли-бы, чтоб их лишил девственности мужчина который годитися им в папы, а не сверстник по пьяне. Потому что он это может сделать аккуратно и чисто.

4. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    31
    Тяжело это читать. ИМХО, всякое насилие - зло. Я бы, по совести говоря, за изнасилование просто расстреливала. Вероятно, это слишком кровожадно, но лично я простить таких не могу.

5. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    1.475
    Прикольно. Крутая девочка, никакой маньяк ей не страшен. Чтобы девочек соблазнять надо хотя бы коробку конфет "Коркунов" предложить для начала, угостить мартини, а потом прокатить на "Лексусе". А он со своим БонПари...лошара...
    Ну а если серьёзно, конечно, насилие - это зло, во всех его проявлениях.

6. Ильюшка

Ильюшка учитЭл Член форума

Симпатии:
    6
    молодец то молодец но есть один ньюанс.. Дрын написал ,что дочке 13лет ,а сей факт пахнет педофелией. по ук рф влспрещаються дествия сексуального хар-ра лица,достигшего 18 лет,с лицом недостигшим 16. сиё деяние квалифицируеться как преступление и караеться РЕАЛЬНЫМ СРОКОМ В КОЛОНИИ ОБЩЕГО РЕЖИМА. и скорее всего автор сия поста уже совершеннллетний человек и подпадает под статью. эта тема может квалифицирована отделом к как пропоганда педофилии ,что может послужить основанием для закрытия нашего форума. так что я бы посоветовал Либертину закрыть эту тему от греха подальше,ведь ни я не он не хотим,чтобы закрыли этот оплот свободы мысли ,всего то из-за нескольких "отмороженных участникоа

7. Анонимный эксперт

Анонимный эксперт Неофит Новичок

Симпатии:
    2
    "Но есть закон! И мы в нашем обществе должны ему следовать (это не морализаторство, а констатация факта), и это будет правильно (это мое личное мнение)."
    И презирать. И ненавидеть тех тварей которые считают что секс по согласию плохо. Такие же твари только в США (РФ похожа на США в идиотких вещах) осудили на 22 года училку за секс с тем кому было 17... 17! Всё начинается с малого,а кончается этим.
    Почему то в средние века такой хигни не было. И это при том что Церковь правила и моралфажества было больше. На сам секс нападали,на оральный,на мастурбацию ,на то сколько и в каких позах заниматься. Но при этом всем было очевидно когда биологический возраст даже без науки.
    Сейчас у нас есть и биология. И возможно врачебной экспертизы для каждого даже в индивидуальном порядке. Например проверить девочку не составит труда. И вынести решение готова или нет на научный,а не на моральных основаниях.
    А при этом мораль нового типа торжествует. И ей плевать на закон ПРИРОДЫ. Она создаёт свои законы. И уважать их не стоит.

8. korobins2015

korobins2015 Неофит Новичок

Симпатии:
    22
    друг жил во Владимирской области ( строил объект ) - длительно снимал комнату в частном доме.... Вообщем там к нему приклеилась девченка лет 20..... и предложила еще и с ее мамой ( когда он рассказыввал, меня аж стояк пробил ), Более того 0 они были би... представляете парни как бы было приятно потрахать и мать и дочь.. например в попку.... ( Ради правды надо сказать что это не родные мать и дочь ( мачеха) )... К сожалению у парня была " любовь" дома и он не стал искушать судьбу... ну а у меня честно говоря не было времени ехать куда то ради этого....

ВадимНет нравится это.
  9. korobins2015

Симпатии:
    22
    ну что супер.... все было нереализовано.........ну и сейчас..... знаю женщину 45 лет, опять же познакомился на одном из сайтов ну стали про секс говорить, она мне сказала что у нее был с 23-летним, и я стал ее уламывать но она вообще любит это дело и говорит 0 ну если ты не будешь против что твою женщину трахают, то я мол не против.... Еще мне как-то на эту тему сказала - мол жадничать не надо - надо делиться ( ну типа чтоб ее вдвоем поимели ) Мадам еще любит когда ее связывают, но это целое искусство......... Но когда встретились с ней.... мне она просто внешне не очень понравилась - она хотела а я нет.... хотя все в будущем возможно.....

10. korobins2015

Симпатии:
    22
    ну и вот девочки, позиционировали себя для встреч как мама с дочкой... Ну хрен его знает, выяснить не удалось. Внешнее сходство вроде есть...

Вложения:

Giacomo и vasiliy_050915 нравится это.
  11. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    380
    На этих фото ,разница в возрасте ,а также внешнее сходство заметнее.А похотливых и развратных желаний ,блудливых мыслей и бесстыдства хоть отбавляй..)) Просто возникает очч сильное желание,переходящее в намерение посидеть с такой парочкой за рюмкой чая на воздусях))) 9fQ9fqLtydQ.jpg b9IS47_382I.jpg 4svV7MzVk74.jpg B0dEIyBu-nw.jpg 6KmNXm4Ohz8.jpg CiqwqHEFgJo.jpg

wladimir220, Vlads, Giacomo и 4 другим нравится это.
  12. korobins2015

Симпатии:
    22
    1 фотка это просто девки ( подружки ) -"баня, секс, мужики" - вроде видео где-то даже было у меня секунд на 30. Ну и фотки там же вроде где видны парни...... Вторая пожалуй да, но это возможно просто тема "ню" - то есть сексом и не пахнет, третья - они же ? Кажись иностранки. 4,5 - интересно... но слишком худые :) "тема сисек не раскрыта" :) По последней - выходил на них, но как оказалось это был просто чел, выложивший их фотки.

Вложения:

Последнее редактирование: 8 сен 2015
  13. Oldy

Симпатии:
    380
    Насчёт первой,ты разве не видишь что крайняя слева и та что рядом с ней это скорее всего мать и дочь,что позволяет предполагать их явная похожесть и заметная разница в возрасте.Ну а что до бани и шашлыков и компании (кстати ,нашёл бы да выложил упомянутое тобой их видео) так то ж добавляет только эротизма))) Обе явно не прочь ....))на физиономиях просто написано. Насчёт более откровенных сцен,можешь дофантазировать )) Насчёт сисек или подданства моделей на фото ,мы ж сейчас не об этом ,а об инцестуальной подоплёке происходящего.....Кстати спс за продолжение фотосессии с двумя гёлз на фоне обоев в цветочек))

14. Oldy

Симпатии:
    380
    Справа и рядом с ней )))точнее, пардон:)

15. korobins2015

Симпатии:
    22
    Да я как-то..... всегда в погоне за чем-то новым.... скачал посмотрел и забыл..... ну если только что-то зацепило, то иогда помню.....Да, вроде похожи, но увы вроде это просто пикник после бани.....Попробую поискать хотя бы фотки

16. korobins2015

Симпатии:
    22
    вот еще по тем девочкам немного.

Вложения:

17. Oldy

Симпатии:
    380
    1381686510_mama-s-dochkoy-22.jpg 1381686472_mama-s-dochkoy-23.jpg 1381686487_mama-s-dochkoy-28.jpg 1381686497_mama-s-dochkoy-33.jpg 1381686469_mama-s-dochkoy-34.jpg 1381686476_mama-s-dochkoy-35.jpg 1381686478_mama-s-dochkoy-31.jpg 1381686522_mama-s-dochkoy-32.jpg 1381686466_mama-s-dochkoy-37.jpg 1381686490_mama-s-dochkoy-41.jpg 1381686470_mama-s-dochkoy-43.jpg 1381686460_mama-s-dochkoy-44.jpg
    Thanks)!И всё остальное,про них ,если кому интересно)

18. Oldy

Симпатии:
    380
  19. Oldy

Симпатии:
    380
    Которое, по ссылке , синенькой)

20. korobins2015

Симпатии:
    22
    +

Вложения:

Lubitel30, Giacomo и Ан4оус нравится это.

Поделиться этой страницей