1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Кто трахал мать и дочь

Тема в разделе "За гранью морали", создана пользователем Дрын, 7 ноя 2006.

1. korobins2015

korobins2015 Неофит Новичок

Симпатии:
    22
    на самом деле по большому счету в большинстве своем это все фантазии...... редко когда мать и дочь..если только совсем уж жизнь приперла....так в свое время хотел организовать встречу с матюрками - предложил парням с подобного форума - откликнулись еденицы ну и а с теми кто откликнулся потом и я застремался....хотя по большей части из-за того что совсем нет времени от слова совсем.....

2. korobins2015

Симпатии:
    22
    а ведь по идее парни могли бы скинуться взять матюрку с молодой и в баню.....

ВадимНет нравится это.
  3. korobins2015

Симпатии:
    22
    желающих нет....

4. Giacomo

Giacomo Член форума Член форума

Симпатии:
    89
    И всё остальное,про них ,если кому интересно)[/QUOTE]
    Спасибо! Замечательные, очень возбуждающие фото!

5. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    526
    Класс! !

6. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    383
    1365.jpg 1356.jpg 1326.jpg 1276.jpg 1272.jpg 1260.jpg 1258.jpg 1241.jpg 1232.jpg 1223.jpg 1130.jpg 1128.jpg 00003.jpg 1360.jpg Вот кстати целое инцест семейство нашлось.Там толстая развратная мамаша и куча дочек(фото её игр с одной из дщерей привожу здесь,остальное по сцылке)плюс папаша и прочие,то ли родственники то ли друзья мужескаго полу.

Последнее редактирование: 17 сен 2015
  7. lemur

lemur Наставник Член форума

Симпатии:
    166
    А трахает то он только одну свою любимую,наверное,дочку,а остальных как-то игнорирует,хотя по мне они все симпатяшки:)

8. Елена1

Елена1 Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    421
    Женщина лет 50-ти спрашивает мужчину-" Хотите секса с мамой и дочкой?". Приходят к ней домой, она открывает дверь и с порога- " Мама ты еще не спишь?"

9. Томас

Томас Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    22
    типа шутка? а ты девушка с юмором!

10. Warlock

Warlock Член форума Член форума

Симпатии:
    145
    И как,выебли старушку?:zhuet:

11. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    675
    Нy так раз уже пришел, не обратно же уходить!!

12. Warlock

Warlock Член форума Член форума

Симпатии:
    145
    И то верно))

13. urvas

urvas Член форума Член форума

Симпатии:
    353
    У меня был секс с тешей брата.... как то бухали у него дома.. Кстати Рита так ни чего.. фигурка как у девочки ... небольшая грудь размера 1... не обвисшая.. Лобок бритый в ноль... вообще волос на теле мало.... Ходит по дому без лифчика в майке и домашних штанах без трусов.Был праздник какой то... выпивали... Так вот брат и его жена стали бухтеть... мол хватит уже. Вот мы и ушли ко мне... Жили тогда в 100 метрах друг от друга... Стали праздновать и я вывалил порнушные журналы.....Как то сразу разделись и пошли по одному в душ... потом смотрели и обсуждали темы и дрочили сами себе и друг другу.... Потом оральный секс.. и т.д Правда в анус не дала. Говорит что толстый....Зато выяснил (у Риты.. так ее звали ) была подруга под Питером. Она туда часто ездила на 3-4 дня.так вот она призналась что они могут вообще без мужиков обходится....Мол типа клитор есть, руки и все такое.....То есть лесбячили они. Так вот тема в том ,что жену брата мы до их свадьбы (был период) трахали в месте .т. е не только по отдельности но и в двоем... Такая у нас была дружба..Пару раз с ее подругой устраивали оргиии...они и лесбячили при нас. Был такой период... потом они уехали в другой город и расписались...Конечно мы с братом про наши похождения не говорили... Недавно они развелись... прожив много лет и родив двух детей...

onanist нравится это.
  14. andrey22

andrey22 Неофит Новичок

Симпатии:
    2
    мне мама делала миннет.мы были на море в бердянске

wladimir220 нравится это.
  15. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    675
    "а еще я там срал, залез прямо в море и насрал"
    шишка от твоей истории встала, пойду стены малафьить

16. urvas

urvas Член форума Член форума

Симпатии:
    353
    Есть у меня друг... правда видимся редко . Живем в разных городах и расстояние больше 2000 км. Вот он мне рассказал случай... про свою тещу. Вспомнил его вчера вечером,, так как завели разговор про " игрушки" и что лет 20 назад секс- шопы были редкостью. Так вот друг мой поехал с тещей в Польшу за всяким добром для квартиры... Типа сантехники , штор и всякий хлам. Таи все дешевле и выбор огромный... Так вот в первый день они подзатарились и вечером она говорит Игорёха (так она его называла) Пойду я по магазинам себе за женским делам. Игорь с ней ходить не резон... он в номере пивко попивал....Пришла она через часа 1,5... с пакетами и кинула их в сумку, и сели они пиво пить и про жизнь говорить. Тёща у него женщина красавица, что фигура, личико ...все ок. Она женщина классная... с ней можно было поговорить на любую тему. Завтра ситуация примерно повторилась.....Только у него разыгралось любопытство и полез он к ней сумку посмотреть что он а прикупила..... Там в пакетах блузки , и всякая одежда, а в одном коробочка, а "фалоиметатор"... Вот так покупка.. класс. Игорь потом говорит, что пробовал найти у нее дома .. когда они на отдых уезжали . У них с женой ключи были от квартиры родителей.Но так часто они приезжали с женой и только пару раз он один.... так он не нашел его.. А может там и коллекция уже была. Вот он мне по пьяни и рассказал историю... Сколько раз я ему говорил ,чтоб подкатил к теще...Тем более в Польшу они ездели пару раз...Но он говорит что она его не возбуждает.. ( с его слов) А так может и у него был бы случай: и дочь и мать ее. О такой тещи только мечтать можно...

17. zigizigi

zigizigi Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    17
    у меня было более 30 лет назад, до сих пор помню даже запахи... Это больше чем секс...

18. zigizigi

zigizigi Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    17
    было один раз...

19. серж1016

серж1016 Допущенный Новичок

Симпатии:
    79
    Была у меня подружка, регулярно трахались, красивая женщина но иногда любила выпить. Бывало придёшь к ней , а она в уматину, спит. Вот как то раз зашёл на огонёк, подружка моя спит, сильно по всей видимости уставшая. Дома был дочь её. 16 лет тогда ей было. Я знал что девочка встречается с ребятами, далеко не идеального поведения была. Она мне предложила чаю, ушли н кухню Я ей и разоткровенничался, вот пришёл, потрахаться , а тут пролёт. Она мне предложила без стеснения, дай мне немного денежку , сексом займёмся. Так и договорились Тут же не отходя от столам занялись. Пару раз я ей присунул. Она мне и её давала, но деньги очень просила .

20. Ваня-брюхатель

Ваня-брюхатель Допущенный Новичок

Симпатии:
    3
    у меня секс с дочерью

Поделиться этой страницей