Искуственная вагина!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

toking

Гость
Дорогие обитатели форума, недавно наткнулся на видео с некоторым аппаратом. Копнул глубже это Venus 2000 кто что про это слыхал?

Вот видео подборка
Видео_1
Видео_2
Видео_3
Видео_4
Видео_5



А вот выловил обсуждение с какого-то сайта:

получил эту махину.. в первый день леталось до полуночи!!.. icon_biggrin.gif

в почтовом отделении на вокзале при мне вскрыли бандероль и сразу пошли подозрения, что этот "чёрный ящик" наверняка какое-то взрывное устройство. и даже открыть его боялись.. распаковал чемодан сам - обычная какая-то коробка, шланги, какие-то насадки и другие финтиклюшки. никогда не догодаешься, для чего оно и зачем.

бокс с движком легко помещается под кроватью; все шланги, насадки и собственно сам бокс легко складываются в небольшой чёрный чемоданчик, который поставляется в комплекте. прилагается помпа, ресивер, т.е. собственно сам дрочильный флакон, который можно купить отдельно и приводить в движение рукой, массажка для сосков и головки (для любителей оргазма от щекотки), флакончик со смазкой (а смазываться нужно самую малость - только слегка увлажнить кончик члена), щёточка для наведения порядка, демонстрационная видеокассета и наконец подробное руководство по эксплуатации. особо поправили элементы: нельзя дрочить со вскрытым чехлом (шанс получит электрооргазм питаясь от 220 В), нельзя давать пользоваться своим ресивером другим людям, лучше купить новый, настоятельно не рекомендуется применять на детях до 10 лет и много других поправок.

мой малой в тот вечер чуть не убил меня расспросами, что это такое и что теперь с ним делать собираюсь. к счастью, учёл это заранее и взял несколько ресиверов, так что обошлось без слёз.

во время работы ощущения такие, словно кто-то плотно обхватывает твой член ртом и начинает сосать его со скоростью света. когда пробовал ставить 280-300 колебаний в минуту, думал, рехнусь от кайфа. к оргазму цацка довела за 20 секунд, причём член был совершенно вне эрекции (и кончал тоже без эрекции - не успела прийти просто).

работает почти бесшумно, на больших скоростях издаёт приятный ворчащий рокоток.

будет служить навеки. единственное, что может потребовать замены - ресивер, спустя 5-10 лет интенсивного использования на 300 движений в минуту из-за ослабевания диафрагмы. но он дешёвый, это не проблема.

конечно, реальная себестоимость аппарата значительно ниже цены, по которой его выдвигают на рынок, но как бы там ни было, я очень и очень доволен. всем советую, хотя и знаю, что для наших постсоветских кошельков это чрезмерно большая роскошь.. но для холостых (как временно, так и на длительное время) это лучшее решение, о котором ни один из них не пожалеет. по запросу мне дали базу e-mail адресов других покупателей (по их же согласию), и как выяснил, ни один из них не жалеет, что приобрёл эту штуковину (а список около пяти сотен). и я в том числе не жалею. теперь оргазм гарантирован и тогда, когда приходишь с работы уставший и пальцем поворухнуть не хочется и в любое другое время, стоит об оргазме только вспомнить. вот так вот.
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня преснился сон как я купил 2 мастурбатора(искуственные вагины) :) и с сегоднешнего дня захотелось купить ее, целый день из головы не выходит.
Обязательно куплю ее как будит возможность

Кстати может не по теме, понравился мастурбатор Tenga egg изза своих маленьких размеров.
youtube.com/watch?v=o6HZwwI3z3A
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
не знаю ,я не пробовал искусственные мне живые больше подходят )))) Как говориться : сигарета без никотину и пиво без алкоголя это шаг к резиновой женщине )))
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня купил искуственную вагину, и сразу ее опробавал, на ощуп магкая я даже не ожидал что она на столько мягкая, в нутри ребристая, хорошо лежит в руке изза ее волнистой формы, по ощущением суперски, плотно облегает член, смазки добавлял немного, попробовал ради любопытства сначало без смазки, вообще член не идет, не туда не сюда)) Вобщем на настоящую похожа по ощущениям но изза ребристости и плотности мне кажется немного приятнее чем в девушку тыкать)) (хотя секс с девушкой естественно не заменит ни что) с дрочкой рукой уж точно не сравнится ни когда, мне нравится, не каких недостатков пока нет, единственное что немного тяжаловатая, когда руки брасаеш, она падает со стоячего члена, нужно придерживать, фото ниже.
1082.jpg
Купил то что и хотел, все то что нужно и без всяких наворотов.
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Прошлой ночью 4 раза кончил в эту вагину, и то последний 4тый раз, минут 45 елозил, уже больно было изза ребристости, и еще 1 раз с утреца кончил :)
Кстати по поводу реалистичности на ощуп, мягкая, но на настоящюю кожу человека не похожа, резина есть резина ))
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Дорогие обитатели форума, недавно наткнулся на видео с некоторым аппаратом. Копнул глубже это Venus 2000 кто что про это слыхал?
...
конечно, реальная себестоимость аппарата значительно ниже цены, по которой его выдвигают на рынок, но как бы там ни было, я очень и очень доволен. всем советую, хотя и знаю, что для наших постсоветских кошельков это чрезмерно большая роскошь.. но для холостых (как временно, так и на длительное время) это лучшее решение, о котором ни один из них не пожалеет. по запросу мне дали базу e-mail адресов других покупателей (по их же согласию), и как выяснил, ни один из них не жалеет, что приобрёл эту штуковину (а список около пяти сотен). и я в том числе не жалею. теперь оргазм гарантирован и тогда, когда приходишь с работы уставший и пальцем поворухнуть не хочется и в любое другое время, стоит об оргазме только вспомнить. вот так вот.
Проще и дешевле поместить в трубку развернутый презерватив.


А обязательно делать такие огромные цитаты, да еще и по три-пять раз??
Анка
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Проще и дешевле поместить в трубку развернутый презерватив.
Проще, но ведь к Venus 2000, она никокого отношения не будет иметь. венус это не просто трубка))
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Прикольная вещица, этот Венус. А интеренсо он у нас есть в продаже?
Пользуется кто нибудь такой приблудой?
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Во время пользования исскуственной вагины очень нравится, когда уже кончаеш, после этого головка члена становится чувствительной, но я всеравно продолжаю делать двжения вагины, первое время, секунд 5 больно продолжать движения, чтоб было не так больно от движений самопроизвольно напрягается пресс и ноги, от напряжения сложно пошевелится, и в это время испытываеш какбы продолжение оргазма, это каайф всегда теперь так делаю. Могу делать так по член не упадет.
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Во время пользования исскуственной вагины очень нравится, когда уже кончаеш, это каайф всегда теперь так делаю. Могу делать так по член не упадет.
Чудесные ощущния. я тоже пока тащусь. приезжаю, когда один сразу ее смазываю и напяливаю кончаю быстро. а промываю , когда член упадет, писая в нее с обратно йдырки... такое ощущение что вага ссыт. потом теплой водой. ждать коненчо нет времени пока высохнет. протираю, продуваю, нмного талька и в занычку...
 

AlexPiter

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
есть подобная штука в пользовании ) идеальных ощущений добился обеспечив предварительный прогрев технологического отверстия :confusion:. С теплой на много приятнее!
 

ustolba

Неофит
Новичок
Возвращаясь к вагине кибер кожа. Тут было время, поставил видео с девочками, надел ее,. Сам даже к ней не притрагивался и только в интервале десяти минут отключал ее вибрации на полминуты, если чувствовал, что оргазм был близок. Работала она долго и где-то через 1 час наступил такой супер сумасшедший оргазм, что такое ощущение, и тело куда-то стало как исчезать. И очень продолжительный при этом. Вообще это что-то. Руками мне такое никогда не исполнить. А главное, что желание не исчезло практически. И через десять минут уже он стоял, как миленький...
 

счастливчик

Неофит
Новичок
Я всегда очень много любил трахаться, было всегда две три бабы, но после женитьбы пришел конец прекрасной жизни, жена беременна, врач запретил нам трахаться. А хочется прямо капец как, вот и задумался о покупке сей девайса, вчера заказал, жду не дождусь чтоб опробовать
 

<<<Artemka>>>

Неофит
Новичок
Вот моя незамысловатая система изготовления вагиночки) Я обычно беру литровую банку (желательно более длинную) и две жестких больших губки или мочалки.
Внутрь их ложу пузырчатый полиэтилен и всаживаю всё это в бутылку (мне моя технология кажется баяном)
В качестве смазки использую любой гель для душа или шампунь!
Примерный вес 1 кг, не очень лёгкая получается))
 

счастливчик

Неофит
Новичок
Купил вагину в секс - шопе, за 4 000, со слов продовщицы там гипер кожа, вибрации и масмаж, говорит, ты только вставляй и лежи наслаждайся, она еще и девственица! Дома дождался когда жена свалит в институт, и с нетерпением приступил к пробе девайса, на ощупь обычный силикон, все смазал как положено, тычу тычу никак целку не могу порвать, хотя на личном опыте три целки порвал, приложив максимум усилий, эта силиконовая 3,14зда с хлопком порвалась, причем поперек вся, зрелище жалкое, я решил не останавливаться на этом и вставил его глубже, ну и сантимов через 10 уй уперс я в электромотор который вообще ничем небыл закрыт, остаетс наверно только выкинуть сей девайс, может у кого есть более удачный опыт? Что посоветуете купить?
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
привет! ты описал что-то удивительное... можешь подсказать марку или название модели? У нас были вагины-девственницы без вибрации от Pipedream, но все проходило гладко - никаких хлопков. Киберкожа очень нежный материал и хорошо тянется.

Вообще абсолютный хит - это мастурбаторы Spider. Имеют мощную присоску в основании и иделаьную внутреннюю структуру. По словам корейских разработчиков, лишь одна из 40 000 женщин имеет столь идеальную структуру вагины.:girl_sigh:

Есть еще автоматический мастурбатор Dib Dang Bang . Это уже для любителей высоких технологий.
 

счастливчик

Неофит
Новичок
Вчера забрал с почты флешлайт, вещь отличная, материал очень похож на настоящую, если его хорошо нагреть в воде и нанести смазку, то поглажевая пальцем, закрыв глаза и включив фантазию, кажется что трогаешь настоящую влажную возбужденную пипиську, как только принес аппарат домой сразу же преступил к действию, даже не стал ждать пока жена уйдет, закрылся в душе и айда трахать этот девайс, ощущения отличные, даже лучше чем в настоящей!
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Купил вагину в секс - шопе, за 4 000, со слов продовщицы там гипер кожа, вибрации и масмаж, говорит, ты только вставляй и лежи наслаждайся, она еще и девственица! Дома дождался когда жена свалит в институт, и с нетерпением приступил к пробе девайса, на ощупь обычный силикон, все смазал как положено, тычу тычу никак целку не могу порвать, хотя на личном опыте три целки порвал, приложив максимум усилий, эта силиконовая 3,14зда с хлопком порвалась, причем поперек вся, зрелище жалкое, я решил не останавливаться на этом и вставил его глубже, ну и сантимов через 10 уй уперс я в электромотор который вообще ничем небыл закрыт, остаетс наверно только выкинуть сей девайс, может у кого есть более удачный опыт? Что посоветуете купить?
Выбрасывать не стоит,у моей китайской вагины моторчик с вибратором уже через две недели крякнул!Так я его оттуда выдрал и теперь её использую по прямому назначению без вибратора,да и член никуда не упирается...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх