Кунилингус (куни) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chertovka

Администратор
Администратор
А я точно знаю, что среди мужчин от 50 и старше очень многие куни не делают, и их женщины реально от этого страдают
...от 4о лет даже...типа у них среди друзей не по-пацански отлизывать...и когда баб обсуждают по синьке каждый боится проболтаться, что лижет и лизать любит...это реальная ситуация в окружении одного из моих бойфрендов...
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
...угу...мне тоже в молодости говорили, что сосать на первом и втором свидании вредно для будущих отношений...с тех пор я отношения стараюсь не заводить...
Да уж. Каких глупостей не говорят только! Мне как-то один мужик постарше меня (а я тогда студентом был) говорил, что давать женщине в рот - это её унижать, и что это только со шлюхами так можно. Я даже верил какое-то время в это. Хорошо, нашлась женщина, разубедила...
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
...от 4о лет даже...типа у них среди друзей не по-пацански отлизывать...и когда баб обсуждают по синьке каждый боится проболтаться, что лижет и лизать любит...это реальная ситуация в окружении одного из моих бойфрендов...
Наверно, от компании зависит. Среди моих друзей такого никогда не было, мы свободно могли рассказывать о своих отношениях с бабами. Ну и даже привирали порой, конечно. А вот признаться в том, что онанируешь... как-то не то что западло, но... в общем никто не сознавался. И к гомосексуализму настороженно бы отнеслись как минимум.
 

A79

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
я наоборот, когда лижу, люблю фантазировать, что меня видят знакомые, её подруги, родственники, коллеги по работе. это сильно добавляет возбуждения, причем с каждым представляемым наблюдателем разные оттенки возбуждающего стыда, думаю кого бы ещё из знакомых представить...
для меня стыд - очень важный возбуждающий фактор. кунилингус любимый процесс, но в ситуациях с наблюдателем в него добавляется вкус унижения - и вот это самый кайф
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Да. Знаю. Как то жаловалась одна тётенька, что за свои 47 лет не делали ей этого.
Мне не жаловался никто. Но был у меня случай, когда я вылизал женщину, довёл её до мощнейшего оргазма, и она потом целовала мне руки и признавалась, что никогда её "там языком не трогали". Честно скажу, тогда у меня было ощущение, что я - супер. Сейчас то осознаю, что у каждого человека когда-то оральный секс бывает впервые, ну вот мне на такую свезло.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
я наоборот, когда лижу, люблю фантазировать, что меня видят знакомые, её подруги, родственники, коллеги по работе. это сильно добавляет возбуждения, причем с каждым представляемым наблюдателем разные оттенки возбуждающего стыда, думаю кого бы ещё из знакомых представить...
для меня стыд - очень важный возбуждающий фактор. кунилингус любимый процесс, но в ситуациях с наблюдателем в него добавляется вкус унижения - и вот это самый кайф
Представлять себе - это одно. А вот если реально, то... думаю, не все знакомые отнеслись бы к этому с пониманием.
 

A79

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне не жаловался никто. Но был у меня случай, когда я вылизал женщину, довёл её до мощнейшего оргазма, и она потом целовала мне руки и признавалась, что никогда её "там языком не трогали". Честно скажу, тогда у меня было ощущение, что я - супер. Сейчас то осознаю, что у каждого человека когда-то оральный секс бывает впервые, ну вот мне на такую свезло.
это мечта мужчин - найти женщину, которой никогда не лизали. а мечта доминирующих женщин - найти мужчину, которого кунилингус бы не порадовал, а унизил
 

Chertovka

Администратор
Администратор
а мечта доминирующих женщин - найти мужчину, которого кунилингус бы не порадовал, а унизил
...ерунда и никакой логики...нижнего возбуждает унижение/возбуждение ему нравится/кунилингус = возбуждение/ кунилингус = нравится...как доминирующая женщина не встречала нижнего, которому бы не нравился кунилингус...сопротивление и "заставить" могут быть игровыми не более...
 
  • Like
Реакции: Jha

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Вот и я о том же. Хочется даже на первом свидании порадовать и вылизать - лижи! забей на то, что будет дальше или на то, что она о тебе подумает. Хороший куннилингус не забывается! ;)
 

A79

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...ерунда и никакой логики...нижнего возбуждает унижение/возбуждение ему нравится/кунилингус = возбуждение/ кунилингус = нравится...как доминирующая женщина не встречала нижнего, которому бы не нравился кунилингус...сопротивление и "заставить" могут быть игровыми не более...
вы хотите сказать, что если кунилингус нравится, то унижение не достижимо?
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор
вы хотите сказать, что если кунилингус нравится, то унижение не достижимо?
...именно так...унижение кунилингусом того кому он нравится, кто этого хочет сам - не достижимо...в Теме можно унизить условиями и обстоятельствами кунилингуса (например вербально; с принудительным фейсситтингом; принудительно жирной, потной, вонючей старухе)...сам по себе стандартный кунилингус будет унизительным только для того, кто его категорически не приемлет...
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
...от 4о лет даже...типа у них среди друзей не по-пацански отлизывать...и когда баб обсуждают по синьке каждый боится проболтаться, что лижет и лизать любит...это реальная ситуация в окружении одного из моих бойфрендов...
наш любимый админ как всегда права! Но есть и те кто любит и делает куни с большим удовольствием ! Это же кайф вдвойне доставить удовольствие любимой женщине или просто девушке которая тебе нравится !!!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Это же кайф вдвойне доставить удовольствие любимой женщине или просто девушке которая тебе нравится !!!
...угу...но только если ты при этом обратку получаешь...ярким оргазмом и эмоциями...лизать деревянную барышню, при всей любви к куни, никому не в кайф...
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Sashacum

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А моя обожает когда я ей делаю куни, минут 15 поработать, и она вся трясётся и стонет от оргазма, потом входить в неё самый кайф
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх