Кунилингус (куни) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A79

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...именно так...унижение кунилингусом того кому он нравится, кто этого хочет сам - не достижимо...в Теме можно унизить условиями и обстоятельствами кунилингуса (например вербально; с принудительным фейсситтингом; принудительно жирной, потной, вонючей старухе)...сам по себе стандартный кунилингус будет унизительным только для того, кто его категорически не приемлет...
я и имел в виду унижения условиями и обстоятельствами. если девушка заставит меня сделать ей кунилингус при своих подругах или при моих друзьях или коллегах, унижая при этом словами, то как бы мне не нравился сам кунилингус, для меня на первом месте будет сама ситуация - унизит она или возбудит или все вместе
 

Kunigul

Форумчанин
Форумчанин
обожаю вылизывать гладкие выбритые
с женой всегда начинаю с вылизывания ей
 

evka00

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как научиться делать куни?
И почему девушки хотят сделать куни девушкам?
Это нормально?
Но при этом ей нравится и с парнем.
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Зачем Девушку учить делать куни?? Она по природе знает как сделать лучше, чем мужчина!!!
Это нормально.
И нормально, что нравится и с девушкой и с парнем
 

evka00

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Зачем Девушку учить делать куни?? Она по природе знает как сделать лучше, чем мужчина!!!
Это нормально.
И нормально, что нравится и с девушкой и с парнем
А что если ты боишься подойти к девушке. Я вот девушка.. Я не хнаю что делать..
 

evka00

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Зачем Девушку учить делать куни?? Она по природе знает как сделать лучше, чем мужчина!!!
Это нормально.
И нормально, что нравится и с девушкой и с парнем
Максимум что и было с девочкой . Это поцелуй в засос и то по пьяне.. Ну я еще за грудь ее лапала. Все. Эх. Мне бы хотя бы это повторить ,но увы.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Максимум что и было с девочкой . Это поцелуй в засос и то по пьяне.. Ну я еще за грудь ее лапала. Все. Эх. Мне бы хотя бы это повторить ,но увы.
Как минимум 2 мои любовницы-би. Любят с Девушками и Парнями. Так что, думаю би-это не редкость
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
А какое тут может быть мнение. Только ЗА. Хотя первое время особого удовольствия не получала. Сам факт того, что мужчина у меня лижет был приятнее самого процесса. Но подруга и один боооольшой любитель этого дела меня приохотили.
Была в гостях у подруги, говорили о том, о сем. О сексе тоже. Вдруг подруга спрашивает: хочешь, чтобы у тебя полизали? Я ответила, что не лесбиянка. Да причем здесь лесбиянка. Просто у нее в парадной живет парень, очень большой любитель куни. Она частенько дает ему полизать, ну и сама иногда сосет. Так что если он дома, то обязательно придет. Вот черт возьми, ведь не хотелось, а тут она меня заинтриговала. Звонит ему. Привет. Хочешь? Только нас двое. Ну заходи. Заходит, привет-привет, как дела, нормально, знакомтесь-Катя, Дима. А подруга уже раздевается. У кого у первой будешь? - Да какая у тебя я уже знаю, а вот у Кати еще не пробовал. И тут мне почему-то стыдно стало. Причем не его, а подруги - как я буду выглядеть, ведь она же наверняка будет смотреть. Говорю: "Нет, давайте сначала вы". Она легла на кровать, тот у нее между ног и начали. А мне все-равно стыдно, я даже отвернулась. Потом любопытство пересилило, повернулась. И по лицу подруги поняла, что ей все-равно, смотрит кто или нет - она летает. Я тоже к ним на кровать, смотрю вплотную. И вот я уже голая лежу рядом с ними, а вот уже и его язык во мне. Вот дура - ведь раньше не очень я это любила. И кончила. Потом посидели, покурили. -"Еще хочешь?" - "Хочу!" - "Ну тогда садись. Да не кресло, а на лицо, только аккуратнее". А вот такого мне еще никто не делал. Подруга у него подрачивает, А сидеть на корточках уже тяжело. Встала, а он и так продолжает. Снова кончила. Потом они с подругой 69 устроили. А потом.... Потом звонок и подруга говорит: "Сейчас мама придет". Обменялись телефонами и он еще пару раз меня учил этому искусству. Ну а потом он переехал и мы уже больше не втречались.
ох ты ж какая ,хотел бы я твою куночку побаловать , чувствую горячая ты девочка !!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх