Кунилингус (куни) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Офигительно приятно дрочить, представляя как завтра буду вылизывать гениталии любимой женщины!! Слышать её стоны, всхлипы, ощущать её оргазмические судороги и женское наслаждение кунилингусом)))
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Самое приятное , это то что ты доставляешь удовольствие девушке и в тоже время сам получаешь ахренительный кайф от того что ты делаешь!!!!
Точно, ахренительный кайф от куни!!!
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Рад, что вы думаете также! Для меня в сексе вообще нет ничего лучше куни! Это волшебное чувство, когда ты ласкаешь языком и губами клитор, половые губки... Щёлка становится мокрой, выделяя капельки ароматного сока, сладкие стоны усиливаются... А ты наслаждаешься каждой секундой этого блаженства... Свой первый куни я сделал ещё подростком. Я делал его 36-летней женщине и от перевозбуждения и неопытности кончил прямо во время процесса. Но всё равно довёл её до оргазма. С тех пор куни для меня - это наивысший кайф в сексе!kuni_devushkam_foto_14.jpg erotika-kunilingus-devushki-13.jpg devushki-delayut-drug-drugu-kuni-foto.jpg delaet-kuni-devushka-devushke-9.jpg 663897.jpg
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Рад, что вы думаете также! Для меня в сексе вообще нет ничего лучше куни! Это волшебное чувство, когда ты ласкаешь языком и губами клитор, половые губки... Щёлка становится мокрой, выделяя капельки ароматного сока, сладкие стоны усиливаются... А ты наслаждаешься каждой секундой этого блаженства... Свой первый куни я сделал ещё подростком. Я делал его 36-летней женщине и от перевозбуждения и неопытности кончил прямо во время процесса. Но всё равно довёл её до оргазма. С тех пор куни для меня - это наивысший кайф в сексе!Посмотреть вложение 222917 Посмотреть вложение 222918 Посмотреть вложение 222919 Посмотреть вложение 222920 Посмотреть вложение 222921
У меня несколько раз было, что весь секс с женщиной к куни и сводился. И у меня оставалось всегда ощущение, что оргазм испытала не только она, а мы оба. Хотя я не кончал. Поэтому куни очень люблю...
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
...от 4о лет даже...типа у них среди друзей не по-пацански отлизывать...и когда баб обсуждают по синьке каждый боится проболтаться, что лижет и лизать любит...это реальная ситуация в окружении одного из моих бойфрендов...
О да, тут дело не в возрасте, просто никто и никогда в мужской компании не признается в любви к куни, но как мы в рот даём мы готовы рассказывать часами, на мой взгляд не главное рассказывать друзьям об этом или нет, главное облизывать хорошенько подругам!!!!
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
О да, тут дело не в возрасте, просто никто и никогда в мужской компании не признается в любви к куни, но как мы в рот даём мы готовы рассказывать часами, на мой взгляд не главное рассказывать друзьям об этом или нет, главное облизывать хорошенько подругам!!!!
От компании зависит. У нас в компании куни никогда зазорным не считался, разве что в эпоху далёкой молодости. Так что мы с парнями говорили и об этом. Правда, говорили немного, вообще о технике секса мало говорим, все понимают, что ту всё от обоих зависит и от мужика и от бабы.
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
От компании зависит. У нас в компании куни никогда зазорным не считался, разве что в эпоху далёкой молодости. Так что мы с парнями говорили и об этом. Правда, говорили немного, вообще о технике секса мало говорим, все понимают, что ту всё от обоих зависит и от мужика и от бабы.
Тоже верно, на все 100%!!! Даже я сказал бы, от совместимости в сексе, бывает такой ураган, и после чувствуешь, что ты занимался сексом!!!! А бывает, вроде кончил и она кончила, а как-то ни о чем.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Тоже верно, на все 100%!!! Даже я сказал бы, от совместимости в сексе, бывает такой ураган, и после чувствуешь, что ты занимался сексом!!!! А бывает, вроде кончил и она кончила, а как-то ни о чем.
С одной дамой было что сколько её не трахал, кончить так и не смог. Зато она кончала регулярно ..... Хотя симпатичная и фигуристая была
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
С одной дамой было что сколько её не трахал, кончить так и не смог. Зато она кончала регулярно ..... Хотя симпатичная и фигуристая была
Такого конечно не было, кончаешь по любому, но кайфа нет вообще.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Обычно в куни активные действия за мной. Но только раз я встретил женщину, которая трахнула мой язык! Села на лицо и трахнула, обильно кончив. Барышни, скажите, а в трахаете таким образом своих партнеров?
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Жена садится мне на лицо, нам обоими это нравится. Надо предложить ей как вариант активные действия......
Вообще очень хорошо, когда женщина сама готова получать секс, а не тупо ноги раздвигать, тогда и получается яркий секс, а не унылое действие, будто спящую трахаешь, у кого жены хулиганки в сексе, можно позавидовать, таким женам наверное и не захочется изменять!!!!
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Вообще очень хорошо, когда женщина сама готова получать секс, а не тупо ноги раздвигать, тогда и получается яркий секс, а не унылое действие, будто спящую трахаешь, у кого жены хулиганки в сексе, можно позавидовать, таким женам наверное и не захочется изменять!!!!
Спящие тоже разные бывают, вот жену после смены сонную начал :bananfuck:,так она и подмахивала во сне. А к оргазму и вовсе проснулась. Потом сказала думала что снится, пока соображала и просыпалась, всё и случилось... но понравилось говорит очень
 

mister_dr

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я всегда возбуждался при слове куни,и хочу это сделать.Как на вкус киска?И как сказать девушке про это?
А никак не говори)
у меня было так: лежали в темноте, она лежала на спине, я склонился над ней, раздвинул ноги и резко опустился к киске и поцеловал ее. Она сразу попыталась меня убрать но я продолжил начатое... До этого я ни разу не пробовал ее на вкус:confusion:. Потом каждое утро будил ее такой процедурой)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх