Кунилингус (куни) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sebir

Форумчанин
Форумчанин
А мне в последнее время нравится лохматки лизать. Язычком сначала волосики разлобу чтобы не мешались Доберусь до сладенькой и лижу пока не сквиртанет А волосики аромат писечки очень хорошо держат!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А мне в последнее время нравится лохматки лизать. Язычком сначала волосики разлобу чтобы не мешались Доберусь до сладенькой и лижу пока не сквиртанет А волосики аромат писечки очень хорошо держат!
Наш чувак. Так держать!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Не могу спокойно смотреть на мужиков с щетиной. Вчера расслабилась и муж пропахал до кости полпромежности. Хер у меня из ванны теперь выйдет, пока не побреется.
Я теперь как первый раз после верховой езды хожу, враскоряку.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Не могу спокойно смотреть на мужиков с щетиной. Вчера расслабилась и муж пропахал до кости полпромежности. Хер у меня из ванны теперь выйдет, пока не побреется.
Я теперь как первый раз после верховой езды хожу, враскоряку.
Я постоянно на ночь бреюсь. Меня было дело подкаловали. Что мол на ночь только французы бреются. И был я Французом
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Не могу спокойно смотреть на мужиков с щетиной. Вчера расслабилась и муж пропахал до кости полпромежности. Хер у меня из ванны теперь выйдет, пока не побреется.
Я теперь как первый раз после верховой езды хожу, враскоряку.
Вот вражина! Объяви ему войну и не дай! ;). Наше сокровище изнахратил..
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Вчера, перед игрой Россия-Испания со своей заключили пари.. Если наши проиграют всухую, моя мне минет фигачит, если хотя бы размочат счет-я ей куни.. И как таперича быть? Я совсем не надеялся на такой результат игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх