Кунилингус (куни) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Согласен на все 100! Или получать , или доставлять. По другому никак.
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Одновременно получить кайф очень трудно. Кому то надо сосредоточиться на ощущении.
 

vad0501

Форумчанин
Форумчанин
Вот и моя девушка, говорит что не может сосредоточиться в 69
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
При 69 двигаться на встречу члену девушке сверху, по-моему , легче. Мужчина лежит и только лижет, не особо работая головой при этом. Но это лишь мое мнение.
 

Юлия

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я не знаю, может со мной что не так, ну не понимаю я куни.Никак мне. Никаких ощущений. Вроде где то , что то...но нет). Вот если бы языком и пальцем, и то от пальца больше толк. Хотя мне и не попадались мастера конечно, может и забалдела бы. Правда вот смотрю на то что мартовский кот выложил, особенно последнее и екает)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я не знаю, может со мной что не так, ну не понимаю я куни.Никак мне. Никаких ощущений. Вроде где то , что то...но нет). Вот если бы языком и пальцем, и то от пальца больше толк. Хотя мне и не попадались мастера конечно, может и забалдела бы. Правда вот смотрю на то что мартовский кот выложил, особенно последнее и екает)
Ща лизуны прибегут!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я не знаю, может со мной что не так, ну не понимаю я куни.Никак мне. Никаких ощущений. Вроде где то , что то...но нет). Вот если бы языком и пальцем, и то от пальца больше толк. Хотя мне и не попадались мастера конечно, может и забалдела бы. Правда вот смотрю на то что мартовский кот выложил, особенно последнее и екает)
Бывает. Встречал я такую женщину. Ну не в какую не могла получить удовольствия от этого. Но а вот когда пальцами начинал в проццесе помогать. То она попу свою так поднимала. Мостик получался.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Ну не все все мужики могут с первого разбега в койку угадать, как следует лизать, где, с какой силой и скоростью. Можно показать, как женщина это делает сама себе или просто в процессе подставлять пизду и подсказывать как лучше и как приятнее. Ну и от мужика, ессно, зависит успех мероприятия, насколько он может чувствовать женщину и понимать ее реакцию на сосательно-лижущие движения.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Ну не все все мужики могут с первого разбега в койку угадать, как следует лизать, где, с какой силой и скоростью. Можно показать, как женщина это делает сама себе или просто в процессе подставлять пизду и подсказывать как лучше и как приятнее. Ну и от мужика, ессно, зависит успех мероприятия, насколько он может чувствовать женщину и понимать ее реакцию на сосательно-лижущие движения.
Вот правельно. Мне так показывали пальчиком где надо подольше иди поменьше целовать а где задержатся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх