Кунилингус (куни) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Сколько я пизденей
Вылизал куни.
Меня ж благодарили
Минетом все они)
 

Вложения

  • IMG_20191222_072658.jpg
    IMG_20191222_072658.jpg
    150,5 КБ · Просмотры: 3

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Конечно куни, всегда интереснее, когда кто-то.
Но от куни оргазма не бывает. Если хочется оргазма, нужна мастурбация)
Во время куни нужно тому кто делает использовать не только язык, но и пальцы. И тогда оргазм гарантирован.
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Конечно куни, всегда интереснее, когда кто-то.
Но от куни оргазма не бывает. Если хочется оргазма, нужна мастурбация)
Хм... у моей жены всегда оргазм от куни и у всех моих предыдущих кроме одной, а их немало было, просто надо а) расслабиться и б) руководить партнером -что и в какой момент усилить, ослабить, куда сместиться языком и т.п. ну а у той единственной у которой не было-у нее оргазм глубоковагинальный был, а не клиторальный-клитором вообще кончить не могла...
 

Диночка Блондиночка

Форумчанин
Форумчанин

Южный рукодельник

Допущенный
Кандидат в члены форума
смотря в какой именно позе и как долго
если женщина сверху, то голова болеть начинает, если на боку, то ухо затекает и двигаться не удобно, самое удобное когда женщина на коленях
опыт,чувствуется опыт и увлеченность процессом:p:
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Обожаю куни. Моя жена получает самыесильные оргазмы когда я ее игрушкой имею и ккни делаю . Особенно ей нравится когда начинаю посасывать клитор..губу в трубочку и посасывать...сама призналась. Иногда кончает так что на слезу пробевает.
 

Клим

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Очень люблю делать куни своей любимой. Прям сам очень возбуждаюсь.и она всегда рада. По несколько раз кончает.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Вот так, так именнно мы и развлекались с нашей нимфой.Очч рекомедую , сливки можно заменить на что нить другое,слакое и тягучее.

Машеньке бы сделать)))
О, Машенька!!! А это было вообще божественно и незабываемо!! :glazki: "Розы и лилии, и в мелких завитках - весь - влажный и содрогающийся вход в Эдем " . а в финале ,тугая струя мне в лицо, искрящаяся брызгами и ослепительно сквиртующая).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх