Кунилингус (куни) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Немного воспоминаний можно?
2008 год. Недавно пришел работать на базу склад. Приработался. Продуктов много. Под списания идёт тоже много. Можно брать домой бесплатно. А, тут пришли джемы-черника от Главпродукта. Он сука вкусный. А я дежурил. Выгрузить его. Фура ушла. Я смотрю по накладной. Три коробки лишние. Я звоню брату он приехал забрал их.
А тут с офиса выходит дочка директора. Надюша Круглова. А она шалава ещё та. Похлеще моей жены. И говорит. Всё пиздарики на воздушном шарике. Сушите весла Сер. И всё такое в том же духе. У меня сердце колотится, морда горит. Знаю что пизда мне будет ещё и какая. Так как нач охраны зверь еще тот. Сидеть мне в яме. Это факт. Я ей. Надюшенька. Милая солнце не губи. Руки ей целовать, на колени бухнулся. Её коленки целую. Всё что хочешь сделать.
Знаю пацаны рассказывали, что она со своим парнем и его друзьями снимали квартиру так она при них голая ходила. Могла зайти в ванну когда кто-то из них мылся поссать или посрать.
Вообщем она мене говорит не руки с ногами целуй а пизду. И вот на коробках с джемом я
нырнул туда. А там не только ёжик умер а целый лес ёжиков. Незнаю как я не блеванул. Но от смерти меня спасла вонючая пизда.
Посмотреть вложение 364371
Но ведь спасла?Ради этого и слона мертвого вытерпишь,раз надо!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Но ведь спасла?Ради этого и слона мертвого вытерпишь,раз надо!
Так то оно так. Но вот только если подует ветром и ветер принесёт запах вони напоминающий тот запах. То у меня сразу рвотный рефлекс начинается. Это я один раз увидел как кобель с довольной ухмылкой лежал возле мусорного бочка и лизал кровавую прокладку ( как они у баб там делятся на ежедневки и ночные, такие большие) и вот он лапами её прижал и лижит. Что мне в бошку ёбнуло. Прошло уже лет 20 а я с тех пор не могу есть яичницу с кетчупом. Меня начинает мутить я сразу это вспоминаю.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю куничку!!! У меня есть техника, от которой у женщин просто крышу срывает напрочь!!! :confusion:
 

Cosmonavt

Форумчанин
Форумчанин
согласен!! вчера делал в авто так чуть не захлебнулся когда он текла .....
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Так то оно так. Но вот только если подует ветром и ветер принесёт запах вони напоминающий тот запах. То у меня сразу рвотный рефлекс начинается. Это я один раз увидел как кобель с довольной ухмылкой лежал возле мусорного бочка и лизал кровавую прокладку ( как они у баб там делятся на ежедневки и ночные, такие большие) и вот он лапами её прижал и лижит. Что мне в бошку ёбнуло. Прошло уже лет 20 а я с тех пор не могу есть яичницу с кетчупом. Меня начинает мутить я сразу это вспоминаю.
Что ж ты такой впечатлительный?Тебя ко мне на работу!:smeh:
 

sebir

Форумчанин
Форумчанин
Не нравится слово "куни". Называю все своими именами. Я ЛИЖУ писечки женщин, и сосу клиторочки! Если женщина откликается на такие ласки то лижу до секса, во время секса, и после секса. Очень нравится во время секса вытащить член и лизать старенькую писю,она тогда намного вкуснее!
 

sebir

Форумчанин
Форумчанин
Ещё нравится когда жену довожу языком до сквирта! Сперва писечка мокреет, потом даёт маленький фонтанчик,и в конце бьёт такой фонтан что не успеваю сглатывать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх