Кунилингус (куни) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас в переписке с единомышленником -дрочером говорили о любви к куни, как же я это обожаю, трогать язычком, губами эти складочки, эту волшебно-розовую горошинку клитора, какая прелесть!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Сейчас в переписке с единомышленником -дрочером говорили о любви к куни, как же я это обожаю, трогать язычком, губами эти складочки, эту волшебно-розовую горошинку клитора, какая прелесть!
:chupachups::p: Сосать и лизать клитор и губки это неземное наслаждение!
 
Последнее редактирование:

Kunigul

Форумчанин
Форумчанин
Хочу побыть лизуном для женщины, ласкать ее дырочки язычком, долго, нежно, наслаждаться женщиной. Довести оральными ласками до оргазма.
 
  • Like
Реакции: Vick

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Хочу побыть лизуном для женщины, ласкать ее дырочки язычком, долго, нежно, наслаждаться женщиной. Довести оральными ласками до оргазма.
Я тоже. Мне даже секс по боку. Просто хочу насладится вкусом этим.
 

Vick

Форумчанин
Форумчанин
Сок,вот,что там за наслаждение,испытывает парень и каждый из нас мечтает это и испытать опять сейчас
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется такая реакция с её стороны меня раздражала бы)) Какого она улыбается?)) Типа с каким то поддевкой в голове. Хотелось бы видеть истому и удовольствие на лице а она хи-хи ловит). Фото 401802 имею ввиду.
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется такая реакция с её стороны меня раздражала бы)) Какого она улыбается?)) Типа с каким то поддевкой в голове. Хотелось бы видеть истому и удовольствие на лице а она хи-хи ловит). Фото 401802 имею ввиду.
Все по разному реогируют. Моя жена при куни прокусывает палец и улыбка.
Но а ты. Не смотри на неё. Делай своё дело. Не отвлекайся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх