Кунилингус (куни) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Девчонки! А вас возбуждают эти фото с куни?
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Это просто логический вывод. Их же женщины не интересуют. Логично предположить, что и кунилингус тоже!
Во всяком случае, в тот единственный в моей жизни случай, когда ко мне попытался подкатить педик, он предлагал мне отнюдь не кунилингус))))
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
А
Во всяком случае, в тот единственный в моей жизни случай, когда ко мне попытался подкатить педик, он предлагал мне отнюдь не кунилингус))))
А что оно предлагало?У тебя же первичных половых признаков нет. Интересно))
 
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
А

А что оно предлагало?У тебя же первичных половых признаков нет. Интересно))
Оно предлагало сделать мне минет, аргументируя, мол, какая тебе разница, кто тебе сосёт, баба или мужик. На что ему было предложено сосать скамейку на улице, ибо, какая разница, что сосать. А дальнейшие попытки его подката были пресечены угрозой нанесения травм.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Во всяком случае, в тот единственный в моей жизни случай, когда ко мне попытался подкатить педик, он предлагал мне отнюдь не кунилингус))))
Просто, у тебя не тот орган, который кунилируют, он в принципе не мог этого предложить. Ты его лишил малейшего шанса сделать куни...:smeh::smeh::smeh:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Пригласил сегодня любовницу в кабинет и предложил ей отлизать. Согласилась! Вот... жду!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх