Кунилингус (куни) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Недавно было. Вечер. Мы с женой уже уснули. Через какое-то время она встала в туалет. Когда пришла, я, сквозь сон, начал гладить её и полез в трусики. И тут мне сильно захотелось ей отлизать. Я стянул с неё трусы раздвинул ноги и, уткнувшись лицом в промежность, начал работать языком. Она кончила очень быстро, хотя раньше мне нужно было очень постараться, чтобы довести её до оргазма. Мне кажется, что это от неожиданности, ведь всё вышло спонтанно и быстро. Я и сам очень возбудился. А жена, кончив, сразу уснула. И мне пришлось уже на кухне снимать напряжение своим привычным и любимым способом)
Я заметил если среди ночи заняться сексом то оргазм у обоих обязательно будет. Думаю потому-что раслаблены во время сна. Я так тоже несколько раз жену начинал ласкать пальцами. Она просыпалась и сразу на меня наскакивала
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Когда лижешь, в глаза ей смотришь. А она этот твой взгляд потом в повседневной обстановке видит. :smeh:
Женщины любят не глазами а ушами, Она если это видит то ей может быть потом не комфортно с тобой находится
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Женщины любят не глазами а ушами, Она если это видит то ей может быть потом не комфортно с тобой находится
Точно. Ну не любят они когда во время куни мужик смотрит на неё. У них это называется " Партизан в засаде "
 

Cosmonavt

Форумчанин
Форумчанин
Мои девочки (обе)!обожают Куни, даже когда Я делаю одной, а вторая смотрит и сама себя удовлетворяет в это время !! А я по переменно их обоих ласкаю .. они испытывают просто высший пилотаж !!! Не говоря уже обо мне ....
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Хотя и встречаются такие дамочки которым КУНИ ой как не нравится,таким чисто тупой трах.
 

Vick

Форумчанин
Форумчанин
А что больше нравится куни или мастурбация
 

Диночка Блондиночка

Форумчанин
Форумчанин
Конечно куни, всегда интереснее, когда кто-то.
Но от куни оргазма не бывает. Если хочется оргазма, нужна мастурбация)
 

Vick

Форумчанин
Форумчанин
Конечно куни, всегда интереснее, когда кто-то.
Но от куни оргазма не бывает. Если хочется оргазма, нужна мастурбация)
Конечно куни, всегда интереснее, когда кто-то.
Но от куни оргазма не бывает. Если хочется оргазма, нужна мастурбация)
Странно почему оргазма небывает,ты дрочишь клитор в основном? Или влагалище?
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Конечно куни, всегда интереснее, когда кто-то.
Но от куни оргазма не бывает. Если хочется оргазма, нужна мастурбация)
Ох, как ты не права !! Сколько раз доводил женщин до оргазма !!! Правда в этот сладостный момент они обычно убирали мою голову подальше от пизды, чтобы полнее насладиться этим чувством потому что их ноги дрожали от удовольствия, сжимались и в этот момент голова моя только им мешала. Да мне самому очень нравится и куни и минет, иной раз это приятнее чем сама ебля ))
 

Вложения

  • 216375_08big.jpg
    216375_08big.jpg
    144 КБ · Просмотры: 11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх