Кунилингус (куни) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Какая хорошая подруга)
Всем бы таких.
 
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
- Ты чего такая грустная?
- Ой, не спрашивай! Муж стал трижды импотентом!
- Это как? Он же у тебя и так импотентом был?
- Да, а вчера ещё и с лестницы упал, сломал обе руки и язык откусил!
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Странный какой-то муж)))
Может по понятиям пацан живёт.

Её подруга делала.
Она и мне предложила, но я как то неготова была..
Мне мой парень делал, а муж нет.
Жене в молодости тоже подруга- соседка по общаге делала. Но она тогда к этому не готова была,да и как то говорит боялась чего-то.
За то от той подруги рецепт вкусных жареных кабачков узнала. Каждое лето ем их.
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Какая хорошая подруга
Жене в молодости тоже подруга- соседка по общаге делала. Но она тогда к этому не готова была,да и как то говорит боялась чего-то.
За то от той подруги рецепт вкусных жареных кабачков узнала. Каждое лето ем их.
Моя, когда очень заведётся при групповушке, тоже делает куни. Обожаю на это смотреть.
 

_Ната_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Просто муж не приемлел оральный секс. Я старалась его завести минетом а ему этого не надо было.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Он подходит к этому более ответственно. Он растворяется во мне.
Опиши ощущения, раз начала. Ты кончаешь от куни? Если да, то как быстро? И это как так, растворяется)
 
Последнее редактирование:

Kozadereza

Допущенный
Новичок
Опиши ощущения, раз начала. Ты кончаешь от куни? Если да, то как быстро? И это как так, растворяется)
1) Как я могу точно описать свои ощущения. Я улетаю,я в это время не здесь.
2) Это всё зависит от него. Но обычно долго. Люблю долго.
3) Вот ты когда кушаешь своё любимое блюдо или пьёшь дорогое вино. Ты сразу всё одним глотком,до дна выпьешь или будешь наслаждатся вкусом? Мы с ним в этот момент одно целое. Вот и он наслаждается мною.
Помнишь как в ХФ Сумерки. Эдвард был безума от Беллы.
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
1) Как я могу точно описать свои ощущения. Я улетаю,я в это время не здесь.
2) Это всё зависит от него. Но обычно долго. Люблю долго.
3) Вот ты когда кушаешь своё любимое блюдо или пьёшь дорогое вино. Ты сразу всё одним глотком,до дна выпьешь или будешь наслаждатся вкусом? Мы с ним в этот момент одно целое. Вот и он наслаждается мною.
Помнишь как в ХФ Сумерки. Эдвард был безума от Беллы.
Отлично рассказала, спасибо) Я тут подумал, что тоже люблю делать куни, но моей это так себе. Может быть я не достаточно наслаждаюсь? Хотя и правда бывает шея затекает))))

Моя скоро с моря приедет, надо будет попробовать раствориться)
 
Последнее редактирование:

Sosoon

Наставник
Новичок
Я как-то делал подруге. Она, как только подходила близко к оргазму, тут же мою голову убирала... Не знаю, может я неумеха, может она стеснялась кончать при мне... Но, я просто улетал, когда её вылизывал!
 

Kozadereza

Допущенный
Новичок
Я как-то делал подруге. Она, как только подходила близко к оргазму, тут же мою голову убирала... Не знаю, может я неумеха, может она стеснялась кончать при мне... Но, я просто улетал, когда её вылизывал!
Нет. Ты всё правильно делаешь. Просто в этот момент так хорошо,что можно и создание потерять. Может она и боится описятся. Что к стати было не однократно.
 

Nik1

Неофит
Новичок
Своей часто куни делаю, ей очень нравится
 
Последнее редактирование:

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
1) Как я могу точно описать свои ощущения. Я улетаю,я в это время не здесь.
2) Это всё зависит от него. Но обычно долго. Люблю долго.
3) Вот ты когда кушаешь своё любимое блюдо или пьёшь дорогое вино. Ты сразу всё одним глотком,до дна выпьешь или будешь наслаждатся вкусом? Мы с ним в этот момент одно целое. Вот и он наслаждается мною.
Помнишь как в ХФ Сумерки. Эдвард был безума от Беллы.
А вот моей иногда, становится очень щекотно.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Нет. Ты всё правильно делаешь. Просто в этот момент так хорошо,что можно и создание потерять. Может она и боится описятся. Что к стати было не однократно.
Ага, лучше удовольствие не получить... Ну и ничего страшного, можно было в ванне это устроить. Могла бы просто сказать. :SORRY:
Девушки все такие?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх