Кунилингус (куни) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
какой вкусный процесс...
 

Вложения

  • 13.jpeg
    13.jpeg
    148,5 КБ · Просмотры: 41
  • 14.jpeg
    14.jpeg
    141,9 КБ · Просмотры: 38
  • 15.jpeg
    15.jpeg
    338,4 КБ · Просмотры: 40
  • 16.jpeg
    16.jpeg
    116,2 КБ · Просмотры: 40
  • 17.jpeg
    17.jpeg
    296,6 КБ · Просмотры: 41

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Анальный мечтатель

Допущенный
Новичок
Я вот заметил. Менее красивые женщины следят за собой намного лучше, чем красотки. И даже в интимном плане. Поверте. Был опыт и не раз.
Ну так логично. Если девушка прекрасна. адекватно это понимает и умеет правильно использовать, то нахуя? А когда менее красивая выскакивает замуж, то тоже начинает класть болт на свою внешность. По той же причине... Нахуя? Хоть и не всё. Многие тупо помешаны на тюнинге себя.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Я лично куни обожаю, люблю вылизывать жене все складочки, морщинки гениталий, обожаю их сосать и лизать клитор, без этого не обходится ни один сексуальный контакт! Обожаю дуть на клитор, всасывать губки и лизать язычком в глубине влагалища! Но как приятно, когда ОНА берет мой хуй в ротик! Насколько у ней больше поле для маневра, а у меня для наслаждения!!! Как же великолепен миньет в исполнении любимой жены! Я восхищен! Дрочу сейчас вспоминая любимый ротик!!
:drochit:
 

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
Куни делал разным девушкам, вот знаете, по вкусу они все разные, ну это логично. Некоторым только зону клитора зализывал, а была у меня одна партнёрша. Так ей я хотел своим языком достать как можно глубже в вагину, настолько вкусная. Смазки в ней было достаточно, но какая-то вкусная. У моей нынешней не так вкусно, Как-то склизко для меня... Только клиторальную зону зализываю и сам её клитор всасываю
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Куни делал разным девушкам, вот знаете, по вкусу они вместе разные, ну это логично. Некоторым только зону клитора зализывал, а была у меня одна партнёрша. Так ей я хотел своим языком достать как можно глубже в вагину, настолько вкусная. Смазки в ней было достаточно, но какая-то вкусная. У моей нынешней не так вкусно, Как-то склизко для меня... Только клиторальную зону зализываю и сам её клитор всасываю
i (2).jpeg
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня с утра сделал любимой куни на два оргазма со стонами, криками! Передохнула, сделала минет мне, кончили в ротик, но как-то быстро получилось... Вот мастурбацией добираю))
:drochit:
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
ммммм.....
 

Вложения

  • --11.jpeg
    --11.jpeg
    186,6 КБ · Просмотры: 30
  • --12.jpeg
    --12.jpeg
    87,4 КБ · Просмотры: 30
  • --13.jpeg
    --13.jpeg
    52,6 КБ · Просмотры: 27
  • --14.jpeg
    --14.jpeg
    157,3 КБ · Просмотры: 26
  • --15.jpeg
    --15.jpeg
    501,3 КБ · Просмотры: 31
  • --16.jpeg
    --16.jpeg
    118,8 КБ · Просмотры: 29
  • --17.jpeg
    --17.jpeg
    97,7 КБ · Просмотры: 27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх