Лактация у женщин.

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
С женой когда кормила экспериментировали. Но на зашло.
Единственно шиза была, когда в нее кончал сжимал сиську и типа сперма из пизды через сиськи вытекает %)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...что-то не спешат мужики дрочить на молочные сиськи...наверное нету тут у нас фермеров...
 

Puzen

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я очень люблю видео с молоком , но я не смог пока найти фотки которые мне нравятся и которые я могу сюда закинуть
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...экономия на сливках для кофе...

1660217952_20-topdevka-com-p-erotika-molochnaya-grud-nyu-20.jpg
 

Just Nikol

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор
...ещё и сиську бы пососал с молочком :p:
- Ты чего сегодня такая веселая?
- Вчера послала своего за мылом. Он купил "Молодежное". Помылись и - всю ночь как молодые!!!
На следующий день:
- Представляешь, вчера тоже послала своего за мылом. "Молодежного" не
было, он купил "Детское". Так всю ночь сиську сосал, а к утру еще и обосрaлся!
 

Andrewew

Неофит
Новичок
Посмотрел вроде такой темки нет. Выкладываем фото женщин у которых из сисичек течет молочко.

Посмотреть вложение 588002Посмотреть вложение 588003
Моя жена недавно родила ..охх. как же меня заводило трахать ее с пузиком..и куни делать...ещё тему надо с беременными )
А теперь обожаю трахать ее во время лактации..когда она сверху и молоко само брызгает из сисек на меня...суперрр, или она наклоняется и я хватаю соски ртом и посасываю их, вытягивая молоко..а кто нибудь пил молоко своей жены?
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Моя жена недавно родила ..охх. как же меня заводило трахать ее с пузиком..и куни делать...ещё тему надо с беременными )
А теперь обожаю трахать ее во время лактации..когда она сверху и молоко само брызгает из сисек на меня...суперрр, или она наклоняется и я хватаю соски ртом и посасываю их, вытягивая молоко..а кто нибудь пил молоко своей жены?
Было дело, отсасывал молоко у своей..
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Leon1986

Неофит
Новичок
Моя жена недавно родила ..охх. как же меня заводило трахать ее с пузиком..и куни делать...ещё тему надо с беременными )
А теперь обожаю трахать ее во время лактации..когда она сверху и молоко само брызгает из сисек на меня...суперрр, или она наклоняется и я хватаю соски ртом и посасываю их, вытягивая молоко..а кто нибудь пил молоко своей жены?
моя когда кормила я всегда во время секса отсасывал молочко...она была прям коровкой дойной столько молока у нее было.Один раз она попросила говорит подои меня...я не понял а она говорит ну как коровку меня это возбуждает. И вот она абсолютно голая стоит на четвереньках а я дою ее как корову...
 
Верх