Лежачие члены

A

asdf

Гость
Привет! Меня очень возбуждает мастурбировать на вялые лежачие мужские члены. Давайте вы тут повыкладываете свои фото? :)
Везде обычно стоячие, приелось наверное. Меня вот лежачие прут. Ещё классно, когда головка закрыта

Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
asdf написал(а):
Привет! Меня очень возбуждает мастурбировать на вялые лежачие мужские члены. Давайте вы тут повыкладываете свои фото? :)
Могу поискать среди своих фоток на эту тему, а откуда такое неординарное желание? :)

asdf написал(а):
Везде обычно стоячие, приелось наверное. Меня вот лежачие прут. Ещё классно, когда головка закрыта
Угадала, с этим как раз ко мне :) Сейчас чего-нибудь поищу.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну вот, пожалуй.

asdf написал(а):
Стесняются, наверное :)
Если мой нравится, то могу поискать ещё.

Вложения

A

asdf

Гость
нравица, только вид спереди давай :)

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
asdf написал(а):
:) да, на вкус и цвет...

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
asdf написал(а):
Анка, а что не так? :)
:) да ниче... просто по моему - стоячий - это ХУЙ, с большой буквы, он для секса. А лежаче-висячий - так, писюн, для пописать стоя.

vlad

Допущенный
Новичок
Не неправильно. Мы больше висячий видим и надо приложить хотя бы взгляд или руки и видеть как он превращается в ..... ЭТО что вы назвали ХУЕМ. А это ли не часть секса,

vlad

Допущенный
Новичок
Фотки нормальные, но как то не отражают всей прелести. Есть же фотики с авто спуском ))))))

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
vlad написал(а):
Не неправильно. Мы больше висячий видим и надо приложить хотя бы взгляд или руки и видеть как он превращается в ..... ЭТО что вы назвали ХУЕМ. А это ли не часть секса,
:) не знаю... я чаще стоячие вижу...

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
А-ха-ха-ха-ха-ха!

Не знаю, в какой мере некоторые фото отвечают лежачему требованию - всё-таки мой однополчанин перед фотокамерой немедленно встают по стойке СМИРНО!
Дисциплина, господа! Дисциплина!

Вложения

Libertin

Председатель
Форумчанин
vlad написал(а):
Фотки нормальные, но как то не отражают всей прелести.  Есть же фотики с авто спуском ))))))
Ну я и не говорю, что они у меня единственные :)

vlad

Допущенный
Новичок
Хороший :o А не пробывал после мороза сфоткать тоже классный
получается :(
а как фотки показывают ? Пока морозы стоят :smeh:

Libertin

Председатель
Форумчанин
vlad написал(а):
Хороший :o  А не пробывал после мороза сфоткать тоже классный
получается :(
а как фотки показывают ?  Пока морозы стоят :smeh:
Да уж... после мороза вообще жесть :) Порой аж в волосах теряется.
"Как фотки показывают" - это ты про что? Ты, главное, сфоткайся, а там разберёмся :)

Сверху