1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Личный опыт: Мега оргазм ( экстремальный способ )

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем Mr. Nobody, 10 апр 2016.

1. Mr. Nobody

Mr. Nobody Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Всем привет :) Я новичок на этом форуме и зарегистрировался специально, чтобы поделиться с вами моим способом мега оргазма. Сразу скажу способ является экстремальным и пробовать его или нет, решать Вам. Я уже около 10 раз успешно провернул его и получил массу невероятных ощущений.
    Для способа нам понадобиться: Презерватив и пылесос.
    Что касается пылесосов, то у меня довольно таки современный 2010 года пылесос и сосет он не плохо. Суть способа заключается в том, что Вы рукой доводите член до состояния эрекции, надеваете презерватив и головку члена засовываете в трубку включенного пылесоса ( полностью член засовывать не надо, лишь головку ). Сразу же создаются приятные ощущения от того, что поток воздуха вибрирует уздечку. Степень удовольствия и время достижения оргазма, зависят от положения трубки на члене, положение должны подбирать вы сами, смотря как вам хочется. Если поток воздуха будет маленьким и слегка ощутимым, оргазм будет ярче, так как стимулироваться член будет дольше. Максимальная длина оргазма у меня: 45 секунд ( с помощью пылесосы ). Пробуйте, ощущения невероятные. Не судите строго, Ваш Господин Никто :З

Тома нравится это.
  2. Spring letter

Spring letter Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    4
    Шалунишка :smeh:

Поделиться этой страницей