ЛЮБИМАЯ ПОЗА В СЕКСЕ М и Ж

[oberschutze88.de]

Допущенный
Новичок
Моя самая любимая поза - это женщина с низу, а мужчина сверху ("миссионерская" или "рабоче-крестьянская"). А жена предпочитает её видоизменённый вариант, когда женщина сверху, а мужчина снизу ("наездница"). Только лишь в данных позах нам полноценно удаётся расслабиться и получить максимум удовольствия от занятия любовью. :radueca:
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
В какой позе вам и вашей партнерше или жене больше нравится заниматься сексом
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 1

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
И такое дополнение к общепризнанной позе "Наездница":

2013-1a.jpg
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
По всякому отлично,но моя любимая это конечно 69,только я с верху,ещё когда женщина сверху попкой своей работает это кайфово ,ну а закончить люблю положив ее на спину раздвинул широко ноги взял обеими руками за бедра и сильно и быстро вошёл в нее и не останавливаясь кончил,женщина в восторге от этого..
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Раком люблю, да мои женщины в основном то же. Лежа на ней опять же сзади. Люблю сидя, она лицом к мне. Когда писькой на моем лице нравится. С боку ноине со всеми.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
По всякому отлично,но моя любимая это конечно 69,только я с верху,ещё когда женщина сверху попкой своей работает это кайфово ,ну а закончить люблю положив ее на спину раздвинул широко ноги взял обеими руками за бедра и сильно и быстро вошёл в нее и не останавливаясь кончил,женщина в восторге от этого..
О, мсье знает толк в позе 69! Красавец!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А это все потому, что у большинства пизда, либо рядом совсем с анальной дырочкой, либо не очень далеко... А тех, где она смещена ближе к лобку совсем мало. И кто-то даже писал, что типа, только пока молодая у нее такое расположение, а потом все равно смещается ближе к попе. Вот поэтому и нравится большинству раком. На самом деле, удобно и приятно. :confusion::confusion::confusion:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Вообще, раком, а не в коленно-локтевой, наверно очень удобно и практично... Можно засадить в любом месте и без проблем. Не всегда же есть возможность на что-то прилечь, на скамейку или на землю. А раком поставить можно где угодно... Я, подъезде ставил не один раз, когда негде было... прямо на лестнице, если девочка с длинными ногами, можно и на две ступеньки выше ее поставить...
Как-то студентами, гуляли и так сильно захотелось, что просто за гаражи завел, задрал юбку, трусы в сторону, не снимая и погнали:bananfuck::bananfuck::bananfuck::confusion::smeh:
 
Верх