Любите ли вы онанизм? (Не про жопу)

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
"Онанизм?.. Любите ли вы онанизм так, как люблю его я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить онанизм больше всего на свете, кроме блага и истины? Не есть ли он исключительно самовластный хозяин наших чувств, готовый во всякое время и при всяких обстоятельствах возбуждать и волновать их, как воздымает ураган песчаные метели в безбрежных степях Аравии? Что же такое, спрашиваю вас, этот онанизм?... О, это истинный храм искусства, при входе в который вы мгновенно отделяетесь от земли, освобождаетесь от житейских отношений!...Вы здесь живете не своею жизнию, страдаете не своими скорбями… Радуетесь не своим блаженством, трепещете не за свою опасность…Здесь ваше холодное я исчезает в пламенном эфире любви... Но возможно ли описать все очарования онанизма? Всю его магическую силу над душою человеческою?... "

В. Г. Белинский

)) заменено только одно слово.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
"Онанизм?.. Любите ли вы онанизм так, как люблю его я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного?
Я давно хотел задать тот же самый вопрос, да только всё забывал это сделать, к сожалению. А ты молодец, открыла тему. Скажу честно, онанизм настолько поглотил меня, что я просто не представляю себя без него. Через занятия онанизмом я познал себя и продолжаю это делать. Онанизм - это то, чем нас одарила природа и этотим волшебным даром нодо наслаждаться до конца жизни. Я люблю онанизм всем телом и душой, чего и всем желаю.
 

анатольевич

Форумчанин
Форумчанин
Я давно хотел задать тот же самый вопрос, да только всё забывал это сделать, к сожалению. А ты молодец, открыла тему. Скажу честно, онанизм настолько поглотил меня, что я просто не представляю себя без него. Через занятия онанизмом я познал себя и продолжаю это делать. Онанизм - это то, чем нас одарила природа и этотим волшебным даром нодо наслаждаться до конца жизни. Я люблю онанизм всем телом и душой, чего и всем желаю.
обажаю мастурбировать мастурбирую регулярно с 8 класса
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
"Онанизм?..Театр Любите ли вы онанизм так, как люблю его я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная ... Но возможно ли описать все очарования онанизма? Всю его магическую силу над душою человеческою?... "

В. Г. Белинский и К[sup]0[/sup]

)) заменено только одно слово.
Госпожа урядник, я вас не узнаю. Ты всегда была против поэтизации и утверждала, что сюда люди приходят чтобы дрочить. Цэ дило треба разжувати. А если без иронии, то именно поэтизации, и вообще культуры онанизма, его чистоты и не хватает здесь на форуме. Такое прекрасное наслаждение опошлено до предела.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Госпожа урядник, я вас не узнаю. Ты всегда была против поэтизации
Не, тут я не согласен. По моему АнкО любит и поэзию и прозу. А уж если речь идёт про онанизм, то и подавно.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
и вообще культуры онанизма, его чистоты и не хватает здесь на форуме.

Да да ,я припоминаю как в одном медицинском учреждении , в комнате предназаченной для того, чтобы посетитель уединился, дабы вздрочнуть в пластиковый стакан для сбора семенного матерьялу ... над раковиной висел плакат - "Перед мастурбацией, не забудьте помыть руки".И правильно! "У онаниста, должны быть чистые руки,горячее сердце и холодная голова."...
]:-> Завтра же , на певомайскую демонстрацию, с транспарантом призывающим пролетарьят и креаклов, повышать культуру онанизма.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
в одном медицинском учреждении , в комнате предназаченной для того, чтобы посетитель уединился, дабы вздрочнуть в пластиковый стакан для сбора семенного матерьялу над раковиной висел плакат - "Перед мастурбацией, не забудьте помыть руки".
А про то, что после мастурбации руки тоже надо помыть, написать забыли...? :zadumalsya:
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Очень печально, что под культурой онанизма некоторые люди понимают лишь мытье рук и писюна. Какое поразительное невежество, вероятно форум действительно обречен.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Очень печально, что под культурой онанизма некоторые люди понимают лишь мытье рук и писюна. Какое поразительное невежество, вероятно форум действительно обречен.

А ты просветил бы чтоль, раз такой продвинутый.Пример бы подал, поэтизации рукоблудия нашего дремучего. Ведь сам поди знаешь, троллить пистить,не мешки ворочать.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
В командировке вообще не могу без него обходится.Дома тоже,особенно когда у жены критические дни.Да и так для разнообразия секса с женой практикуем совместный ...
 
Верх