1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Любите ли вы онанизм?

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем АнкО, 30 окт 2012.

1. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    "Онанизм?.. Любите ли вы онанизм так, как люблю его я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить онанизм больше всего на свете, кроме блага и истины? Не есть ли он исключительно самовластный хозяин наших чувств, готовый во всякое время и при всяких обстоятельствах возбуждать и волновать их, как воздымает ураган песчаные метели в безбрежных степях Аравии? Что же такое, спрашиваю вас, этот онанизм?... О, это истинный храм искусства, при входе в который вы мгновенно отделяетесь от земли, освобождаетесь от житейских отношений!...Вы здесь живете не своею жизнию, страдаете не своими скорбями… Радуетесь не своим блаженством, трепещете не за свою опасность…Здесь ваше холодное я исчезает в пламенном эфире любви... Но возможно ли описать все очарования онанизма? Всю его магическую силу над душою человеческою?... "

В. Г. Белинский

)) заменено только одно слово.

sizet нравится это.
  2. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    967
    Я давно хотел задать тот же самый вопрос, да только всё забывал это сделать, к сожалению. А ты молодец, открыла тему. Скажу честно, онанизм настолько поглотил меня, что я просто не представляю себя без него. Через занятия онанизмом я познал себя и продолжаю это делать. Онанизм - это то, чем нас одарила природа и этотим волшебным даром нодо наслаждаться до конца жизни. Я люблю онанизм всем телом и душой, чего и всем желаю.

sizet нравится это.
  3. анатольевич

анатольевич Допущенный Новичок

Симпатии:
    5
    обажаю мастурбировать мастурбирую регулярно с 8 класса

sizet нравится это.
  4. Титаник

Титаник Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    О! люблю ли я онанизм? А то как же! Я без него жить не могу! Цитата из классики, канеш, хорошо...Анют, ты лучше напиши о своих симпатиях к мастурбации, и поподробнее.

sizet нравится это.
  5. Матерый

Матерый Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    Госпожа урядник, я вас не узнаю. Ты всегда была против поэтизации и утверждала, что сюда люди приходят чтобы дрочить. Цэ дило треба разжувати. А если без иронии, то именно поэтизации, и вообще культуры онанизма, его чистоты и не хватает здесь на форуме. Такое прекрасное наслаждение опошлено до предела.

sizet нравится это.
  6. onanist

Симпатии:
    967
    Не, тут я не согласен. По моему АнкО любит и поэзию и прозу. А уж если речь идёт про онанизм, то и подавно.

7. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    352
    Да да ,я припоминаю как в одном медицинском учреждении , в комнате предназаченной для того, чтобы посетитель уединился, дабы вздрочнуть в пластиковый стакан для сбора семенного матерьялу ... над раковиной висел плакат - "Перед мастурбацией, не забудьте помыть руки".И правильно! "У онаниста, должны быть чистые руки,горячее сердце и холодная голова."...
    ]:-> Завтра же , на певомайскую демонстрацию, с транспарантом призывающим пролетарьят и креаклов, повышать культуру онанизма.

8. onanist

Симпатии:
    967
    А про то, что после мастурбации руки тоже надо помыть, написать забыли...? :zadumalsya:

9. Oldy

Симпатии:
    352
    Предполагалось типа, по дефолту.Или, что вернее ,это им было пох - на чистоту результата уже не влияло. :ochki:

10. Матерый

Матерый Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    Очень печально, что под культурой онанизма некоторые люди понимают лишь мытье рук и писюна. Какое поразительное невежество, вероятно форум действительно обречен.

11. Oldy

Симпатии:
    352
    А ты просветил бы чтоль, раз такой продвинутый.Пример бы подал, поэтизации рукоблудия нашего дремучего. Ведь сам поди знаешь, троллить пистить,не мешки ворочать.

12. alpino30

alpino30 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    О! ДА!)))Люблю!)

13. AlexJura

AlexJura Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    а кто ж его не любит)

14. deLUXMonaco

deLUXMonaco маппет Член форума

Симпатии:
    2
    Как же не любить-то! :smeh:

15. kandinskiy

kandinskiy Допущенный Новичок

Симпатии:
    13
    обожаю....

16. Penis-klass

Penis-klass Познавший свет Член форума

Симпатии:
    14
    Еще спрашиваешь... Без него никак

onanist нравится это.
  17. sizet

sizet Член форума Член форума

Симпатии:
    172
    Я очень люблю дрочить..не представляю себя не онанирующим.просто обожаю дрочить

rika777, Camilla и onanist нравится это.
  18. Sanek436

Sanek436 Член форума Член форума

Симпатии:
    186
    Просто обожаю!Это сладкое наслаждение,которое всегда под рукой

Camilla, sizet и onanist нравится это.
  19. Гело

Гело Член форума Член форума

Симпатии:
    495
    В командировке вообще не могу без него обходится.Дома тоже,особенно когда у жены критические дни.Да и так для разнообразия секса с женой практикуем совместный ...

sizet и onanist нравится это.
  20. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.526
    Люблю. Начал с 13 лет. И не прекрашаю да сих пор. Так что онанизм и я не разлучны.

sizet и onanist нравится это.

Поделиться этой страницей