Любите ли вы онанизм? (Не про жопу)

NikiThePotato

Неофит
Новичок
Обожаааю онанизм!!! Со временем это выросло в целую философию, жизненные взгляды (мне 30). Порой дрочу по несколько раз на дню (дома, на работе, даже в транспорте бывало). Просто с ума схожу по женской мастурбации, на компе гигабыйты таких видео. О каждой девушке гадаю: мастурбирует или нет? Бывших приходилось просить поласкать себя, но моя нынешняя девчонка сама не прочь помастурбировать при мне или рассказать, как она этим занималась в мое отсутствие. Частенько онанируем вместе. Точно знаю, что ее лучшая подруга - та еще дрочерша. Никогда еще не дрочил вместе с мужчинами, но вот читаю ваш форум, парни, и член колом стоит. Онанирую, естественно:)
 
Последнее редактирование:

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Как можно не любить процесс чувственных манипуляций со своими гениталиями, доставляющий великолепное наслаждение? Это прекрасно, что существует мастурбация, как же приятно это "свидание наедине с собой"!
:drochit:
 
Последнее редактирование:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Как помню себя с 10 летнего возраста - так и дрочу по сей день!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
А я сейчас тоже подрочу! Найду картинку позабористее и вперед!....каждый лень дрочу раза 2-3 а иногда и могу раз 5.....Люблю это дело и никогда не брошу! Это же так прекрасно когда сам себя доводишь до оргазма!! Когда хуй стоит, залупа блестит а рука работает все быстрее и вот он сладостный момент когда сперма вылетает с силой из залупы!!! КАЙФ!!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Ебля с одной и той же женщиной быстро надоедает и даже становится в тягость. А вот онанизм никогда не надоедает и всегда радует !!! Дрочил, дрочу и буду дрочить !!! Ну а женщины это хорошо если их периодически менять, но вот своему хую я никогда не изменю !!!
 
Верх