Любите ли вы онанизм? (Не про жопу)

0leggg

Допущенный
Новичок
"Онанизм?.. Любите ли вы онанизм так, как люблю его я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить онанизм больше всего на свете, кроме блага и истины? Не есть ли он исключительно самовластный хозяин наших чувств, готовый во всякое время и при всяких обстоятельствах возбуждать и волновать их, как воздымает ураган песчаные метели в безбрежных степях Аравии? Что же такое, спрашиваю вас, этот онанизм?... О, это истинный храм искусства, при входе в который вы мгновенно отделяетесь от земли, освобождаетесь от житейских отношений!...Вы здесь живете не своею жизнию, страдаете не своими скорбями… Радуетесь не своим блаженством, трепещете не за свою опасность…Здесь ваше холодное я исчезает в пламенном эфире любви... Но возможно ли описать все очарования онанизма? Всю его магическую силу над душою человеческою?... "

В. Г. Белинский

)) заменено только одно слово.
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОНАНИЗМ.Занимаюсь я им с 9 лет.Мне сейчас 53 года.У меня есть жена,любовница,и есть парень который у меня иногда делает минет.Онанизмом занимаюсь каждый день.Если не сделаю онанизм,то получения не получаю.СЕКС И ОНАНИЗМ не отделимо.
Максим.
 

James Dean

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Онанизм это возможность заняться с женщиной вещами и при тех обстоятельствах, при которых в реальной жизни скорее всего мы бы ни занялись ни этими вещами ни с этой женщиной, кто согласен?)
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Онанизм это возможность заняться с женщиной вещами и при тех обстоятельствах, при которых в реальной жизни скорее всего мы бы ни занялись ни этими вещами ни с этой женщиной, кто согласен?)
Во завернул!)))
 
Верх