Любите ли вы онанизм? (Не про жопу)

SerNat

Форумчанин
Форумчанин
Вчера был бурный секс с женой. Когда кончил не смог встать, ноги ватные не слушаются. Она в ванную пошла, а я салфетками влажными обтёрся. Сейчас она в магазин пошла а я опять дрочить. Ну не могу я без онанизма.
Порадуй чем-то в переписку!
 

Graff22

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Приходится иногда дрочить на работе по долгу женщин не видим
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
За всю жизнь я сменил трех жен, но ни разу не изменил своему любимому онанизму !!
Бля! Я никогда в жизни не вспомню всех девчонок, женщин, с которыми был. Но, сука, сейчас читаю этот форум, смотрю на фотки из нашей с Патриком и Дрочеркоком переписку и онанирую. Не могу сказать, что я люблю, но хочу сказать, что это - норма, неотъемлемая часть моего либидо, моего секса, моей жизни.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Я не хочу сказать, что я люблю онанизм. Это просто моя потребность, мой образ жизни. Дрочу 1-2 раза в день. Вот сейчас читаю форум, а хуй уже стоит, значит надо его подрочить, доставить себе удлвольствие)) Я заядлый онанист, и этим даже не заморачиваюсь, люблю ли, хорошо ли? Просто дрочу и все, и если даже без оргазма, то все равно приятно!! IMG_20200626_082650.jpg
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Я не хочу сказать, что я люблю онанизм. Это просто моя потребность, мой образ жизни. Дрочу 1-2 раза в день. Вот сейчас читаю форум, а хуй уже стоит, значит надо его подрочить, доставить себе удлвольствие)) Я заядлый онанист, и этим даже не заморачиваюсь, люблю ли, хорошо ли? Просто дрочу и все, и если даже без оргазма, то все равно приятно!! Посмотреть вложение 393684
У меня так же, дрочу 1-2 раза в день потому что нравится это удовольствие, и тоже не заморачиваюсь , и это тожу уже стал мой образ жизни.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Своих женщин он лайн и реальных всегда подвожу к теме онанизма. Интересно! Сначала они вроде как смущаются, мол я не такая, я только за реальный секс. А потом самой нравится эта тема и показывает как она себя дрочит)) Screenshot_20200626-000239.jpgScreenshot_20200626-000227.jpg221_1000.gif
 
Верх