Любите ли вы онанизм? (Не про жопу)

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Я дрочу лет с 30 наверное,с каждым днём осознаю что я онанист,одно слово это и я завожусь,онанизм поглатил меня полностью,где бы я ни был,дрочу везде и всегда,ведь это кайфово .Я онанист и этим все сказано!!!
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я дрочу лет с 30 наверное,с каждым днём осознаю что я онанист,одно слово это и я завожусь,онанизм поглатил меня полностью,где бы я ни был,дрочу везде и всегда,ведь это кайфово .Я онанист и этим все сказано!!!
Да, осознание,что ты онанист и признаешь это очень возбуждает само по себе
 

cad

Форумчанин
Форумчанин
Мужики что вы тут бадягу развели кто когда сколько, да все дрочат и всегда дрочили, такова природа человечесекая
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Я онанист со стажем. Я дрочил и при Брежневе,дрочил и при Андропове,Черненко,Горбачеве, Ельцине,Медведеве и конечно дрочу при Путине!
 
Последнее редактирование:

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Я дрочу лет с 30 наверное,с каждым днём осознаю что я онанист,одно слово это и я завожусь,онанизм поглатил меня полностью,где бы я ни был,дрочу везде и всегда,ведь это кайфово .Я онанист и этим все сказано!!!
Ты высказал то же самое что я чувствую, я дрочу с 8 лет и онанизм завладел мною полностью , онанизм мой образ жизни, и я тоже завожусь от слова онанист мне нравится что я онанист.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Я онанист со стажем. Я дрочил и при Брежневе,дрочил и при Андропове,Черненко,Горбачеве, Ельцине,Медведеве и конечно дрочу при Путине!
красава! Я при Брежневе не дрочил еще... Рано помер он...
 

gerax

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Иногда это единственный способ сбросить напряжение и получить удовольствие... часто даже не получив во время секса оргазм, приходится дополняться мастурбацией

Думаю, что кто не любит онанизм, просто врут другим и не хотят признаваться...
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Онанизм это часть моей жизни. Радостная, красивая и прекрасная часть! Это же так чудесно взять хуй в руку, оголить залупу и начать дрочить все сильнее и быстрее до оргазма. А как сперма вылетает из залупы это вообще сказка! Мечта любой женщины !
 

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
И я тоже люблю онанизм! Как приятно бывает раздеться и подрочить! А еще столько мест, вариантов, поз, разнообразие окружающей обстановки, где можно этим заниматься, что получаешь удовольствие всегда по-новому. Дрочу через день-два. Всем желаю огромного возбуждения и ярких оргазмов!:drochit::drochit::drochit:
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Онанизм моя похоть и страсть! Могу наслаждаться онанированием по многу часов...
Да, хорошо что есть этот сайт где можно поговорить с коллегами о нашем прекрасном увлечении. Я как сюда зайду, то обязательно потом хочу подрочить свой хуй. он уже стоит готовый и ждет сладостных минут, а иногда и часов приятного онанизма !!
 
Верх