Любите ли вы онанизм? (Не про жопу)

Camilla

Допущенный
Новичок
если я не онанирую, то все время представляю как скоро этим займусь...запущу руки в трусики, раскрою губки и буду теребить нежно свой клитор и стонать от удовольствия онанировать себя. обожаю онанизм, моей писе так сладко в эти часы, люблю ее баловать
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
если я не онанирую, то все время представляю как скоро этим займусь...запущу руки в трусики, раскрою губки и буду теребить нежно свой клитор и стонать от удовольствия онанировать себя. обожаю онанизм, моей писе так сладко в эти часы, люблю ее баловать
Я тоже очень люблю свой член и очень часто радую,а когда только подумаю что я онанист член тут же в трусах реагируета особенно когда вижу сексуальную женщину так хочется по дрочить на неё прямо при ней
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Как же я люблю онанизм!Взять в руку свой сладенький член,оттянуть хорошенечко шкурку.Полюбоваться розовой залупкой,с застывшей на кончике прозрачной кристально чистой капелькой!Пожамкать свои крупные,посидевшие от времени яйца.Нежно,нежно поводить кулачком по стволу и получить потом в награду яркий,сладострастный оргазм,сопровожденный выплеском фонтанчика из густой матовой жидкости!Никогда и ни за что не перестану этим заниматься.:radueca:
 
Последнее редактирование:

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Как же я люблю онанизм!Взять в руку свой сладенький член,оттянуть хорошенечко шкурку.Полюбоваться розовой залупкой,с застывшей на кончике прозрачной кристально чистой капелькой!Пожамкать свои крупные,посидевшие от времени яйца.Нежно,нежно поводить кулачком по стволу и получить потом в награду яркий,сладострастный оргазм,сопровожденный выплеском фонтанчика из густой матовой жидкости!Никогда и ни за что не перестану этим заниматься.:radueca:
А где яйца-то посидели??
 

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
у меня тоже где-то 39 лет стажа. Даже в армии не переставал, находил тихие места или ночью вставал ради своего любимого члена. Он же скучает по своей любимой руке,и в мозг долбит, будит.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Как можно его не любить? Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!! Пока я буду жив и у меня будет стоять член. Буду дрочить. Дрочил, дрочу и буду дрочить.
 
Верх