Любите ли вы онанизм? (Не про жопу)

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Влад61

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
"Онанизм?.. Любите ли вы онанизм так, как люблю его я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить онанизм больше всего на свете, кроме блага и истины? Не есть ли он исключительно самовластный хозяин наших чувств, готовый во всякое время и при всяких обстоятельствах возбуждать и волновать их, как воздымает ураган песчаные метели в безбрежных степях Аравии? Что же такое, спрашиваю вас, этот онанизм?... О, это истинный храм искусства, при входе в который вы мгновенно отделяетесь от земли, освобождаетесь от житейских отношений!...Вы здесь живете не своею жизнию, страдаете не своими скорбями… Радуетесь не своим блаженством, трепещете не за свою опасность…Здесь ваше холодное я исчезает в пламенном эфире любви... Но возможно ли описать все очарования онанизма? Всю его магическую силу над душою человеческою?... "

В. Г. Белинский

)) заменено только одно слово.
Осознано дрочу с 5 класса,мама на работу а я одевал ее колготки и ночную рубашку...и дрочил дрочил..мммм, в гостях старался своровать колготки или трусики..это кайф в них дрочить, а онанизм это кайф!!!!!!!!! особенно на пару или втроём МЖМ, первый раз взял в руку чужой член аж трясло от возбуждения...как это было слааадко а девушке первый раз лизал писю аж кончил от возбуждения...да мне все нравится, дрочить, лизать киску, ещё люблю рюмочку махнув пососать член или втроём оральный секс,......
 

Вложения

  • dolf_ru_625.gif
    dolf_ru_625.gif
    6,5 КБ · Просмотры: 2

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Осознано дрочу с 5 класса,мама на работу а я одевал ее колготки и ночную рубашку...и дрочил дрочил..мммм, в гостях старался своровать колготки или трусики..это кайф в них дрочить, а онанизм это кайф!!!!!!!!! особенно на пару или втроём МЖМ, первый раз взял в руку чужой член аж трясло от возбуждения...как это было слааадко а девушке первый раз лизал писю аж кончил от возбуждения...да мне все нравится, дрочить, лизать киску, ещё люблю рюмочку махнув пососать член или втроём оральный секс,......
Какое правильное отношения к онанизму. Только онанизм даёт нам незабываемые впечатления. Я тоже стал сосать, лизать только благодаря онанизму. Страсть к которой я придаюсь этому прекрасному занятию на столько велика что я не всилах отказаться от этого.
 

Error

Допущенный
Новичок
обажаю мастурбировать мастурбирую регулярно с 8 класса
Я онанирую с 11 лет на женщин в панталонах и чулочках мне это очень нравиться . Так же любим с женой заниматься ананизмом, но и от секса не отказываемся.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

alexal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А многие полотна великих художников создавались по заказу аристократов - как раз для онанизма и т.п.
 

Kairon

Неофит
Новичок
Онанизм? Онанизм - это просто прерванный половой акт когда семя изливается не в женское лоно. А мастурбация - штука приятная и если в меру то полезная в плане познания своих темных углов и пыльных кладовок с тайными образами...
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбирую каждый день и это наивысшее удовольствие!Это один из видов секса, секс с самим собой.Получаю ежедневно ни с чем не сравнимый оргазм!Встречался с женщиной для которой этот секс является самым главным,хотя бывают и мужчины.
 

TheMrSnake07

Допущенный
Новичок
Онанизм, мастурбация помогают мне в жизни. Когда мастурбируешь, не только расслабляешься и отвлекаешься от проблем повседневной жизни, но и удовольствие получаешь!)) Ещё и свои фантазии удовлетворить можно
Конечно, я люблю мастурбировать)))
 

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбирую каждый день и это наивысшее удовольствие!Это один из видов секса, секс с самим собой.Получаю ежедневно ни с чем не сравнимый оргазм!Встречался с женщиной для которой этот секс является самым главным,хотя бывают и мужчины.
Наслаждаться онанизмом это самое прекрасное и самое любимое занятие.какое счастье быть онанистом!!!:drochit::drochit::drochit:
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Как с юности пристрастился к онанизму теперь не могу без него кайфую и балдею от него даже больше чем от секса
Ну секс это всё-таки немного другое и он как ни крути поинтереснее дрочева будет... А так да, на мастурбацию часто многие подсаживаются уже в детстве и ранней юности, и потом полностью отказаться от этого чумового кайфа (в пользу одного лишь секса) уже фактически нереально.
 

Dkass

Допущенный
Новичок
Мастурбировать начал с детства. Позже узнал, что этим занимаются женщины. С тех пор женский онанизм и моё присутствие при этом стало моим фетишем
 
Верх