Любите ли вы онанизм? (Не про жопу)

Hunter

Неофит
Новичок
"Онанизм?.. Любите ли вы онанизм так, как люблю его я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить онанизм больше всего на свете, кроме блага и истины? Не есть ли он исключительно самовластный хозяин наших чувств, готовый во всякое время и при всяких обстоятельствах возбуждать и волновать их, как воздымает ураган песчаные метели в безбрежных степях Аравии? Что же такое, спрашиваю вас, этот онанизм?... О, это истинный храм искусства, при входе в который вы мгновенно отделяетесь от земли, освобождаетесь от житейских отношений!...Вы здесь живете не своею жизнию, страдаете не своими скорбями… Радуетесь не своим блаженством, трепещете не за свою опасность…Здесь ваше холодное я исчезает в пламенном эфире любви... Но возможно ли описать все очарования онанизма? Всю его магическую силу над душою человеческою?... "

В. Г. Белинский

)) заменено только одно слово.
даже слишком люблю, бывало в школе во время урока дрочил, в полном классе одноклассников и одноклассниц
 

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
Нет. Скорее, он меня любит. И задалбливает хроническим стояком и пошлыми мыслями, от которых не скрыться ни днём, ни ночью. Хотя, ночью ещё более менее удаётся, когда в отключке валяюсь)) Там как-то не до онанизма - мозг транслирует ужастики.
Но однажды, года 4 назад, мне приснилась голая Эми Уайнхаус. Сама она была тёмненькой, но её сласти были почему-то рыжие и очень мохнатые. Она стояла надо мной, слегка наклоняя туловище вперёд и оттопыривая массивную пятую точку, тем самым демонстрируя мне во всей красе свои прелести. Её лицо расплывалось в улыбке и томных гримасах. В итоге я проснулся от дичайшего возбуждения, словно в мой член вселились бесы и чертовки всякие. Он дыбился, извивался, изгибался вверх и назад к пупку, словно дуга, пульсировал и срочно требовал сексуальную Эми! :non_banana2::non_banana2:
Я быстро включил комп, нашёл какой-то видос с ней, включил песню Amy Amy Amy, и примерно через минуту разразился таким оргазмом, что чуть залупа не разлетелась от напора спермы!! В это самое утро, собственно, я и стал Winelover'ом :)

5.png AMY__11_.png AMY__40_.jpg AMY__63_.jpg AMY__79_.jpg AMY__92_.jpgAMY__54_.jpg

12.gif 46545.gif 57657__26_.gif 464646.gif 465464.gif 57657__12_.gif 57657__8_.gif
 

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
Трогательная история... Неужели уже тогда наша Чертовка не давала тебе покоя?:ups:
Раз с маленькой буквы написал, значит, не она) Но с тех пор многое изменилось :smeh:
 

dima31

Неофит
Новичок
Определенно онанист!:drochit:
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Для меня онанизм - разновидность секса, один из способов познания и ощущения себя и мира вокруг... Так что вопрос как бы не имеет смысла - люблю ли...
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Женщины всякие разные. Приходят и уходят. Онанизм ВСЕГДА!!! Одним словом самоудовлетворение и этим все сказано. Процесс дрочки особенный у каждого онаниста. Да что говорить об этом, сами прекрасно знаете. Даже когда я пишу сейчас у меня начинаются движения)))
 
Верх