Любители подглядывать и разглядывать присоединяемся!!

ZooLust

Допущенный
Новичок
Я люблю разглядывать случайно прохожих или стоящих на остановке тело девушек через тонкую лёгкую одежду, видеть какие на ней трусики или лифчик. А ещё у меня за домом большая поляна и там часто загорают девушки в купальниках и вот я разглядывая их дрочу до упаду!!! Кому такое нравится пишите!

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю дрочить из окна офиса - выходит на оживлённую улицу - лето, полураздетые девочки. Иногда увлекаюсь и, когда народу немного, встаю на колени на подоконник, и наяриваю голый. Четвёртый этаж, может кто-нибудь видит.

ZooLust

Допущенный
Новичок
За эти 4 дня очень хорошо поохотился. Вот представляю трофеи. 1) На поляне за домом поймал сей экземпляр. 2) Местный парк рядом небольшой водоемчик, знатно спустил на эту задницу. 3) Соседушка по даче, долго я поджидал ее в засаде. 4) Любимая кумушка в гостях на даче...вот на нее ведро наверное слил!!!3878668_large.jpg9855ff490e.jpg1894043.jpg218_1000.jpg3878668_large.jpg9855ff490e.jpg1894043.jpg218_1000.jpg3878668_large.jpg

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Попа в стрингах гуд, ну и не понятно одно зачем одевать просвечивающиеся трусики если губешки отлично видно, тогда уж совсем без них. Не понимаю где вот эта граница без белья и в белье))

Последнее редактирование:

Соланж

Допущенный
Новичок
Обожаю дрочить из окна офиса - выходит на оживлённую улицу - лето, полураздетые девочки. Иногда увлекаюсь и, когда народу немного, встаю на колени на подоконник, и наяриваю голый. Четвёртый этаж, может кто-нибудь видит.
Я на днях на первом этаже такого любителя видела)) в соседнем доме.

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Присоединяюсь) смотреть незаметно за привлекшей внимание девушкой, женщиной очень классно, возбуждаясь при этом, представлять ее белье, брита или нет, фантазировать и тд. А уж если удается онанировать удовольствие двойное.

Сверху