Вуайеризм / Подглядывание

flowers_blue

Допущенный
Новичок
Я би, и часто ловлю себя на мысли, что хотела бы посмотреть, как нескольких из моих знакомых трахают... Без жестокости конечно и насилия, а просто смачный трах. Я это никогда не воспроизведу, некоторым фантазиям лучше таковыми и оставаться... Но вот просто на секс пары я бы посмотрела и иногда фантазирую о том, как те, кого я встречала, этим занимаются
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Я би, и часто ловлю себя на мысли, что хотела бы посмотреть, как нескольких из моих знакомых трахают... Без жестокости конечно и насилия, а просто смачный трах. Я это никогда не воспроизведу, некоторым фантазиям лучше таковыми и оставаться... Но вот просто на секс пары я бы посмотрела и иногда фантазирую о том, как те, кого я встречала, этим занимаются
То есть не у меня одного такой бзик на тему представлять как трахаются знакомые.
 

slavik1989

Неофит
Новичок
То есть не у меня одного такой бзик на тему представлять как трахаются знакомые.
Конечно нет) я тоже иногда хотел бы посмотреть, как просто незнакомая пара занимается сексом, или люди, которых я знаю. Маленькие эротические фантазии, заскоки) и у многих такое есть, мне кажется ;)
 
Последнее редактирование:

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Будучи пацаном случайно увидел,как в посадке незнакомый мужик трахал мать моего приятеля..Они датые были,а я вообще впервые увидел вживую секс взрослых.Хотя уже наяривал свой отросток во всю, на все,что носило юбку или платье..Так я вообще,как Чингачгук ,по-пластунски подбирался к ним поближе,что бы рассмотреть лучше..энтот процесс..;).Мой путь только борозда выдавала,пропахал,даже не почувствовал..и таки дождался финала!
 

mixser38

Допущенный
Новичок
Добрый день. У меня желание подсматривать за девушками и женщинами с детства. Не помню даже когда это проявилось! Всегда искал возможность подсмотреть в душевых, банях, раздевалках.это очень возбуждает!

В пионерском лагере с ребятами в окошко подсматривали за девочками в душе. Нас было много и было как то весело и ощущение необычное, они замечали, визжали и мы убегали. А один раз я проходил вечером во время дискотеки один мимо душевой, и услышал шум воды, меня переполнило волнение ты пошёл к окошку. Там купались две вожатые. Я просто офигел тогда. Было и страшно быть замеченным и хотелось смотреть. Они были такие красивые, обнаженные, с чёрной густой растительностью между ног.Они ничего не заметили , непринужденно мылись и общались,смеялись, потом стирали белье.Одна наклонилась и я в первый раз тогда увидел голую девушку в таком ракурсе сзади. Тогда было дикое возбуждение и страх, что заметят.Я ушёл в кустики и кончил там. Больше в том потоке не получалось увидеть ещё. Но воспоминания остались!

Уже во взрослом возрасте отдыхали на море. В номере были все удобства, но меня привлекал душ на территории без удобств. Ходил туда ежедневно. Там под общей крышей и мужская и женская душевая и перегородки не до потолка и из пластика. Все слышно как будто в одной душевой и мужчины и женщины. А в крайней кабинке в пластиковой перегородке небольшие дырочки кто то проковырял. Вот я и любил там мыться и подглядывать . Там многих увидел. И молодых и в возрасте. Очень возбуждало зрелище!Потом многих из них видел одетыми на турбазе, на пляже и это добавлю пикантности и волнения, ведь я все видел как у них под одеждой, кайф! Иногда мастурбировал прямо в душевой не мог сдержаться от вида загорелых женских тел, белых попок и грудей, различных кисок. Этот отдых мне запомнился надолго!
 

ZooLust

Допущенный
Новичок
Я люблю разглядывать случайно прохожих или стоящих на остановке тело девушек через тонкую лёгкую одежду, видеть какие на ней трусики или лифчик. А ещё у меня за домом большая поляна и там часто загорают девушки в купальниках и вот я разглядывая их дрочу до упаду!!! Кому такое нравится пишите!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Не ну это нормально разглядывать женщин в летних нарядах. У меня соседка по городу в купальнике ходит когда жарко.
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю дрочить из окна офиса - выходит на оживлённую улицу - лето, полураздетые девочки. Иногда увлекаюсь и, когда народу немного, встаю на колени на подоконник, и наяриваю голый. Четвёртый этаж, может кто-нибудь видит.
 

ZooLust

Допущенный
Новичок
За эти 4 дня очень хорошо поохотился. Вот представляю трофеи. 1) На поляне за домом поймал сей экземпляр. 2) Местный парк рядом небольшой водоемчик, знатно спустил на эту задницу. 3) Соседушка по даче, долго я поджидал ее в засаде. 4) Любимая кумушка в гостях на даче...вот на нее ведро наверное слил!!!3878668_large.jpg9855ff490e.jpg1894043.jpg218_1000.jpg
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Попа в стрингах гуд, ну и не понятно одно зачем одевать просвечивающиеся трусики если губешки отлично видно, тогда уж совсем без них. Не понимаю где вот эта граница без белья и в белье))
 
Последнее редактирование:

Соланж

Допущенный
Новичок
Обожаю дрочить из окна офиса - выходит на оживлённую улицу - лето, полураздетые девочки. Иногда увлекаюсь и, когда народу немного, встаю на колени на подоконник, и наяриваю голый. Четвёртый этаж, может кто-нибудь видит.
Я на днях на первом этаже такого любителя видела)) в соседнем доме.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:
Верх