1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Люблю читать описание женщин в худ.литературе, что очень возбуждает.

Тема в разделе "Проблемы и комплексы", создана пользователем Georg Kim, 10 сен 2014.

1. Georg Kim

Georg Kim Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    0 0 cedf6dc236320daf4047bdd14c00e2d4.jpg
    С детства много читал и в период полового созревания меня особо волновало и возбуждало описание женской внешности в повестях и рассказах. От этого я получал и по сей день получаю истинное удовольствие плоти. Иногда и сам пишу, но читать нравится больше. Сейчас я уже взрослый человек, живу в гражданском браке, но по прежнему люблю читать о женской внешности. Особенно мне нравится, когда писатели описывают разных женщин... У самого так не получается, я не писатель, у моей гражданской жены тоже. Ну вот, например, как можно было бы описать двух столь разных женщин , как на приложенном мною фото.

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
  2. Tdutybq

Tdutybq Член форума Член форума

Симпатии:
    42
    Как сказал один умный человек.... У нас в голове самая крутейшая видеокарта - это есть фантазия. Так что нечего удивительного в этом нет. А в книгах оно весьма и весьма расписано, и там они всегда остаются молодыми и красивыми. как будто время останавливается.

Georg Kim нравится это.
  3. Georg Kim

Georg Kim Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    А лица женщин на фото могли бы описать ?

4. Tdutybq

Симпатии:
    42
    А пример хоть можно?

Georg Kim нравится это.
  5. Georg Kim

Georg Kim Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Ну,для начала , как словесный портрет - у первой женщины чёрные ярко очерченные брови, она брюнетка восточного типа, заметно худее второй, и др. Можно обозначить симпатии и антипатии - одну описать, как более добрую, другую как более хитрую... Ну и фигуры, тела можно описать, хоть их не видно, просто какими они могут быть - фантазия...
    А ещё лучше описывать в сравнении - чем одна от другой отличается. Ну и свои симпатии-антипатии добавить.

6. Tdutybq

Симпатии:
    42
    Прям как в школе, домашнее задание :)

7. Georg Kim

Georg Kim Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    У каждого свои пристрастия - просто интересно , и читать приятно ( надеюсь ).

8. Tdutybq

Симпатии:
    42
    Ну как то так. Как говориться на скорую руку.
    Смотрю на фото и вижу ту стройную жгучую брюнетку.
    С большими темными глазами.
    Ярко выраженными бровями, великолепной улыбкой.
    Помню ее задорный характер и звонкий весёлый смех.

Georg Kim нравится это.
  9. Georg Kim

Georg Kim Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Ну как то так. Как говориться на скорую руку.
    Смотрю на фото и вижу ту стройную жгучую брюнетку.
    С большими темными глазами.
    Ярко выраженными бровями, великолепной улыбкой.
    Помню ее задорный характер и звонкий весёлый смех.[/QUOTE]

Спасибо, для начала неплохо ! А вторая ?

10. Tdutybq

Симпатии:
    42
    Не у томимая шатенка, с волшебным взглядом куда то в даль...
    Ее приятные тонкие губы, манили как обычно.
    Тонкие брови подчеркивали красоту лица. Ее пышноватая фигура привлекала все сильнее и сильнее...

Georg Kim нравится это.
  11. Georg Kim

Georg Kim Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Ее приятные тонкие губы, манили как обычно.
    Тонкие брови подчеркивали красоту лица. Ее пышноватая фигура привлекала все сильнее и сильнее...[/QUOTE]

Хотелось бы побольше про глаза обеих, и про фигуры ... Можете написать кто больше нравится лично вам и почему.

12. Tdutybq

Симпатии:
    42
    Могу, но давайте дадим шанс и другим отписаться)

13. Georg Kim

Georg Kim Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    чего то другие не торопятся... Впрочем, у них может быть альтернативный взгляд, на ваш непохожий... Кстати говоря, после описания внешности там может быть и ещё развитие сюжета.

14. Georg Kim

Georg Kim Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    дадим шанс и другим отписаться

Другие молчат. К сожалению. А мне бы хотелось прочитать описание, сделанное незаинтересованным, впервые видящим эти лица, человеком.

15. Tdutybq

Симпатии:
    42
    Кто эти дамы, если не секрет конечно?

16. Georg Kim

Georg Kim Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Дело в том, что я, по большому счету сам не знаю, просто подобрал такие вот два наиболее интересных и непохожих для описания лица. Мне интересно , как можно дать их "словесный портрет".

17. Georg Kim

Georg Kim Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    И ещё - интересно предтставлять этих двух непохожих женщин в разных пикантных эротических ситуациях. Их образы будят фантазию и воображение.

18. Tdutybq

Симпатии:
    42
    Что можешь сказать насчет этих дам?) images123.jpg 123.jpg

Georg Kim нравится это.
  19. Georg Kim

Georg Kim Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Эти дамы похожи . В них чувствуется аристократизм и воспитание. У обеих прямые носы, небольшие уши, черты лица правильные, но не очень выразительнные. И глаза похожие - средних размеров, не большие , не маленькие. Открытые, не низкие лбы. Теперь различия : у первой глаза светлые, скорее всего голубые или зеленые. У второй тёмные, карие. Брови у первой тоньше и длиннее, у второй брови густые, не выщипанные. Форма лица у обеих ближе к сердцевидному. У второй по сравнению с первой тонкие губы и небольшой рот. Шея у обеих недлинная. Глаза живые проницательные, у первой более спокойные, у второй быстрые.
    Теперь как мне видятся их фигуры - у первой длинные, тренированные, рельефные ноги, узкие пятки,ляжки наоборот полноваты. Бёдра не полные, но и не узкие. Присутствет изящная талия, грудь средних размеров.
    Вторая худощава, неспортивного, хрупкого телосложения, но по своему изящная. У неё маленькая грудь, узкие плечи, талия совсем тоненькая, осиная. Ножки стройные, но тонкие, и очень маленькая,изящная ступня.
    Добавить ещё ?

20. Tdutybq

Симпатии:
    42
    А если чутка не так сделать? :) Вот фото трех дам. Опишите на ваш взгляд их телосложение. А я потом загружу в полный рост фото. Посмотри что получиться? 1.png

Поделиться этой страницей