1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Любовники, зачем они вам?

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем popper, 15 ноя 2012.

1. popper

popper Допущенный Член форума

Симпатии:
    2
    Сейчас проголосовал в опросе «Мы в паре или одиноки» и удивился, что так мало людей имеет любовниц или любовников и ещё меньше хочет их найти. Хотелось разобраться в этом вопросе. Моя история будет самой неадекватной. :wacko:

Началось с того, что будущая жена рассказала о том, что до меня встречалась с женатиком. И что меня тогда наиболее удивило, так это её взгляд на те отношения. Спрашиваю, как бы в шутку, раз ты считаешь такое нормальным, значит и мне можно завести любовницу? — Нет. — А почему? — А у него жена была дура! Думаю, а посмотрим, какой дурой будешь ты.

Хотя, не будь этого момента, всё равно любовницу я бы завёл, но получилось именно так. Две женщины, думаю, лучше одной, лишь бы вместе не встретились. :) Это придаёт остроту отношениям. Я по жизни извращенец, я хочу всего и много! А о чём-то я не могу с девушкой даже заговорить, потому что даже совсем простые желания не находят понимания. Любовница не даёт большего, но она по крайней мере другая. Можно было бы конечно с членом наперевес носиться по паркам, растрачивая сексуальную энергию, или вступить в гомосексуальную связь, но проблема в небольшом размере города. Кажется непозволительно опасным. А любовница это нормально и респектабельно.

А первый секс с любовницей не понравился — совесть что ли начала мучать. А потом втянулся. :)

2. Morhoohn

Morhoohn Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Как правило, у любовниц ищут то, чего не хватает у жены/мужа. Кому-то поговорить, кому-то "перчика" в сексе, кому-то просто отоспаться...

3. vinrom

vinrom Познавший свет Член форума

Симпатии:
    13
    ну емко сказано ... правда еще мелочи не хватает .... так сказать зарубки на прикладе

4. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    68
    Если меня всё устраивает в отношениях с женой - я никогда не пойду налево. Было проверено в жизни. Даже не хочется. А зачем?

5. pitonsha

pitonsha Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    И вкусных котлет и борщей? :glazavkuchu:

6. Никол

Никол Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    Чтобы дрочить

Поделиться этой страницей