1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Любовный треугольник.

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем chav6611, 16 сен 2010.

1. chav6611

chav6611 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Как правило в анекдотах муж приходит неожиданно, а жена прячет любовника. Со мной был тоже такой случай. Я не любитель ходить по гостям, тем более к замужней в отсутствие мужа. Давно это было. Муж на дежурстве, я заменяю его ночью. Всего раз то решился на такое. Пришел, как полагается винцо, закусь. Дело дошло до "любви". Вдруг хлопнула калитка(дом частный), стук в дверь, муж. Она засуетилась где бы меня спрятать: под кровать, в шкаф. Все варианты отпали. Мне то что, я бы отмахнулся от него, тем более он задохлик, как правило они самые ревнивцы. Но честь женщины меня сподвигла на подвиг. Пришлось мне в прихожке залезть под потолок и раскарячиться там как Леону в одноименном фильме когда он попал в осаду полицескими. Заходит, начал шастать по шкафам, под кроватью(видимо кто-то из соседей капнул). Нет никого. Жена нервничает. А я вишу, силы уже на исходе. Выходят они в прихожку, он стоит подо мной и ее отчитывает. Ну думаю сейчас сорвусь, сил больше не было держаться. Хорошо что он все же после матерных оскорблений жены, быстро ушел. Спустился я, руки ноги свело от напряга, контрольный обзор двора и прилегающей улицы любовницы, прощальный поцелую и я кое как поковылял. С тех пор я больше в такие гости не хожу, только на нейтральной территории.

Поделиться этой страницей