1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

МАСТУРБАЦИЯ - как и где?

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем seniorsex, 8 июн 2016.

?

Вам нравится мастурбировать???

Голосование закрыто 8 сен 2016.
  1. ДА

100,0%
  2. НЕТ

0 голосов
    0,0%
  3. Не пробовала

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. seniorsex

seniorsex Допущенный Новичок

Симпатии:
    13
    Привет девчонки! Расскажите про свою мастурбацию. Что вас возбуждает? Как вы это делаете? Где доводилось этим заниматься и где нравится? Нравится ли вам наедине или когда кто то смотрит??? Ну и так далее...

2. Lena

Lena Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    361
    А меня муж иногда перед ним заставляет. Сам сядет напротив и команды даёт - Раздвинь шире, не видно что ты там делаешь.
    Погладь грудь, сожми соски. и т.д. По началу как то не то. Я и сама знаю где что трогать надо. А потом заводит. Обоих.
    Самой кончить, правда, не разу не удалось. Хотя я не в обиде. :)
    Было и на работе разок. Но там по другому.

3. seniorsex

Симпатии:
    13
    А сама по себе, когда одна дома не возникает желания самоудовлетвориться???
    А на работе... Как это было?
    Муж когда напротив сидит дрочит?

4. Lena

Lena Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    361
    А на работе такие глупости не позволительны.
    Хотя девочки могут и без рукоприкладства обходится. Просто села, коленки сжала, рррраз и всё.
    Никто и не заметит!

5. seniorsex

Симпатии:
    13
    ОГО!!! Как это??? Просто сжала коленки!!! и что ВСЁ??? И совсем всё???? А что на работе может возбудить так???

6. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.472
    Анатомию учи. Если ты не робот или не импотент. То возбудить может всё что угодно.

7. seniorsex

Симпатии:
    13
    Причём тут анатомия? Возбудить может многое. Но так что бы прям разззз и всё...

8. мартовский кот.

Симпатии:
    1.472
    Может может. От одного взгляда женщина может возбудится. И напрягая и раслабляя мышцы бедер, может кончить.

9. Moher.Sergey

Moher.Sergey Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    107
    А я думаю, почему у девушек в бухгалтерии кресла всегда в пятнах! Теперь все ясно!!!

onanist и Lena нравится это.
  10. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    О, надо кстати будет посмотреть, когда в бухгалтерию пойду :spiteful: интересно же))

11. Moher.Sergey

Moher.Sergey Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    107
    Вчера случилось чудо, впервые девушка позвала в скайп! Мало того, что долго искал вебку, как-то её установил неудачно и далеко, так офигел от счастья, что хуй не смог установить! :unsure: Девушка тактично слилась, но обещала когда-нибудь вернутся... :( Чтобы в следующий раз так впросак не попасть, решил потренировался, вебку получше поставил, света добавил, маслом смазался, член взбодрил, не пропадать же добру! Зашел в чат, первая же попавшееся девушка смотрела до конца, что тоже уникально! Даже что-то говорила, но тихо, показывала средний палец, в общем наслаждалась зрелищем! Несмотря на то, что кончал не первый раз за день, спермой брызгал много и густо! :confusion:

cableman нравится это.
  12. urvas

urvas Член форума Член форума

Симпатии:
    214
    Во.во... мы с первой женой.. вернее мы еще не были расписаны.. Она училась в Киеве... ехали в поезде домой.... так вот на вокзале купили две книжки Эмануэль..Я на вержней полке, она внизу на против... Лежим читаем... стояк замучал... Спустился говорю ей на ушко, что иду в туалет кончить.. сил больше терпеть нет.. А она говорит что уже кончила...Я даже не заметил... хотя она была в черных обтягивающих лосинах... Везет женщинам в этом плане... есть и клитор и влагалище и анус и грудь.. ласкай что хочешь.... да еще и кончают без рук

13. Ankl

Ankl Допущенный Новичок

Симпатии:
    20
    Я вчера по парку гулял член открыл и гулял,ночь на дворе,а всё равно страшно,что заметят,дрочил и ласкал пенис на ходу

окаспер нравится это.
  14. окаспер

окаспер Член форума Член форума

Симпатии:
    323
    Я иногда люблю летом в шортах без трусов гулять с оголенной головкой, приятно так ткань натирает, смотреть на полуобнаженных от жары женщин)))

Ankl, Moher.Sergey и мартовский кот. нравится это.
  15. cableman

cableman Допущенный Новичок

Симпатии:
    41
    бывало ночью по поселку на даче летом гуляешь, идешь на звезды смотришь, воздух чистейший, нет-нет, да и достанешь подрочить))

Последнее редактирование: 3 авг 2016
    Ankl и окаспер нравится это.
  16. мартовский кот.

Симпатии:
    1.472
    Я так же хожу.

Ankl и окаспер нравится это.
  17. Ankl

Ankl Допущенный Новичок

Симпатии:
    20

18. Kurush

Kurush Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    72
    Я хожу в бассейн в фитнес клубе. Там есть бани разного типа, они находятся за темными прозрачными стеклами и дверьми. Когда находишься даже рядом с баней, из за того, что внутри темнее да еще и стекла темные, внутри мало что видно, так, силуэты. Буквально позавчера я поплавал и вошел в баньку. На лавке рядом лежит девушка, полненькая, с большими грудями (чего я не люблю на самом деле), на полотенце, лицом вниз, а еще повернута от меня. Ну я сел и чего то у меня начал вставать. Ну играет музыка, она на меня не смотрит и выглядит вообще спящей, я стал подрачивать. При это суть в том, что сидишь по сути в стеклянной витрине, мимо плавают люди в бассейне, иногда кто то проходит (в эти моменты я убирал член в плавки). И блин просто класс! Когда я был близок, пришла еще девушка, вошла в эту же сауну. Ну я спрятал, но уже в плавки кончил. Причем почти сразу после этого встала с лавки та, что "спала". Судя по реально заспанному взгляду, она и правда почти заснула, вроде не заметила, но оргазм был чумовой. Правда, пришлось сразу уйти мыться в раздевалку, сперму смывать.

окаспер, cableman и Ankl нравится это.

Поделиться этой страницей